Прекрасная статистика просмотров игры #iG Vitality - #mousesports на твиче: Русский стрим (с Вилатом!) - 1700 зрителей Английский стрим - 2600 зрителей
Отличная система проведения - спасибо и за старт в 9 утра, и за 4 матча в одно время. Уверен, командам из мирового топ-16 (особенно финалисту прошлого мейджора, любимцам зрителей) приятно, что их игру смотрят столько же человек, сколько собирает...Читать дальше какой-нибудь стример-новичок. #The Kiev Major
Большинство - точно нет, только пару самых важных и не только про Нави. Почему - значительная часть фанатов Доты следит и за КС тоже, и мы держим их в курсе важнейших новостей, пока нет доработанного приложения про КС
Про "Изгой-1" максимально согласен! Про классическую трилогию - конечно, многое оттуда сейчас воспринимается как штампы. Но все же снята она очень классно, декорации реалистичные, злодеи - злодейские. Пока "Кеноби" даже близко не подобрался, чтобы сравнивать. >>Кстати, как получилось, что мы обсуждаем ЗВ на спортсру? У нас есть раздел кино, и мы сейчас в нем)
И да, про камрип Повстанцев максимально согласен. Но вспомни сцену боя Асоки с Инквизиторами - тут даже близко не было такого напряжения и динамики. А Боба Фетт, которого ты ругаешь, намного интереснее начинался и шел.
Большинство - точно нет, только пару самых важных и не только про Нави.
Почему - значительная часть фанатов Доты следит и за КС тоже, и мы держим их в курсе важнейших новостей, пока нет доработанного приложения про КС
Про "Изгой-1" максимально согласен!
Про классическую трилогию - конечно, многое оттуда сейчас воспринимается как штампы. Но все же снята она очень классно, декорации реалистичные, злодеи - злодейские. Пока "Кеноби" даже близко не подобрался, чтобы сравнивать.
>>Кстати, как получилось, что мы обсуждаем ЗВ на спортсру?
У нас есть раздел кино, и мы сейчас в нем)
И да, про камрип Повстанцев максимально согласен. Но вспомни сцену боя Асоки с Инквизиторами - тут даже близко не было такого напряжения и динамики.
А Боба Фетт, которого ты ругаешь, намного интереснее начинался и шел.