Реклама 18+
Рейтинг на сайте 30  Место 3700
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге LoL World Championship
0

Да и Blank со Scout тоже не в прошлом сезоне присоединились, а по окончанию ЧМ 2015 пришли. Правда, scout уже ушел в EDG, но все же.

| К записи в блоге LoL World Championship
0

Текст хороший, но фактические ошибки портят все впечатление.
"В свою очередь, ROX Tigers могут похвастаться августовскими достижениями на LCK Summer Split и LCK Summer Playoffs. В регулярном сезоне они всухую победили SKT, но потом в рамках официальных игр не встречались."
В какой-то параллельной вселенной ROX действительно всухую обыграли SKT в регулярке. В нашей же наоборот. Свериться можно хотя бы здесь - lol.gamepedia.com/2016_LCK/Summer_Split (2-0 по матчам и 4-0 по играм в пользу телекоммуникационного гиганта). Единственные, с кем у SKT отрицательная статистика - afreeca Freecs, но они на Чемпионат Мира не попали.
"Корейцы играют примерно в одинаковом стиле, за исключением, пожалуй, индивидуального мастерства некоторых игроков. Состав SKT изменился с прошлого года - к четверке Bengi (jungle), Faker (mid), Bang (ADC) и Wolf (support) добавился Duke (top), который заменил MaRiN’a, а также Blank, периодически заменяющий Bengi в лесу, хотя справедливо обратное утверждение. Впрочем, у Faker’a и Bengi есть уникальная возможность поднять третий трофей над головой, и эта тема, конечно же, будет активно форситься, если SKT удастся пройти ROX Tigers. У ROX Tigers все максимально стабильно: Smeb (top) считается лучшим игроком по результатам последнего сезона в Корее, Peanut (jungle), kurO (mid), PraY (ADC) и GorillA (support)."
Здесь непонятно. Тигры с прошлого года сменили лесника - hojin карьеру завершил. Так что и Peanut и Duke можно сказать новички. Почему в таком случае в тексте между ними делается разница?

| К статусу пользователя AnotheR
0

Зажал кровных на красоту и хлебушек Риотам? =)

| К статусу пользователя AnotheR
0

Да эт шутка была. Я лично в своём "прогнозе" даже не поставил на их выход из группы. Чот не верю в них.

| К статусу пользователя AnotheR
0

Можно хату на TSM ставить?

| К статусу пользователя AnotheR
0

Если прогнуться - то это будет большой ошибкой, ИМХО. Опять же - кто бы кого не поддерживал, у Риот есть большой рубильник, противопоставить которому тупо нечего. Не захотят - будет Бьергсен в Доту или ХОТС играть. Просто потому что могут.

| К статусу пользователя AnotheR
0

Ну, боюсь, что Рито их на мороз выкинет с такими планами. Не то, что бы меня заботила судьба НА =) Имхо, могут забанить пару команд - из челленджер серии желающих вагон прибежит. Или даже сторонние ребята слот купят. Я не уверен, что в данном вопросе можно разговаривать с позиции силы. Но в целом - пусть пытаются, всё драма какая-то =) В КС:ГО наверн никто им мешать не будет.

| К статусу пользователя AnotheR
0

Ну, боюсь, что Рито их на мороз выкинет с такими планами. Не то, что бы меня заботила судьба НА =) Имхо, могут забанить пару команд - из челленджер серии желающих вагон прибежит. Или даже сторонние ребята слот купят. Я не уверен, что в данном вопросе можно разговаривать с позиции силы.

| К статусу пользователя AnotheR
0

Нифига не понял. Что-то типа профсоюза? В твиттерочке где-то написано, что одна огра купила несколько команд ,но это же запрещено 0_о Ничего не понимаю.

| К статусу пользователя AnotheR
0

Судя по финалу гаунтлета Сплайсам мало чего светит на ЧМ, если их дома едва не оставили коняшки, страдавшие от отсутствия нормальной игровой практики, и игравшим третье ВО5 за три дня. Ну а Аноксы задачу выполнили. Если отожмут одну карту у любого соперника - выполнят задачу максимум. Тут главное опыт получить и правильно им распорядиться. В Стажора веры нет, это да. Боюсь, что на фоне СНГ он еще не плох (и то не топ-1), но на ворлдсах, meh. Энивей, хорошо, что попали.