Реклама 18+
Рейтинг на сайте 1922  Место 111
Трибуна Пользователь
Артем Степин, Артем Степин
Комментарии3573
Статусы1132

Артем Степин: комментарии

Дата регистрации 6 сентября 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Артём Стёпин
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Читает блоги
О себе Редактор ленты новостей Sports.ru. Женат. В ростере человеческий детеныш Лёва, 11 лет, и человеческий детеныш Тимоша (еще совсем крошечный).
Награды 1000 комментариев

Если суммировать все отзывы, кажется, что игра просто ужасная.

Больше всего в этой истории жалко хаски!

То есть это не критерий для отбора дисциплины, во-первых, а во-вторых, насилие в доте примерно того же уровня, в каком-нибудь СуперМарио. Довольно странно, по-моему, подходить к оценке игры с этой точки зрения, а не с ее соревновательной и зрительной востребованности.

Хорош.

Ох, какая была игра.

| К записи в блоге Дота-центр
0

В смысле "как выяснилось"? Было совершенно очевидно, как воспримут этот текст и как в России воспринимают эту проблему. Приятно было бы думать, что в интернете менее ретроградное общество, но на самом деле, конечно, это далеко не так.

| К записи в блоге Дота-центр
-1

Во-первых, я "своими постами" никого не угнетаю: это не мой пост (и я действительно не думаю, что он угнетает кого-то, кроме людей, которым не нравится обозначение определенных границ, - что вообще-то неизбежно в обществе, которое стремится к адекватному общежитию). Во-вторых, есть разница между комментариями, которые не разделяют чью-то позицию, и высказываниями про "ш*б*лд", странными аналогиями про однополый секс на моем диване, не имеющими к предмету обсуждения никакого отношения, и откровенным хамством.

| К записи в блоге Дота-центр
-1

Здравствуйте. Пост содержит некоторую мотивировку (с которой можно и не соглашаться), а ваш комментарий - нет.

| К записи в блоге Дота-центр
-1

При чем тут вообще ЛГБТ?