Реклама 18+
Рейтинг на сайте 8  Место 7801
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

Иван Козлов: комментарии

Дата регистрации 23 марта 2014
Аккаунт новичок
Настоящее имя Иван Козлов
Пол мужчина
Возраст 41

Предложат прогуляться в суд, который теперь для россиян не ближе Марса.

Подадут. Твич - всего лишь проба пера, юридический прецедент для введения чебурнета.

| К записи в блоге Киберспрут
0

Тут все описывают синдром утёнка.
Тогда я тоже опишу)
RTWC ’98 - моя первая на ПК, зарубы клава vs мышь, до сих пор волнующая Song 2 и нырки на отдельной клавише...

Ну так-то с видеоигры слезть проще, достаточно неудачного патча или перехода к Галенкину) с хмурым такое не прокатывает, к сожалению.

5,10 то есть 5 футов 10 дюймов, в футе 12 дюймов. 178 см.

Ах да, "взаимодействия" игроков FIFA (вот эти вот объятия и поцелуи, популярные на ютьюбе) кажутся прорывом - японцы, видимо, слишком ценят личное пространство, у них даже подкаты в ногу происходят как-то целомудренно. Что уж тут говорить про толчки/блокировки/пихания.

Ух, первая моя PES за 6 лет)
Графика и движения игроков: посредственно. Даже не знаю, что лучше, кукольность PES или мыло FIFA. В дождь игроки PES похожи на... хм... фаллоимитаторы в смазке.
Геймплей: реалистичней, чем в FIFA, но и намного проще. После World class здесь делать нечего - пас-пас и 1-в-1. Меньше упор на скорость - все игроки бегают медленнее мяча (как я отвык от этого). Борьба кажется рациональнее поначалу, но потом понимаешь, что просто рандомнее.
Интерфейс - хтонический ужас. Видимо, за последние годы японцы свернули куда-то не туда. Порог вхождения сильно выше за счет крайне неудобного меню, подписи к пунктам путают будь здоров.
Итог - поиграть норм, но нужен мануал по меню.

| К записи в блоге Дота-центр
0

Получить серебряные медали, очевидно же. Можно даже не выходить на поле, если тебя там ждет условный Лукаку или Погба из первой сетки, отдохнувший недельку. Зато матч за третье место БЫЛ ИНТЕРЕСНЫЙ.