Реклама 18+
Рейтинг на сайте 115  Место 1494
Трибуна Пользователь
kpower, kpower
Комментарии19
Статусы4

kpower: комментарии

Дата регистрации 8 марта 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Андрей
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Про Telltale и решения, которые на что-то влияют - вот это очень плохо, если вы в игрожур хотите.

Странное решение, имхо. Парни по возрасту молодые, потенциал по идее есть. Вспомним, что первые полгода после мажора были проблемы с тренировками, это сложно наверстать. Плюс все же они очень сильно выше головы прыгнули на прошлом мажоре. Сейчас откат и снова воевать на уровне СНГ, откуда и начинали. Опять же нет ощущения, что кто-то сильно проседает. Хотя, конечно, вне команды не поймешь, кто насколько старается...

| К записи в блоге Монологи о CS
+1

www.hltv.org/news/19772-what-we-learned-from-eleague-major - ссылка на оригинал

| К записи в блоге Монологи о CS
0

Чудо самостоятельной PR работы! Вот бы также научиться...

Да очень сложно тут. Болеть точно буду за FaZe! Но все же не готовы ребята. Прям вот "в голове" не готовы. Отсюда все проблемы будут.

Естественно! Был еще до этой статьи (внизу статьи): cyber.sports.ru/tribuna/blogs/kpower/1166542.html (к сожалению, только увидел комментарий).

Не могу отправить вам письмо. Возможно, нужно подтверждение запроса в друзья (хотя ссылка на отправку есть, но поле "Кому" в итоге все равно не заполняется), потому ответьте, пожалуйста, тут (или почтой, если сможете), да я потру потом.
Предполагаю, что вы подправили мою статью перед тем как показать ее на главной. За заголовок спасибо, идею понял, буду стараться. А вот по изображениям будет вопрос. Я сам думал вставить что-то на тему, однако побоялся использовать левые ресурсы. Можете в двух словах объяснить, есть ли по этому какая-то практика - в плане каких-то лицензий или иных условий (чтобы понять, какие изображения я смогу использовать, когда рейтинг позволит внешние ссылки, и что, возможно, надо сделать для этого относительно авторов).

Рейтинг не позволяет вставлять ссылки на внешние ресурсы. Потому держите верхнюю таблицу в 100%-ном масштабе: s010.radikal.ru/i313/1701/80/a3594859c1e2.png

Спасибо за отзыв, боялся писать свои горе-прогнозы)))

Ого! Это кто-то читает))) Неожиданно и приятно!!