Реклама 18+
Рейтинг на сайте 56  Место 2479
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

Moffo: комментарии

Дата регистрации 14 декабря 2012
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

Нужно быть абсолютно без мозгов, чтобы с бюджетом 35 млн рублей распилить всё настолько по аду.

| К записи в блоге Монологи о CS
+2

Ожидание: чемпион мира, золотой мяч
Реальность: эйс в CS:GO

| К записи в блоге Fire in the Hole
+1

Слот на зону этому неадеквату.

Всё зависит от персоналий и точки отсчета для сравнения. А еще, всё это надо делить на то, что за "Рухабом", в отличии от МатчТВ, не стоят миллиарды отжатые у российских бабушек и налогоплательщиков, для обучения, студий, контрактов, прав, плюшек, стаффа и прочего. Розанов блистательный комментатор, например, образец для подражания, но его развитие это во многом вопреки, а не благодаря. Киберспорт же это принципиально иная целевая аудитория, современная и предельно динамичная. GodHunt, на мой взгляд, отлично звучит будучи форматным и при этом небанальным, его хоть сейчас можно на ТВ.

Я услышал слова: «охренеть» и«блять», в недавнем выпуске КульТура со Смоловым на МатчТВ. И это единственное шоу на российском ТВ, с огромным отрывом, которое можно смотреть и тебя не тошнит в процессе.

Именно такие консервативные подходы и привели российское телевидение туда, где оно находится сейчас. Всё, чему оно научилось, это осваивать госбабло, штампуя бездарный, скучный, не современный и никому не нужный контент. Киберспорту в целом, и комментаторам со стаффом в частности, есть куда развиваться и над чем работать, но ориентироваться нужно точно не на российское телевидение.

К ней они имеют прямое отношение. Это факты. Она сама их озвучила. Не стоит пытаться сознательно или не очень манипулировать публикой, и уж тем более мною, и подменять понятия и персоналии.
Девушка про игрока в доту, пишет: "Я предложила в состав Эмпаер 2 игроков"..."Я считаю тебя слабым игроком"..."Для меня было гораздо важнее знать мнение о тебе как о игроке в команде."..."Мои 2 последних предложения менеджерам Эмпаер...".
Если, что тут и осталось "доказывать", то только детали и какие-то личные дремучие сюжеты, с лёгким налётом грязного белья, к результатам команды отношения уже не имеющие и лично мне совсем не интересные.

Если вынести за скобки обоюдные переходы на личности, в стиле "да ты, да я", то позиция Sunlight внушает больше доверия. Строго потому что, суровые факты и контекст повествования говорят сами за себя.
Empire из топового коллектива превратились во что-то незаметно-непонятное. А девушка про игрока в доту из Empire, берёт на себя смелость ставить диагнозы другим про игрокам в доту и проводить локальную социологию. И вообще, по собственному признанию, не прочь поделиться компетентным мнением.
Это их дело и в целом всем плевать, но это как если бы подруга Кокорина, по доброте душевной, рассказывала ему в какие зоны открываться и какой тренер ему подходит.
А уж если она действительно там что-то ещё и решает, то как по мне это совсем кошмар.