wdd | Блогер 5-й позиции
Блог

Spirit выложила замену True Sight! 40 минут внутри лучшей команды мира

Хроника победы на The International.

Team Spirit выпустила долгожданный последний влог с победного 12-го Инта, да еще и с тимспиком! В условиях, когда Valve не снимала True SIght, видео от чемпионов TI12 станет его заменой.

Мы выбрали для вас все самое примечательное из чемпионского ролика. Мы не можем прикрепить видео к материалу из-за нецензурной лексики в нем. Посмотреть влог можно на YouTube-канале Team Spirit.

Подпишись на нашу телегу про киберспорт: все новости, инсайды и розыгрыши там!

В практисе Артист спросил у Сайлента выбрать победителя пары Azure Ray – BetBoom. Айрат ответил: «Ну, кого я ни выберу – они проиграют... Они продуют... Но мне кажется, что BetBoom выиграют». BetBoom Team проиграла.

Miposhka сказал, что у LGD нет слабых сторон. «У них есть свои идеи. На TI10 Xiao8 говорил, что у них есть идеи на каждую команду. Думаю, здесь схожий подход. Они могут попытаться украсть Энчу. Это фишка Xiao8, он любит подворовывать героев», – рассуждал перед матчем Ярослав.

«Тинкер, Тинкер, Тинкер, парни! Я продлю, я продлю, я продлю! ЦК, ЦК, ЦК, парни!» – так из влога мы узнали, как коммуницирует лучший керри в истории игры. 

Yatoro – лучший керри в истории Доты. Теперь это неоспоримо

Оказывается, перед LGD Spirit весь день готовила Магнуса. «Мага его всю жизнь готовит. В любой момент его можно разбудить, дать мышку с клавой – он сыграет!», – отшучивался Мипошка.

В финальный день Spirit встречала толпа народа. И всем они отбивали пятюни.

Корбен расстроился, что Пугна не выиграла конкурс косплея: «Мы все болели за Пугну и считаем, что у нее лучший костюм. Но уж «выбор судей» могли бы присудить и Пугне. Реально мне понравилось, прикольно, офигенный мемный вайб от этого».

Ставь «+», если тоже этому расстроен.

Новый герой никого из Spirit не впечатлил.

  • Korb3n: «Что-то очень мало показали, хотя бы модельку показали какую-то. Причем герой похож на чувака из LoL, который стреляет».
  • Miposhka: «Какое-то говно, если честно. Думаю, что это будет мид, а потом саппорт, ведь он кукловод».
  • Larl: «Любой новый герой мидовый, потому что он сначала имба ######## [проклятая]».

Что мы знаем о Рингмастере – новом герое Доты

«Илюха их должен сожрать ##### [к черту]!», – Корбен, словно заклиная Илью, был немногословен перед матчем с Gladiators.

«Ура, я килл сделал», – радовался после первой карты Мира. Радовался, потому что оформил первый фраг уже после «gg» от GG – 1/3/18 на Туске.

А вот как отреагировала команда на смерть Яторо от Торментора во влоге Spirit не показали. А жаль!

Даже Яторо умирает от Терзателя! Правда, ему помог Тофу

Мипошка по ходу гранд-финала постоянно жаловался на лаги. Неужели на Инте лагали компьютеры?

«Парни, только без повторения 10-го [Кибер: Инта]! 2:2... Давайте без ##### [фигни]!», – просил Мира в шутку у команды в лифте после второй карты. И было очень-очень много рассуждений о драфтах «Гладиаторов».

«Го до талого играть, парни, не теряйте фокус», – говорил Яторо в момент, когда гранд-финал фактически закончился и Дурачье умер без байбэка.  Самый смешной момент когда на 3-й карте трон у GG падал и они уже написали «gg» Мира кричал: «Парни, парни, убейте Селери, я умоляю». Интересно, это что-то личное?

«Ярик отдал Дэну! Он [Кибер: Мипошка] так хотел, он так хотел поднять! Отдал Дэну, красавчик!», – восхищался капитаном команды Корбен. «На самом деле правильно сделал», – подытожил Silent.

«Я наслаждаюсь ареной, людьми, которые уже уходят. Меня флешбэкает в 2017-й, где я плакал на этой арене, когда мы вылетели. Сегодня другой день, другая история. [Cегодня плакать тоже хочется, правильно?] На самом деле нет. Слишком хорошее настроение для того, чтобы плакать. Слишком хорошее», – наслаждался моментом триумфа Korb3n.

После этого Team Spirit в полном составе заглянула на Late Game [Кибер: «Поздняя катка»], пообливалась и выпила чемпионского шампанского.

А Larl сказал, что всегда знал, что будет лучшим: «Нужно было просто подождать. Если ты знаешь, что должен победить, ты победишь».

* * *

Yatoro – лучший керри в истории Доты. Теперь это неоспоримо

7 ненужных героев The International 2023. Рассказываем, что с ними не так

9 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
"А вот как отреагировала команда на смерть Яторо от Торментора во влоге Spirit не показали." - пожалуй главное разочарование трусайта, ибо момент был вот вот рядом, и облом...
+15
0
+15
Не важно, чемпион ты Инта, или узник 2К птс: «Ура, я килл сделал», – нам всем знакомо это чувство

Жизнь саппа.. Жизнь саппа никогда не меняется
+10
0
+10
Мира просил убить Селери, чтобы устранить конкурента в рейтинге Кибера, конечно же!
+9
0
+9
Уже просмотрен данный видео-материал. От видосов Спирит не несет неловкостью или негативным кринжом... А вот когда смотришь медийку... например БетБум, то как-то просто тяжело смотреть на этих людей, на их манеру общения, на их отношения даже между собой.
+7
-1
+6
Ответ Banduga
Мира просил убить Селери, чтобы устранить конкурента в рейтинге Кибера, конечно же!
Похоже Найтфолл только и играл на этом турнире ради места повыше в рейтинге Кибера:)
+5
0
+5
Всё ради лысого Артиста, на самом деле)
+1
0
+1
Ответ lightasset
"А вот как отреагировала команда на смерть Яторо от Торментора во влоге Spirit не показали." - пожалуй главное разочарование трусайта, ибо момент был вот вот рядом, и облом...
На канале их тоже спрашивали про этот момент, они написали, что там просто во-первых, не было ничего особенного, а во-вторых, они не весь тимспик записывали.
+1
0
+1
Ответ Pasta
Похоже Найтфолл только и играл на этом турнире ради места повыше в рейтинге Кибера:)
Ради идеального КДА и высокого места в рейтинге*
0
0
0
честно такой себе видос. В тру сайте был накал, чувствовалось противостояние, саспенс нагонялся. А тут просто влог под дефолтную музычку, никакого напряжения. Очень слабо для финального ролика этой истории
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий