Сезон в NBA2K11. Перезагрузка

GAME 21. MILWAUKEE - INDIANA

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

После “Майами” в Bradley Center приехали гостить соседи из Индианаполиса во главе с Блэйком Гриффином.

Безусловно, баскетболисты “Bucks” во чтобы то ни стало стремились доказать своим зрителям всю досадность поражения от “Майами”, однако начало 1й четверти хозяева провалили – 4:11 за 3 минуты игры. Затем игра немного выравнялась, и “Олени” усилиями Дюранта и Бакстера сумели подтянутся в счёте до 14:17. Но в составе гостей тоже нашёлся игрок, поведший “Иноходцев” вперёд – Марсело Уэртас; разыгрывающий сборной Бразилии умело ассистировал партнёрам, и “Индиана” к перерыву выигрывала уже 18:26.

Первые минуты 2го периода мало что изменили, гости умело держали хозяев на приемлимом расстоянии в 6-9 очков. П.Приджиони и М.Эллис не дали этому преимуществу разростись, вновь подсократив разницу в счёте – 44:48, именно эти цифры горели на табло, когда команды уходили на большой перерыв.

Начало 3й четверти хозяева провалили с треском, разница в счёте достигла 11 очков и с переменным успехом держалась минут 5. Попытку погони начал дальним попадание новичок “Bucks” Д.Д.Реддик, его поддержали партнёры, и за 2 минуты до конца периода Ясайтис 3х-очковым сравнял счёт – 69:69! Равновесие сохранилось и в дальнейшем, и на последний перерыв команды уходили при счёте 73:73.

И снова дебют остался за гостями! Быстро набрав 4 очка, "Индиана" половину четверти удерживала "Оленей" на этом расстоянии, пока М.Эллис свеё трёхой не сократил разрыв до минимума. Казалось, что ещё чуть-чуть, и "Милуоки" склонят чашу весов в свою пользу, но... Но неудержим в этот вечер был "иноходец" Уэртас. Именно его уверенные действия в концовке четверти не дали хозяевам не единого шанса на победу - 97:103, и второе подряд поражение "Bucks" в родных стенах.

Лучшим у "Милуоки" был К.Дюрант - 27 очков, у "Индианы" Б.Гриффин набросал 23 очка, дабл-дабл у Man Of Match М.Уэртаса - 28 очков и 11 передач.

BUCKS - PACERS 97:103 (18:26 / 26:22 / 29:25 / 24:30)

(K.Durant 23+11reb., P.Gasol 13 - M.Huertas 28+11ast., B.Griffin 23)