24 команды в Кельне разыграют 1 млн долларов. Даты проведения: 6-18 июля.
Место проведения Германия
Показывать
20 июля 10:50 |Блог КиберКотлетки

NAVI взяли IEM Cologne! Это вторая победа на лане подряд и 12-й крупный трофей Симпла

NAVI выиграла IEM Cologne 2021! Это их вторая победа на лане подряд (прошлая была на IEM Katowice 500 дней назад) и четвертая победа в сезоне.

Рейтинг +9
19 июля 11:50 |Блог КиберКотлетки

S1mple с Perfecto решают вопросики. Видели их тимплей в клатчах?

NAVI идут за победой! NAVI выиграли первую карту против G2 в гранд-финале IEM Cologne! Команда была сплоченной как никогда, и выгрызала много сложных ситуаций. Например, оборона плента А от Перфекто и Симпла при ситуации 2 в 4. Они синхронно пикают игрока, ставящего бомбу. Это убийство обеспечило им победу в раунде, у Джекса не остается вариантов. До этого Perfecto и Симпл в атаке также остались в ситуации 2 в 4, но в этот раз все 4 фрага сделал Перфекто. Сначала он убил игрока на гусе, а следом трех выбивающих с лонга. * * * Прямо сейчас NAVI и G2 играют в финале IEM Cologne. Счет по...

Рейтинг +2
17 июля 20:20 |Блог КиберКотлетки

Где Екиндар, когда он так нужен? Он проигрывает энтри – VP проигрывают игру

Astralis выиграла у Virtus.pro в четвертьфинале IEM Cologne! В матче были две близкие карты, на которых команды показывали одинаковый уровень игры (19:16 на Overpass и 20:22 на Dust 2). Но на Inferno мы увидели ключевую проблему Virtus.pro.

Рейтинг +0
17 июля 16:43 |Блог КиберКотлетки

Astralis вернулись с гениальной тактикой: вскрыли один плент, а затем побежали на второй

Красивый розыгрыш. Astralis показала гениальную тактику в четвертьфинале против https://cyber.sports.ru/cs/club/virtus-pro/ на IEM Cologne. Играя за атаку на Оверпассе, команда впятером выходит на Б через монстр. После серии разменов Astralis остается в ситуации 2 в 2 с занятой точкой и инфой по одному из соперников. Но они не плентят бомбу, а перетягиваются под А. В это время опорник А-плента уже стянулся под Б, и датчане заходят на пустой плент, а Дюпри занимает нечитаемую позицию в туалетах. Почему Astralis не остались на Б? Игроки Astralis были на малом ХП, но знали, что на шорте есть...