Реклама 18+
Рейтинг на сайте 39  Место 3137
Трибуна Пользователь
Комментарии202
Статусы1

Сицилийский виноград: комментарии

Дата регистрации 12 сентября 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Сергей Владимирович Зотов
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
| К записи в блоге #TI6 с Aviasales
-1

Не считая того, что ей постоянно приходиться кайтить как проклятой, потому что она улетает за контроль? Или микро у нас сводится только к тому, сколько кнопок надо нажимать? Тогда давай вспомним о полуторакнопочных героях типа Вайпера или Траксы.

| К записи в блоге #TI6 с Aviasales
0

Про Вейн посмотрели на тебя с легким недоумением.

| К записи в блоге Твитч
0

При всем уважении, даже играя на задворках НА ЛЦС, Ич остается главной российской звездой ЛЛ.

В LoL в этом году появилась первая девушка в LCS, саппорт в Renegades, Америка. Кстати, давненько не виделись, вот уж чего от тебя не ожидал, так такого

Все, что написано про тренеров - абсолютно верно, но стоит понимать, что пример из ЛоЛа не совсем подходит Доте. Риоты стараются максимально "оспортивить" игру, существует относительно жесткая мета, которой следует (или в которой пытается найти дырки) абсолютное большинство игроков. Статистика после игры позволяет достаточно четко определить для самого себя, где ты ошибся, недоработал, а где был хорош (в отличие от Доты, где все сводится к фарму и КДА). Разбор итемизации не напоминает дифференциальные уравнения из-за хоть и более обширного, но более четкого набора характеристик. Полноценный сезон в про-лигах Европы, Северной Америки, Китая и Кореи активно транслируется, игры разбираются как походу, так и после (честное слово, такого уровня анализа, причем почти мгновенного не встретишь ни в футболе, ни в баскетболе).
Кроме того, отдельно хочется отметить, что Фнатиков вообще стоит ставить в пример, но они - явление уникальное. Любой болельщик любой команды мира в любом виде спорта хотел бы, чтобы у его команды был такой менеджмент. Феерическое обновление команды, с потерей топ-лайнера (то есть номинального капитана) и мид-лайнера (игрока франшизы, настолько ассоциирующегося с командой, что даже в этом видео, уже будучи в другой команде, он присутствует), грамотная трансферная политика, строгая реализация планов на игру, максимальное использование своих сильных сторон - честное слово, если говорить о менеджменте, будь то условные Барса/Реал/Челси/Бавария или Голден Стейт/Кливленд/Атланта, или Тампа/Чикаго/Нью-Йорк не могут похвастаться таким чудом менджмента (по крайней мере, в последнее время).