Реклама 18+
Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2
Статусы0

Andrei Kravchuk

Дата регистрации 25 июля 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 29

Комментарии

| К записи в блоге Daily Oracle
0

Хз на счёт лола, там огромная аудитория, всё-таки.
Но в пример сокращений в киберспортивных организациях приводят файтинги, Gears of War и Call of Duty. Это даже не близко к реальному киберспорту. Файтинги просто не особо популярны и долго не держат аудиторию. 2 другие игры, это шутеры для казуалов, которым бы пройти кампанию, с друзьями по фану по сетке пострелять с танка повзрывать и чтоб графон был топ. Там мало кому есть дело до каких-то соревнований.
Просто самим организациям пора бы уже соображать какие игры реально являются киберспортом, а какие нет.
Конечно, бывают и подставы от самих разрабов. Те же танки были реальной дисциплиной, но сами разрабы через какое-то время резко сократили поддержку турниров по игре.

| К записи в блоге Daily Oracle
0

В этом есть здравое зерно. Человек может с детства и до самой старости болеть за 1 футбольную команду.
Представить это в киберспорте нереально. Игры столько не живут. Человек может тащиться по лолу и болеть за какую-то команду, но через условные 10-20 лет лол может быть никому не нужен уже.
Предполагаю вариант как у Валве, когда есть дота1, они выпускают доту2, которая лучше и актуальна в наше время. Тоже самое с кс, когда вместо 1.6 выпустили новую версию.
Фифа та же, которая каждый год обновляется.
Если разрабы, которые ориентированы на киберспорт, через каждые условные 10 лет будут выпускать улучшенную версию на новом движке той же киберспортивной игры, чтобы она оставалась актуальна и выглядела не хуже новинок, то шансы есть.