Реклама 18+
Рейтинг на сайте 3  Место 11741
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

Андрей Колеватых

Дата регистрации 9 февраля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Андрей Колеватых
Пол мужчина
Возраст 28

Комментарии

Уверен, что интерфейс еще 10 раз переработают, раз еще не меньше года ждать. Но вообще выглядит более-менее свежо, да и хоть какой-то конкурент FM. Если будут с той же скрупулезностью делать, то выйдет что-то достойное внимания

Просто любители футбола никак не могут понять, что FIFA не стремится к максимальному реализму. Это факт, иначе бы давно это реализовали. И это подход, судя по популярности FIFA, вполне работает. 
 Давайте приведу аналогию из автосимуляторов. Есть различные хардкорные iRacing, Dirt Rally, Project Cars 2. Есть более дружелюбные NFS, Forza, Gran Turismo. И те, и те весьма хороши (ну может кроме NFS, хотя тут зависит от части). Однако первые более нишевые (первый так вовсе для психов), вторые для тех, кто любит погонять, но не хочет тратиться на руль, привыкать месяцами к управлению, заучивать трассы. 
 Я, как игрок в футсимы и автосимы, ориентируюсь на свои ощущения, а не на уровень реализма или графики. К сожалению, не могу уделить какой-либо игре 40 часов в неделю, чтобы окончательно привыкнуть и получать удовольствие от того, что я великолепно справляюсь со всеми трудностями реалистичной симуляции. 
 Безусловно, FIFA всегда славилась кучей багов, которые порой довольно раздражают. Ровно как и дерьмовыми болельщиками на дерьмово нарисованных стадионах. Но это не мешает ни коем разом получать удовольствие от игры. И даже в ненавистном Ultimate Team мы с другом пару лет назад отыграли 2-3 тысячи матчей. Это было весело)

| К записи в блоге Геймдев и мир
+1

Если раньше хотелось купить новую FIFA, то сейчас вообще нет желания. В онлайн-режиме точно делать нечего, так как, судя по всему, любой может научиться вовремя жать кнопку и набивать стабильно с 30-40 метров. Если до этого FIFA называли аркадой, несмотря на ежегодные улучшения физики, отборов, угловых и т.п., то сейчас даже я, поклонник серии, с уверенностью назову ее аркадой на 100%. Жаль, что в 18-й составы так и останутся старыми. Похоже, пора поглубже освоить PES, может он перестал быть занудным