Реклама 18+
Рейтинг на сайте 88  Место 1816
Трибуна Пользователь
heatman, heatman
Комментарии144
Статусы0

heatman: комментарии

Дата регистрации 29 октября 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан

Ну дык он то на своих стримах зарабатывает, а не теряет деньги как футбольные клубы.

Фигня, ну совсем не похоже. Я ждал Иполита в душе в исполнении Райана Госслинга, а это просто комедия класса Б с похожей идеей в центре сюжета.

Легендарный уровень абсурда, мне это напомнило удну серию...

Ну и в чем он не прав? А в чем неправа она? В чем мы все не правы? А в целом Медведева норм, у нас скоро нравы будут пуританские как в Северной Корее, радуйтесь любому фап-контенту, скоро может и не останется его.

Там вообще богатый стрим был на спортивную тематику. Запостите новость с его оценкой важности зимних видов спорта и зимних ОИ, и тег ФК добавьте обязательно.

Новости про Мэддисона на Кибер.спортс это отдельный вид искусства.

Как долго вы еще его пьяные шутки будете подавать как серьезные заявления?

| К записи в блоге Геймдев и мир
+10

Бэдкомедиан перелогинься. Вообще особый склад ума нужно иметь, чтобы в игре-аттракционе, где героиня скачет паркуром по невесть откуда взявшимся кирпичам, и в одиночку раскидывает половину немецкой армии, искать историческую достоверность, и оскорбиться её не отыскав.

Сколько же фанов Мэда в редакции спортса, даже из пьяного трепа на стриме умудряются делать новость в раздел "главные новости".

Его же вроде должны были повесить и расчленить, как это у них там на Западе принято, если верить комментаторам-политологам со спортса.