Реклама 18+
Рейтинг на сайте 5003  Место 59
Трибуна Пользователь

Есть конечно риск того, что Steam могут заблокировать, но среди всех ресурсов, которые блочили, даже авторы Роблокса столько контента не банили, сколько дядюшка Гейб. Потому что Россия в Стиме, как давно известно, является четвертым рынком и стабильным источником заработка денег.
Безусловно, ВК могут наныть и на бан стима, как это было сделано с ютубом и уже как минимум одним мессенджером, но пока такая вероятность не очень большая.
Но статья наброс, при всем уважении))

Плесень это все те, кто оскорбляет Кэрригана в интернете. Потому что они никогда не подойдут и лично не скажут Кэрригану всего того, что они позволяют себе написать в сети.
Более того, если Кэрриган карьеру закончит, они же первыми побегут писать о том, насколько это был великий игрок и капитан. Такое вот оно, лицемерие ¯_(ツ)_/¯

| К записи в блоге Аффирмация
0

Ходят слухи, что до мейджора доезжало все же 53 датчанина с учетом всех стадий.

Кир сыграл Юрия, а не просто озвучил. Он же в роликах между миссиями появлялся.
Еще кстати можно было бы Блейда вспомнить, он там тоже играл далеко не последнюю роль.

Я периодически заглядываю тексты почитать, последнее время прописался в соцсетях)

Классный текст, спасибо!

Если так подумать, то исторический прототип Дракулы это продукт того времени, много чего нахватавший в том же турецком плену.
Во время его жизни религиозная жестокость была рядовым явлением, не только он сажал на кол турок, но и турки сажали на кол христиан. Собственно, некоторые источники как раз и утверждают, что этот вид казни Влад Цепеш как раз у турок и позаимствовал.
Не оправдываю Дракулу, он действительно был жестоким правителем, но времена были такие, что жестокость его самого, как и большинства других людей того периода, была объяснима.

Получается зря только бабки потратили на колдуна))

Коллекция интересная, но увырге недоступная.