Реклама 18+
Рейтинг на сайте 17  Место 5218
Трибуна Пользователь
Комментарии276
Статусы4

sam shuz: комментарии

Дата регистрации 26 сентября 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан

последний КоД мультиплеер - это обновленный Баттлефилд 4, КоД сделали батлу той батлой, которой она должна быть))

| К записи в блоге R2 DOTA 2
+3

В Доту не играл ни разу, но смотрю уже второй Инт подряд)) в это чемпе из увиденного запомнилась вторая игра Виртус Про против ЛГД, где проявилась чисто русская традиция - поставить себя в бедственное положение и потом героически из него выйти, лететь 17 тысяч и совершить ТАКОЙ камбэк, запомнились фейлы Рамзеса с БКБ (пришлось лезть гуглить что такое БКБ, ахахах) и слаженная командная работа. В целом, после расслабона в первой трети катки начали получать неилюзорных люлей в середине и смогли спасти куриную попку в концовке. Очень потноый и красивый камбэк.
На прошлом Инте я как настоящий глор болел за Team Liqiud, но этим матчем ребята из ВП вызвали мое уважение своей волей к победе несмотря ни на что. На кону стоял выход в верхнюю часть таблицы и парни сдюжили. Надеюсь в этом году смогут подняться выше 5-6 места. Удачи Виртус Про!

Твич для элиты, для всех остальных есть ютуб))

Новокщенов вместе со всем отделом кибер спорца продались студиям, основная направленность данного ресурса продвижение интересов разработчиков, оно и понятно - кто платит, тот девушку и танцует... Просто не нужно уподобляться тем же студиям - не думайте что игроки тупые, "Хоть ссы в глаза - все Божья роса", заливая на ресурс статейки с изначально заточенным углом восприятия. Нужна обьективность и откровенность, но она в кибериндустрии есть только у независимых источников (например популярные стримеры на Твиче), и то пока их не купят Близы или еще кто, хыыы...

| К записи в блоге Mid or Feed
0

Посмотрел вчера стрим Месута, ну что могу сказать - пока очень сыро и плохо. Неужели Месут не может нанять консультанта для настройки канала? Слышно его было плохо, его напарников вообще не слышно, звуков игры тоже не было. С аудиторией он никак не взаимодействует, чат даже и не пытается читать. В целом если бы не был он знаменитостью - зашло бы человек пять-десять и все, как стример он так себе)))

| К новости Вышла FIFA 19
0

3к за обновляемую ежегодно (подчеркиваю) игру, неслабый развод на мамкины деньги адептов секты фиферов

Кирилл, а есть ли потребность писать про другие игры? Хорошо говорю по английски и люблю игры, кроме доты 2))

| К записи в блоге First Blood
0

Потенциал киберспорта просто огромен, глупо отрицать сегодняшнюю реальность, с каждым годом в киберспорте все больше и больше денег, вопрос в другом - непонимание родителей что занятия киберспортом очень тяжелое занятие, при подготовке к турниру команды проводят по 10-12 часов в день в тренировках, и даже это не дает никаких гарантий победы и финансовой прибытка. Так как это тяжелый труд, который к тому же несет в себе психологический элемент - нужно задуматься а нужно ли это вашим детям. Занятия киберспортом должны быть разрешены как минимум с 16 лет, а лучше с 18, когда психика хоть както устоялась. Если просто игра для 10летнего ребенка это развлечение, то систематические занятия с тренером - это уже частично работа и подготовка к карьере. Считаю, это просто тщеславие родителей и ничего больше, к тому же несущее вред здоровью ребенка.

| К записи в блоге Mid or Feed
0

смотрел этот матч, в доте абсолютный ноль, половину слов вообще не понимал, но смотрелось весьма прикольно , ХХS реально тащил катку, что было понятно даже мне)))