Реклама 18+
Рейтинг на сайте 39  Место 3139
Трибуна Пользователь
Комментарии130
Статусы1

Madeka: комментарии

Дата регистрации 22 сентября 2011
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

Печально все это. Всегда было жаль людей, играющих в ФИФА. Как можно играть в это гов..ще я не понимаю. Судя по статье, и ПЕС катится в том же направлении. Просто какая-то депрессия.

Прекрасно помню этот фильм, а самое главное свои впечатления от него. Это было отличное кино, для своего времени просто супер. Мне было 13-14 когда посмотрел и очень понравилось. А насчет кассовой нецдачи скажу так: не всегда это означает, что фильм плохой, просто где-то не сошлось с маркетингом и рекламой. Вот до сих пор помню, что у Марио было ноль рекламы. И на контрасте, помню что тот же Мортал комбат рекламировали просто до посинения. Так что как-то так.

| К записи в блоге Жесткий сквонч
+14

Конечно у всех свое мнение. Но при виде ФИФА с ее червяками дистрофиками, ватным невесомым мячом и нереальными тупыми голами, у меня возникает просто полное непонимание, как в это можно играть??? Конами конечно косячит с режимом онлайна, где нет толковых турниров и серий, и есть вопросы к слишком высокой эффективности контратак. Но чисто по геймплею их даже сравнивать нельзя, это просто смехотворно. Увы, но множество людей играют в странное недоразумение под названием ФИФА. И Конами рискует потерять еще аудиторию непродуманными движениями с новыми версиями ПЕС.

Ахахаха. Опять дистрофичные игроки, невесомый ватный мяч и геймплей а-ля пинг-понг). Вратари, не выходящие из ворот и пускающие в ближний, пушечные точные удары ватным мячом... Фифа в своем стиле. Ах да, форма и мячи станут красочнее).

Как только не называют, гипер-пупер моушн. На деле всё те же дистрофичные фигурки игроков, с движениями как у червячков. И невесомый ватный мяч, летающий туда-сюда как в пинг-понге). Блин, и главное опять ведь куча сектантов выложит деньги за это убогое зрелище).

Ахахаха. Ну как можно читать дальше всякий бред, после слов автора "сам футбол в ПЕС лучше...". Просто одной фразой сказано всё. Если вы хотите играть в футбол, то игрйте в ПЕС. Ну а ежели вы изволите играть в какие-то там аркады, пинг-понги, карьеры и прочую х...новину, то вам прямо в Фифу))).

Какая же Фифа убогая, без слёз не взглянуть...

Глядя на видеоролики можно даже обмануться и подумать, что ФИФА это вполне приличная игра. Но бл.. какой же это на самом деле шлак))). Все кто играл знают, игроки похожи на болтающихся тощих кукол с неестественной механикой, а мяч летает ровно как набитая ватой тряпка. Кстати именно "летает", никогда не видел чтобы в Фифе мяч катился, он там только летает как набитый ватой тампон))).

Подскажите пжл, а если ставишь паич, разве не теряешь возможность играть в онлайне? Ибо ростеры у команд не совпадают с соперниками и не пойдет игра. Я не прав?

Тот кто хвалит ФИФУ с её ватным, ничего не весящим мячом, который теперь на экране ещё и со спичечную головку, тот видимо давно сам нормальный мяч не пинал. Ну как может мяч лететь как набитая ватой тряпка??? Прр этом последние ПЕС тоже немного не нравятся тем, что игроки стали тоже плавать, то есть само движение игрока получается немного неестественным. Но все-таки глядя на полную порнографию механики в ФИФЕ, даже не пытаюсь играть в нее, неинтересно.