Реклама 18+
Рейтинг на сайте 39  Место 3139
Трибуна Пользователь
Комментарии130
Статусы1

Madeka

Дата регистрации 22 сентября 2011
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

Статусы

Комментарии

Печально все это. Всегда было жаль людей, играющих в ФИФА. Как можно играть в это гов..ще я не понимаю. Судя по статье, и ПЕС катится в том же направлении. Просто какая-то депрессия.

Прекрасно помню этот фильм, а самое главное свои впечатления от него. Это было отличное кино, для своего времени просто супер. Мне было 13-14 когда посмотрел и очень понравилось. А насчет кассовой нецдачи скажу так: не всегда это означает, что фильм плохой, просто где-то не сошлось с маркетингом и рекламой. Вот до сих пор помню, что у Марио было ноль рекламы. И на контрасте, помню что тот же Мортал комбат рекламировали просто до посинения. Так что как-то так.

| К записи в блоге Жесткий сквонч
+14

Конечно у всех свое мнение. Но при виде ФИФА с ее червяками дистрофиками, ватным невесомым мячом и нереальными тупыми голами, у меня возникает просто полное непонимание, как в это можно играть??? Конами конечно косячит с режимом онлайна, где нет толковых турниров и серий, и есть вопросы к слишком высокой эффективности контратак. Но чисто по геймплею их даже сравнивать нельзя, это просто смехотворно. Увы, но множество людей играют в странное недоразумение под названием ФИФА. И Конами рискует потерять еще аудиторию непродуманными движениями с новыми версиями ПЕС.