Да, а сервера ютуба устарели
Ладно братик, если Deviant сказал что это не граффити, не будем добавлять
всегда это знал
У байовл все дырки на месте и всё рабочие
Да я хз как с этой гирей на шее на панто можно было играть, очевидно было что чел лютый мусор (Роналду)
Ты видел самого ростика? Это же чучело которое сначала головой вниз уронили, а потом током ударило (и по прическе, и по уровню дискурса), я даже не стал читать этот высер и сразу к комментам перешёл
Не вижу ничего необычного в этом, Вальв упорно хоронят своё детище всеми возможными способами, это должно было начаться когда-то
Серьезный урон на голову у нас только от высказываний никса
Как же она хороша
Круто, очень интересный материал, спасибо
Да, а сервера ютуба устарели
Ладно братик, если Deviant сказал что это не граффити, не будем добавлять
всегда это знал
У байовл все дырки на месте и всё рабочие
Да я хз как с этой гирей на шее на панто можно было играть, очевидно было что чел лютый мусор (Роналду)
Ты видел самого ростика? Это же чучело которое сначала головой вниз уронили, а потом током ударило (и по прическе, и по уровню дискурса), я даже не стал читать этот высер и сразу к комментам перешёл
Не вижу ничего необычного в этом, Вальв упорно хоронят своё детище всеми возможными способами, это должно было начаться когда-то
Серьезный урон на голову у нас только от высказываний никса
Как же она хороша
Круто, очень интересный материал, спасибо