Реклама 18+
Рейтинг на сайте 916  Место 247
Трибуна Пользователь
Сергей Липенко, Сергей Липенко
Комментарии0
Статусы0

Сергей Липенко: посты

Дата регистрации 1 апреля 2018
Аккаунт лидер
Настоящее имя Сергей Михайлович Липенко
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Читает блоги
|Автор Сергей Липенко

Железный Капут / Подборка сокрушительных ваншотов КВ-2

Один выстрел – и ты в ангаре.КВ-2 – советский тяжелый танк 6 уровня. Он легко выносит врага с одной плюхи – подставиться под его фугас- значит умереть. Спастись от него можно: закрутить, заехать с тыла, но если ты попал ему в прицел – чеши со всех гусениц, иначе попадешь в ангар. Посмотрите это видео перед тем, как решите с ним бодаться.

Рейтинг 0
|Автор Сергей Липенко

Железный Капут / Как правильно танковать на любом танке

Дело не в броне.Часто ЛТ легко пробивают тяжелые танки, а тяжи не могут пробить легкие танки, хотя брони у ЛТ гораздо меньше. В чем прикол? Все дело в правильном позиционировании танка. Wargaming рассказала, как грамотно отражать вражеские плюхи.

Рейтинг +3
|Автор Сергей Липенко

Железный Капут / В Blitz добавили реплеи. Уже есть огненные видео

Два потных боя на 13700 урона.В обновлении 4.10 в Wot Blitz добавили долгожданные реплеи. Теперь игроки могут записывать свои бои без сторонних программ и выкладывать их в сеть. Зрители Перфект Майнда уже прислали ему два лютых боя на танках Леопард 1 и ИС-6: 13700 урона и груды разгромленной техники противника.

Рейтинг +3
|Автор Сергей Липенко

Железный Капут / Обзор карты Эль-Аламейн

Изучаем секретные позиции.Знание карты – это уже половина победы. В этом видео Perfect_M1nd сделал подробный обзор одной из старых карт – Эль-Аламейн. Стример показал самые выгодные позиции, с которых легко настреливать по врагу, и разобрал популярные ошибки танкистов.

Рейтинг +9
|Автор Сергей Липенко

Железный Капут / Обзор премиализированного ТТ К-91

Единственный советский барабанщик.Тяжелый танк К-91- уникальная машина – это единственный советский танк с барабанным механизмом перезарядки. Брони ему досталось не много, девятки его легко пробивают, поэтому на нем лучше отыгрывать из укрытия. Максимальная скорость в 40 км/ч., неплохая маневренность не позволят СТ закружить вас (конечно, если это не Бачат), а пушка с разовым уроном в 310 может очень сильно покромсать вражеские танки. Более подробно о плюсах и минусах K-91 рассказал KavayMan.

Рейтинг +7
|Автор Сергей Липенко

Железный Капут / Для чего нужны бустеры в Wot Blitz

Годнота из сундука.Что делать если фармится плохо, а денег на премиум нет? Конечно, использовать бустеры – предметы, ускоряющие процесс прокачки танков. Всего в игре 12 видов бустеров, которые улучшают показатели танков: боевой и свободный опыт, опыт экипажа и скорость перезарядки снаряжения. Получить их можно бесплатно, открывая сундуки. Разработчики рассказали, как грамотно ими пользоваться.

Рейтинг +14
|Автор Сергей Липенко

Железный Капут / ИС-7 против 13 танков пятого уровня

Угадайте, чем все закончилось.Что будет, если на самый мощный танк натравить кучу мелюзги? Игрок Emilen 3322 cобрал в тренировочной комнате 13 танков пятого уровня, а сам сел за тяж десятого – ИС-7. Получилось забавно.

Рейтинг +18
|Автор Сергей Липенко

Железный Капут / Как правильно закрутить ПТ-САУ, чтобы не попасть под выстрел

Маневр из Звездных Войн.ПТ – страх и ужас для большинства танков. В лоб на нее не попрешь – она слишком больно бьет. Но расправиться с ней можно: ее всего лишь нужно раскрутить, ведь у ПТ-САУ в большинстве случаев башня не поворачивается. Perfect_M1nd показал, как грамотно закрутить сразу две ПТхи и победить.

Рейтинг +14
|Автор Сергей Липенко

Железный Капут / Обзор премиумного СУ-100Y

Он вам не Игорь.Советская ПТ-САУ СУ-100Y – это шикарная машина 6 уровня, которую игроки прозвали Игорь (из-за игрека в конце). У танка есть отличное орудие, которое выделяется на фоне других шестерок сильным разовым уроном в 460 единиц (больше только у КВ-2). У СУ-100Y приемлемое сведение и стабилизация, а  таранить на нем одно удовольствие.

Рейтинг +18
|Автор Сергей Липенко

Железный Капут / 5 десяток для нагиба от KavayMan

У них самый высокий винрейт.У всех танков 10 уровня есть свои плюсы и минусы: у кого-то шикарное пробитие, но картонная броня, кто-то отлично танкует, но дико неповоротлив. Но есть те, на которых нагибать врага легче, чем на других. KavayMan составил свой топ 5 танков с самым высоким процентом побед – можно подсмотреть.

Рейтинг +20