Реклама 18+
Рейтинг на сайте 916  Место 247
Трибуна Пользователь
Сергей Липенко, Сергей Липенко
Комментарии0
Статусы0

Сергей Липенко: посты

Дата регистрации 1 апреля 2018
Аккаунт лидер
Настоящее имя Сергей Михайлович Липенко
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Читает блоги
|Автор Сергей Липенко

Железный Капут / Что такое медали и для чего они нужны

Признайтесь, что играете ради них.За результативные бои игроки Wot Blitz часто получают медали. Это не просто красивые картинки – за них дают детали для прокачки оборудования на ваших любимцев. Сколько деталей дают за ту или иную медаль и на каких танках лучше всего фармить? Рассказал Perfect_M1nd. А какими своими медалями вы гордитесь больше всего?

Рейтинг +16
|Автор Сергей Липенко

Железный Капут / Подробный обзор карты «Форт»

Топовые позиции для всех видов танков.Карта Форт – лучшая локация для тяжелых танков. На ней куча укрытий, за которыми легко спрятаться. Для легких танков есть довольно ровное поле, с которого легко светить машины неприятеля. А вот СТ и ПТ играть придется аккуратно, чтобы не получить оплеуху от врага. Знать, какую позицию каждому виду техники занимать на этой карте очень важно – от этого зависит многое. Тем более, есть и не самые очевидные места.

Рейтинг +15
|Автор Сергей Липенко

Железный Капут / Bat.-Chatillon 25 t – самый быстрый убийца в Blitz

Топовый француз.Bat.-Chatillon 25 t  – единственный легким танком десятого уровня в WoT Blitz. Но он стоит всех мук прокачки ветки – гонит 65км/ч по прямой и 23 задним ходом. Отсутствие брони и барабан на три снаряда со средним уроном 310 единиц превращают Бачат в удобную цель, но попробуй попади по такому Флэшу. KavayMan рассказал, как разваливать на этой машине.

Рейтинг +17
|Автор Сергей Липенко

Железный Капут / Как поднять рейтинг и попасть в любой клан

Советы топового игрока.Один из лучших игроков в Blitz Perfect_M1nd рассказал, как поднять рейтинг. Для игрока рейтинг очень важен – на него обращают внимание, перед тем как принять вас во взвод или в клан. В этом видео вы узнаете, где получите больше опыта для прокачки ваших танков.

Рейтинг +31
|Автор Сергей Липенко

Железный Капут / Как получить медаль «Мастер»

За ней охотятся все.Eskobar Cat рассказал, что нужно делать, чтобы получить медаль «Мастера». «Мастер» – это не только показатель уровня игры, еще он дает от 100 до 1000 деталей для прокачки оборудования. «Мастера» можно получить если вы набрали больше опыта за бой, чем в среднем у 99% игроков на этом танке за неделю. В видео – практические советы, как побыстрее обзавестись этой важной медалью.

Рейтинг +30
|Автор Сергей Липенко

Железный Капут / 10000 урона на LEOPARD 1

Два жарких боя на мастера.В этом видео Perfect_M1nd беспощадно разгромил соперников на легендарном Leopard 1. Два боя, восемь уничтоженных танков неприятеля и 9972 урона.

Рейтинг +31
|Автор Сергей Липенко

Железный Капут / Чем хорош премиализированный AMX 50 100

Грозная, но картонная машина.AMX 50 100 — тяжелый танк восьмого уровня с барабаном на четыре снаряда. Отличное бронепробитие и скорость в 45 км/ч заставит любого соперника вас бояться – от танка сложно прикрыться броней, да и сбежать от него не получится. Но из-за недостатка брони играть на нем придется аккуратно. KavayMan объяснил, как именно.

Рейтинг +30
|Автор Сергей Липенко

Железный Капут / Разбор карты «Горящие пески»

Все, что нужно знать, чтобы разрывать на ней в рандоме.Perfect_M1nd рассказал о лучших позициях на «Горящих песках». Где любят стоять ПТ противника, как засветить и не получить урон, на каких позициях лучше не стоять – в этом видео есть, все, что необходимо знать, чтобы скатать грамотный бой.

Рейтинг +33
|Автор Сергей Липенко

Железный Капут / Обзор нового ТТ WZ-113

Бабаха не пробьет. В обновлении WotBlitz 4.9 разработчики добавили долгожданную ветку тяжелых китайских танков. Далеко не картонный ТТ WZ-113 – лучшая машина для манcевания со средним уроном в 400 единиц. Но можно ли на нем танковать?

Рейтинг +37
|Автор Сергей Липенко

Железный Капут / Что качать: Т-150 или КВ-1с?

Битва советских богатырей. На Т-150 можно в одиночку сдерживать целое направление, ведь никто не захочет получить урон под 400 очков. КВ-1с – танк поддержки, малое бронирование делает его подвижным, но КД в почти 18 секунд заставляет играть аккуратно. Что лучше выбрать рассказал Glafi.

Рейтинг +39