Реклама 18+
Рейтинг на сайте 414  Место 516
Трибуна Пользователь
Комментарии0
Статусы0

Eric Elberly: посты

Дата регистрации 12 января 2016
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Eric Elberly

Natus Vincere / DreamLeague Season 5: Na`Vi в деле!

Компании DreamHack и Monster Energy рады объявить о старте пятого сезона DreamLeague. Восемь команд сразятся за право участвовать в LAN-финале соревнований, где им предстоит побороться за призовой фонд в размере $ 100 000! Среди приглашенных коллективов присутствует и Natus Vincere. Наша команда вступит в борьбу сразу же после LAN-финала другого турнира — Dota Pit League.

NAVI
Рейтинг +1
|Автор Eric Elberly

Natus Vincere / Na`Vi готовятся к Dota Pit LAN Finals!

Наши ребята из состава по Dota 2 собрались вместе в Киеве, чтобы начать свою подготовку к LAN-финалам четвёртого сезона грандиозного турнира Dota Pit League. На протяжении целой недели, с 10 по 17 марта, игроки Natus Vincere будут придумывать новые интересные тактики и стратегии, нарабатывать командные действия и тестировать разнообразных героев, дабы приехать в Сплит, где пройдёт заключительный этап соревнования, во всеоружии и побороться за призовой фонд, равный более $ 180 000!

NAVI
Рейтинг +7
|Автор Eric Elberly

Natus Vincere / EPICENTER: Moscow — Na`Vi примет бой

Большой киберспорт приходит в Москву! Несколько дней назад представители Epic Esports Events анонсировали новый чемпионат под названием EPICENTER: Moscow. Он обещает стать самым крупным за всю историю турниров на постсоветском пространстве.

NAVI
Рейтинг +4
|Автор Eric Elberly

Natus Vincere / IEM Katowice: Взгляд через призму Na`Vi

На днях завершился очередной праздник киберспорта, который каждый год проходит в небольшом польском городе Катовице. Двенадцать сильнейших коллективов дисциплины CS:GO сражались за звание чемпиона и призовой фонд в более чем $ 250 000. По итогам юбилейного, десятого сезона Intel Extreme Masters, наша команда вошла в топ-4 сильнейших.

NAVI
Рейтинг +1
|Автор Eric Elberly

Natus Vincere / IEM Katowice 2016: интервью с Edward

Представляем вашему вниманию первое интервью с турнира IEM Katowice 2016. После матча со шведским коллективом NiP наши репортёры пообщались с «королём пистолетов» Иоанном «Edward» Сухаревым. В ходе непродолжительной беседы наш игрок рассказал о прошедших матчах и немного поведал о подготовке к турниру.

Рейтинг +1
|Автор Eric Elberly

Natus Vincere / Дневники репортёров: Road to Katowice

Киберспортивная организация Natus Vincere представляет первое видео в нашей новой рубрике с турнира IEM Katowice 2016. Посмотрев его, вы получите шанс оказаться как бы по ту сторону экрана и узнать, что же происходит за кулисами ивента. В частности вы вместе с нашим очаровательным репортером Яной «b2ru» Химченко совершите путешествие из киевского офиса Na`Vi в польский город Катовице и встретитесь с нашим коллективом по Counter-Strike: Global Offensive.

Рейтинг +1
|Автор Eric Elberly

Natus Vincere / Чего мы ждём от IEM Katowice 2016

Завтра маршрут киберспортивных соревнований высшего класса остановится на одном из крупнейших транспортных узлов Польши. Турнир, о атмосфере которого имеется масса воспоминаний, окрашенных целой радугой впечатлений — IEM Season X Katowice World Championship. Двенадцать топовых коллективов мира Counter-Strike: Global offensive сойдутся в борьбе за кубок чемпиона и призовой фонд, который составит более $ 250 000. В целях информационного «аперитива», предлагаем вам взглянуть на участников и особенности этого чемпионата.

Рейтинг +2
|Автор Eric Elberly

Natus Vincere / Состав Natus Vincere укомплектован!

С момента октябрьского анонса прошло около четырёх месяцев. Всё это время наша команда по Dota 2 находилась в «подвешенном состоянии»: мы тестировали различных игроков в поисках оптимального состава, который смог бы хорошо проявить себя и на равных бороться с лидирующими командами. На этом пути Na`Vi переживали как взлёты, так и падения.

Рейтинг +9
|Автор Eric Elberly

Natus Vincere / Ditya Ra: «Нам есть над чем работать»

В преддверии важнейшего поединка с Team Empire в рамках отборочных соревнований ESL One Manila 2016 мы решили взять интервью у керри Natus Vincere Дмитрия «Ditya Ra» Миненкова. Игрок ответил на несколько вопросов — о команде и не только.

NAVI
Рейтинг +5
|Автор Eric Elberly

Natus Vincere / Долгожданный успех Na`Vi!

Вчерашний игровой день подарил фанатам нашей команды незабываемые эмоции! После уверенной победы над коллективом TORNADO.RoX в рамках соревнования WePlay League Рождённые Побеждать завоёвывают право участвовать в LAN-финалах четвёртого сезона турнира Dota Pit League! Поздравляем ребят!

NAVI
Рейтинг +2