Реклама 18+
Рейтинг на сайте 414  Место 516
Трибуна Пользователь
Комментарии0
Статусы0

Eric Elberly: посты

Дата регистрации 12 января 2016
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Eric Elberly

Natus Vincere / Denis Stoff: «Не против сыграть на TI»

Киберспорт продолжает набирать обороты, завоёвывая сердца фанатов по всему миру. Стоит отметить, что звёзды традиционного спорта и другие знаменитости тоже не остаются в стороне. Предлагаем вашему вниманию интервью с солистом Asking Alexandria, которое Денис дал специально для нашего сайта.

NAVI
Рейтинг +4
|Автор Eric Elberly

Natus Vincere / SL i-League Invitational: против VG Reborn

Сегодня Na`Vi продолжат свой путь в верхней сетке розыгрыша StarLadder i-League Invitational. Следующим соперником Рождённых Побеждать станет команда Vici Gaming Reborn. Матч с представителями Поднебесной начнётся в 20:00 и пройдёт в формате best of 3. Победитель сражения гарантирует себе попадание в четвёрку лучших, ну а проигравший будет вынужден продолжить борьбу в лузерах.

NAVI
Рейтинг +3
|Автор Eric Elberly

Natus Vincere / Истории фанатов: Na`Vi в сердце

Сегодня в редакцию поступила статья от преданного фаната Ukraine Na`Vi, в которой он постарался разобраться, за что именно так сильно болельщики любят Natus Vincere, кто такой фанат и какую роль он играет в успехах команды.

NAVI
Рейтинг +8
|Автор Eric Elberly

Natus Vincere / Dendi — триумфатор KDA в патче 6.86

Уже не за горами выход нового патча, а значит, пора подводить итоги выступлений команд в 6.86. Хотите узнать насколько крут был плеймейкер нашей команды в текущем патче? Правда ли то, что Dendi возглавляет список лучших игроков 6.86 по среднему показателю KDA за игру? Давайте узнаем!

NAVI
Рейтинг +9
|Автор Eric Elberly

Natus Vincere / Dendi: «Мы запредельно мотивированы»

Журналисты новостного портала Gosugamers.net взяли интервью у бессменного мидера Natus Vincere Данила «Dendi» Ишутина после окончания недавнего матча с Evil Geniuses. Даня рассказал много чего интересного и ответил на множество любопытных вопросов. Приятного чтения!

NAVI
Рейтинг +3
|Автор Eric Elberly

Natus Vincere / Решафлы: Na`Vi без изменений

Важность этого трансферного окна никак нельзя недооценивать, ведь командам предстоит выбрать тот состав, который будет бороться за путевки в Манилу и Сиэтл, чтобы принять участие в турнирах, проводимых Valve. Ответственность этого решения демонстрируют и неожиданные изменения в составах сильнейших коллективов мира, согласно достижениям последнего года в мире Dota 2. Поэтому осознавая глубинную составляющую этого вопроса, Рожденные побеждать подходили к этому процессу с максимальной серьезностью.

Рейтинг +6
|Автор Eric Elberly

Natus Vincere / Представители Na`Vi на WEGAME 2016

С 16 по 17 апреля на территории НСК «Олимпийский» состоится ожидаемый всеми геймерами фестиваль WEGAME 2016, посвященный виртуальным развлечениям. В рамках фестиваля будет организована киберзона для любителей интерактивных соревнований, главным партнёром которой станет организация Natus Vincere.

NAVI
Рейтинг +3
|Автор Eric Elberly

Natus Vincere / На связи с HyperX: GeneRaL и ArtStyle

Компании HyperX удалось пообщаться с игроками нашей команды Виктором «GeneRaL» Нигрини и Иваном «ArtStyle» Антоновым. Нашим парням было предложено ответить на вопросы, которые им задавали фанаты. Посмотрев интервью, вы сможете больше узнать о новом хардлайнере Na`Vi, а также получить ответ на вопрос, когда у Ивана будет второй перстень с The International.

NAVI
Рейтинг +3
|Автор Eric Elberly

Natus Vincere / Na`Vi 24/7: Запуск канала по Dota 2!

Хотите быть ближе к любимой команде? Тогда эта новость специально для вас! Организация Natus Vincere запускает свой официальный круглосуточный канал, на котором будет множество контента, связанного с составом Рождённых Побеждать по Dota 2!

NAVI
Рейтинг +2
|Автор Eric Elberly

Natus Vincere / EPICENTER: Кто поедет в Москву?

Шестнадцатого марта стартует закрытая европейская квалификация EPICENTER: Moscow, участие в которой примут шесть приглашённых коллективов, к которым присоединились две команды, ставшие лучшими по итогам открытых отборочных. Квалификация пройдёт по системе double-elimination, все матчи до финала будут сыграны в формате best of 3.

NAVI
Рейтинг +4