Реклама 18+
Рейтинг на сайте 293  Место 699
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

GamesTattler: посты

Дата регистрации 31 июля 2015
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Мы в VK — https://vk.com/games_tattler Мы в Twitter — https://twitter.com/GamesTattler Мы в Viber — http://chats.viber.com/igroprom
|Автор GamesTattler

Первый геймплейный / Главные новости игровой индустрии за неделю

В свежем выпуске Games Tattler News: новый Xbox уже близко, Overwatch и порно — вещи совместимые, Watch Dogs прокачали в 4K, независимые разработчики мастерят огромный мод для Fallout 4, Bethesda готовится к выходу Pray 2, найден способ запускать игры из Steam на PS4, а также наша (почти) постоянная рубрика «Криминальная Россия».

Рейтинг 0
|Автор GamesTattler

Первый геймплейный / Главные новости игровой индустрии за неделю

В новом выпуске Games Tattler News: экранизация «Тетрис», на E3 покажут седьмую часть Resident Evil, новая PlayStation выйдет в сентябре, итоги EPICENTER: Moscow, анонс Battlefront 2, новые «железки» от Microsoft и ответы на ваши вопросы.

Рейтинг 0
|Автор GamesTattler

Первый геймплейный / Стоит ли покупать Homefront: The Revolution

На повестке дня судьба Homefront: The Revolution, выход которой в России состоится 20 мая. Что же это такое: ААА-мастхэв или проходной вариант на одну ночь и то по скидону? Давайте разбираться!

Рейтинг 0
|Автор GamesTattler

Первый геймплейный / Неформальный репортаж с EPICENTER

Мы отправились в самый эпицентр EPICENTER: Moscow и подготовили для вас неформальный репортаж! В ролях: команда Games Tattler, TobiWan, Денис WELOVEGAMES, coL.swindlemelonzz, Александр «Lexxeech» Заволока, Игорь Андреевич Уткин, наш верный подписчик, звезды косплея, горячие девочки и другие.

Рейтинг +8
|Автор GamesTattler

Первый геймплейный / Главные новости игровой индустрии за неделю

В новом выпуске Games Tattler News: выход нового Doom, в Южной Корее объявили войну игровой зависимости, анонс Battlefield 1, разгром трейлера Call of Duty: Infinite Warfare, футбольные клубы подписали профессиональные контракты с киберспортсменами, подробности дополнения «Кровь и вино» для «Ведьмак 3», перенос Mass Effect: Andromeda, а также наше мнение о лучшей игре 2016 года.

Рейтинг 0
|Автор GamesTattler

Первый геймплейный / 10 САМЫХ БОГАТЫХ КИБЕРСПОРТСМЕНОВ

Мы заглянули на esportsearnings.com, вычислили богатейших кибератлетов нашего времени, а затем сопоставили их доходы с некоторыми цифрами из мира спорта традиционного. И вот, что у нас получилось!

Рейтинг +2
|Автор GamesTattler

Первый геймплейный / «Вышка» за Dota 2 и жесткий Dark Souls III

Наколдовали новый выпуск Games Tattler News, а там: выход Dark Souls III, российский киберспорт рвет и мечет, Flappy Bird портировали на электронную сигарету, Лесли Бензис судится с Take Two, «вышка» за хорошую игру в Dota 2, первые оценки Ratchet & Clank, а также первые подробности о Deus Ex: Mankind Divided.

Рейтинг 0
|Автор GamesTattler

Первый геймплейный / ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИЙ VR-ШЛЕМ

Виртуальная реальность медленно, но верно набирает обороты. Пора готовиться к индустриальному буму! Именно поэтому наш новый Investigation посвящен VR-шлемам! Все, что вы хотели знать о PlayStation VR, HTC Vive и Oculus Rift — здесь и сейчас. Поехали!

Рейтинг 0
|Автор GamesTattler

Первый геймплейный / Итоги MLG Columbus и Gears of War 4

В новом выпуске Games Tattler News: киберспортивная Олимпиада, подробности о Gears of War 4, итоги MLG Columbus 2016, cамый большой в мире киберстадион, горячая виртуальная реальность, Фил Спенсер и улучшенный Xbox One, а также итоги розыгрыша от Plantronics!

Рейтинг 0
|Автор GamesTattler

Первый геймплейный / ВСЁ, ЧТО МЫ ЗНАЕМ ОБ UNCHARTED 4

Наконец-то мы сняли новый Investigation: собрали все, что известно на данную минуту о главном эксклюзиве Sony этого года — Uncharted 4: A Thief’s End! Леди и джентльмены, не скупитесь на ваши поднятые пальцы! ;)

Рейтинг 0