Реклама 18+
Рейтинг на сайте 293  Место 699
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

GamesTattler: посты

Дата регистрации 31 июля 2015
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Мы в VK — https://vk.com/games_tattler Мы в Twitter — https://twitter.com/GamesTattler Мы в Viber — http://chats.viber.com/igroprom
|Автор GamesTattler

Первый геймплейный / Новый Batman и PlayStation 4.5

В новом выпуске Games Tattler News: Sony разрабатывает новую консоль и закрывает Evolution Studios, таинственное IP от Bioware, Telltale Games анонсировала нового Бэтмена, на PlayStation 4 вышли Bully и Manhunt, Шакил О’Нил вложился в киберспорт, а также полезный баг в The Division.

Рейтинг 0
|Автор GamesTattler

Первый геймплейный / VR-перчатки от HTC и экранизация Half-Life

В новом выпуске Games Tattler News: в Minecraft поместят искусственный интеллект, ремейк легендарной System Shock, VR-перчатки от HTC, консольщики и ПКшники наконец-то сыграют друг с другом, у пользователей Nvidia подгорело, информация об экранизациях Fallout 4, Half-Life и Portal, а также самый юный профессиональный игрок в Hearthstone.

Рейтинг +1
|Автор GamesTattler

Первый геймплейный / ОБЗОР RIG 500 ОТ PLANTRONICS И РОЗЫГРЫШ КРУТЫХ ГАРНИТУР

На сей раз на наш импровизированный операционный стол (в нашем случае стул) попала игровая гарнитура RIG 500 от Plantronics. Разбираемся в ее преимуществах и недостатках, рассказываем, почему наушники можно сравнить с Оптимусом Праймом, а также объявляем о старте нового розыгрыша на нашем канале!

Рейтинг 0
|Автор GamesTattler

Первый геймплейный / Лютые цены на Overwatch и итоги The Shanghai Major

В расширенном выпуске Games Tattler News: итоги скандального The Shanghai Major и спокойного IEM Katowice, коллапс в The Division, экранизации Thief и Assassin’s Creed, дата выхода и цена Overwatch, а также новые загадки от Microsoft относительно будущего Xbox.

Рейтинг +1
|Автор GamesTattler

Первый геймплейный / Games Tattler Top: Самые богатые киберспортсмены [ЧАСТЬ 1]

Мы заглянули на esportsearnings.com, вычислили богатейших кибератлетов нашего времени, а затем сопоставили их доходы с некоторыми цифрами из мира спорта традиционного. И вот, что у нас получилось!

Рейтинг +1
|Автор GamesTattler

Первый геймплейный / Microsoft убивает Xbox One и Outlast 2

Прием-прием! На связи Games Tattler News! В новом выпуске: очередное обновление PlayStation 4, виртуальную реальность можно будет пощупать, русский Hitman, в Перми сотрудник военного университета брал взятки танками в World of Tanks, подробности Outlast 2 и Shenmue III, а также статистика индустрии видеоигр за прошедший год.

Рейтинг 0
|Автор GamesTattler

Первый геймплейный / Итоги D.I.C.E. Awards и российская консоль

В новом выпуске Games Tattler News: итоги D.I.C.E. Awards, старт продаж первой российской консоли, Роскомнадзор хочет контролировать онлайн-игры, анонс продолжения Insurgency, призовой фонд major-турниров по CS:GO вырос в четыре раза, ценник на шлем виртуальной реальности HTC Vive, а также DLC для Battlefield Hardline, Fallout 4, Star Wars Battlefront и DriveClub Bikes.

Рейтинг 0
|Автор GamesTattler

Первый геймплейный / The Witcher 3: Blood and Wine и 14 февраля у геймеров

Привет, пятница! Это повод не только расслабиться, но и посмотреть новый выпуск Games Tattler News! На сей раз расскажем о том, как игровая индустрия встретила День святого Валентина, дополнениях к Ведьмак 3 и Fallout 4, переносе Star Wars: Knights of the Old Republic на Unreal Engine 4, а также браузерной видеоигре о вечной погоне Леонардо Ди Каприо в погоне за Оскаром! Но и это еще не всё! ;)

Рейтинг +1
|Автор GamesTattler

Первый геймплейный / Titanfall 2 и порно-кампания World of Tanks

Хаю-хай, с вами — нет, не EeOneGuy, а команда Games Tattler! Отпразднуем наше возвращение из магаданской ссылки новым выпуском Games Tattler News! Там у нас целая пачка подробностей о Titanfall 2, успех Батальон 1944 на Kickstarter, самые популярные игры 2015 года на Twitch, дата выхода нового Doom, старт вещания киберспортивного канала Game Show, пикантная промо-кампания World of Tanks, а также Шерлок Холмс!

Рейтинг +1
|Автор GamesTattler

Первый геймплейный / КАК МЫ СХОДИЛИ НА DEADPOOL [КОНКУРС]

Команда Games Tattler среди первых посмотрела фильм «Дэдпул» и готова рассказать, что же он из себя представляет!

Рейтинг +1