Фестиваль-выставка «ИГРОПРОМ» соберет ведущих разработчиков, инвесторов и издателей видеоигр с 20 по 21 сентября в Москве
Мероприятие пройдет в Москве с 19 по 21 сентября и объединит разработчиков, спикеров, инвесторов, издателей вместе с многотысячной аудиторией любителей компьютерных игр. Продажа билетов стартует 1 мая.
Главной особенностью фестиваля-выставки в этом году станет новый тематический формат исторической реконструкции: большинство активностей и ивентов будет связано с историческими событиями и персонажами. Главными героями фестиваля будут грозные викинги, храбрые рыцари, отважные витязи, мушкетеры и бояре.
Основная часть «ИГРОПРОМА» пройдёт в первый день – 19 сентября, и будет включать в себя лекции, инвест-сессии, круглые столы. В них смогут принять участие исключительно разработчики, инвесторы и издатели, причастные к игровой индустрии. Для всех желающих фестиваль-выставка откроется 20 и 21 сентября.
Посетителей ждут 50 стендов с играми от отечественных разработчиков, красочное косплей шоу, кибертурнир, зона с ретро играми, VR развлечения, зона с настольными играми, множество ивентов и конкурсов, выступление музыкальных коллективов и насыщенная шоу программа
Кибер в качестве эксперта на мероприятии представит наш автор Святослав Лецкий. Подписывайтесь на его телеграм-канал!
Дело Дыбовского. Уникальный репортаж о самом громком суде в российском геймдеве
В Oblivion есть скрытый расизм. Он даже немного влияет на игру


























