• Кибер
  • Игры
  • Новости
  • Игрок Faze по Call of Duty из Саудовской Аравии выступил против ЛГБТ-месяца. Его критикуют в соцсетях
2

Игрок Faze по Call of Duty из Саудовской Аравии выступил против ЛГБТ-месяца. Его критикуют в соцсетях

Игрок Faze по Call of Duty Virus выступил против ЛГБТ-месяца.

Игрок Faze по Call of Duty Virus выступил против ЛГБТ-месяца. 

Подпишись на наш телеграм про киберспорт. Все новости и инсайды там!

Июнь признан месяцем ЛГБТ в США.1 июня Faze опубликовала твит, пожелав счастливого ЛГБТ-месяца своим почти 6 млн подписчиков: «Посылаем любовь нашим ЛГБТК+ друзьям, семьям и сообществу».

Virus ответил на это, что он не поддерживает это, несмотря на то, что является членом FaZe.

«Я не поддерживаю ЛГБТ или что-то подобное, даже если Faze поддерживает. Я мусульманин», — написал игрок.

После этого игрока из Саудовской Аравии раскритиковали в соцсетях. 

Показали первые трейлеры Resident Evil 4 и Street Fighter 6! Ремастер Spider-Man на ПК уже 12 августа

Впечатления от Diablo Immortal. Теперь лучшая игра в Battle.net – это мобилка

Отличная идея!35%Counter-Strike: Global Offensive
Глупости, есть проблемы поважнее!49%Valve
Не играю в CS16%Roller Champions
Опубликовал: Руслан Мороз
Источник: Dexerto
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
"После этого игрока из Саудовской Аравии раскритиковали в соцсетях" - то есть? Разве не было людей, которые его поддержали? Получается, нам тут врут ради повесточки? Не ожидал от спортсру.
А ещё это не игрок Faze, а контент-мейкер. С таким же успехом можно и Снупп Догга называть игроком Faze, лол. Сверяйте информацию перед публикацией хотя бы
Рекомендуем
Главные новости