• Кибер
  • Игры
  • Новости
  • Стримерша не может играть на шахматном сайте под своим ником, потому что его уже использовали Свидлер и Каспаров
Видео
4

Стримерша не может играть на шахматном сайте под своим ником, потому что его уже использовали Свидлер и Каспаров

Стримерша Румэй «Hafu» Ван участвует в турнире по шахматам для стримеров PogChamps 2.

Для игры ей был необходим аккаунт на Chess.com. При регистрации она обнаружила, что ее имя пользователя itshafu уже занято, так что ей пришлось использовать Hafuchess.

«Мой ник на Chess.com – Hafuchess, потому что Hafu и itshafu уже были заняты. Обычно itshafu не занят, потому что это просто мой тег. Угадай, кто использовал itshafu! Петр Свидлер! Он объяснил мне, что ему нужен был анонимный аккаунт, так как он был связан с другим сайтом о шахматах. Он хотел поиграть в режим Puzzle Rush, использовав случайное имя.

Что еще смешнее, он рассказал своему другу Гарри – я не помню его фамилию – о Puzzle Rush и дал ему доступ к аккаунту. С тех пор он не заходил на учетную запись. Так что itshafu на Chess.com – это Гарри Каспаров», – поделилась Hafu.

Новые NAVI позабавились со старичками в CS:GO: убивали врагов шокером и постоянно сажали на нож

Смешной фэйл Зевса: умер от падения в шоу-матче против NAVI-2020

Мы сделали чат для любителей игр и киберспорта! Заходи и общайся на любую тему

 

Ежедневно больше часа. Делаю все дейлики17%PUBG
Открываю раз в пару дней на 20 минут25%Платформеры
Не играю в мобильные игры58%PlayStation 5
Опубликовала: Мария Малезич
Источник: Twitch
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости