Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
Dota2
The International 2021
Team Empire - Team Spirit
The International 2021
Regional Qualifier
Team Empire vs Team Spirit (BO5)
Team Empire
26 июня 2021, 13:30
Завершен
2
3
Team Spirit
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Regional Qualifier
Group Stage
Playoffs
North America
South America
Western Europe
Eastern Europe
China
Southeast Asia
Раунд 1
30.06.2021 16:11
The Cut
0
Undying
2
30.06.2021 18:00
Bumble Bee's
0
Black N Yellow
2
30.06.2021 21:12
D2 Hustlers
1
Simply Toobased
2
01.07.2021 00:58
Arkosh Gaming
1
4 Zoomers
2
Раунд 1
01.07.2021 16:12
The Cut
1
DogChamp
2
01.07.2021 19:07
D2 Hustlers
2
5ManMidas
0
01.07.2021 19:10
Arkosh Gaming
2
Felt
0
Раунд 2
01.07.2021 21:51
DogChamp
0
Bumble Bee's
2
02.07.2021 00:10
D2 Hustlers
0
Arkosh Gaming
2
Раунд 2
02.07.2021 01:00
Black N Yellow
0
Undying
2
01.07.2021 21:24
4 Zoomers
2
Simply Toobased
1
Раунд 3
02.07.2021 16:00
Simply Toobased
1
Bumble Bee's
2
02.07.2021 20:02
Black N Yellow
2
Arkosh Gaming
0
Раунд 4
03.07.2021 00:31
Black N Yellow
1
Bumble Bee's
2
Финал
02.07.2021 22:34
Undying
2
4 Zoomers
0
Финал
03.07.2021 18:02
Bumble Bee's
1
4 Zoomers
2
Гранд-Финал
03.07.2021 22:09
4 Zoomers
0
Undying
3
Раунд 1
23.06.2021 15:05
Infinity
2
Noping
1
23.06.2021 18:18
Hokori
1
Team Unknown
2
23.06.2021 21:20
EgoBoys
2
Infamous
1
24.06.2021 01:30
SG
2
Binomistas
1
Раунд 1
24.06.2021 15:06
Noping
2
ex-Crewmates
0
24.06.2021 15:14
Hokori
2
Latam Defenders
0
24.06.2021 17:42
Infamous
2
Omega Gaming
0
24.06.2021 18:12
Binomistas
2
Inverse
0
Раунд 2
24.06.2021 20:41
Hokori
0
Noping
2
24.06.2021 22:49
Binomistas
2
Infamous
1
Раунд 2
24.06.2021 23:19
Team Unknown
1
Infinity
2
24.06.2021 20:01
SG
2
EgoBoys
0
Раунд 3
25.06.2021 15:05
EgoBoys
0
Noping
2
25.06.2021 17:17
Team Unknown
2
Binomistas
0
Раунд 4
25.06.2021 21:45
Team Unknown
2
Noping
1
Финал
25.06.2021 19:23
Infinity
0
SG
2
Финал
26.06.2021 19:06
Team Unknown
2
Infinity
0
Гранд-Финал
26.06.2021 21:53
Team Unknown
1
SG
3
Раунд 1
07.07.2021 09:01
No Bounty Hunter
0
Chicken Fighters
2
07.07.2021 11:08
Hippomaniacs
0
Into The Breach
2
Раунд 1
07.07.2021 09:03
Hellbear Smashers
1
Nigma Galaxy
2
07.07.2021 12:32
OG
2
ViKin.gg
1
07.07.2021 16:08
Brame
0
Tundra
2
07.07.2021 18:50
Team Liquid
2
Spider Pigzs
1
Раунд 2
08.07.2021 09:03
Hellbear Smashers
2
Ghost Frogs
1
08.07.2021 09:03
ViKin.gg
0
Chicken Fighters
2
08.07.2021 12:30
Brame
1
Into The Breach
2
08.07.2021 11:34
Spider Pigzs
2
Team Bald Reborn
1
Раунд 3
08.07.2021 15:27
Hellbear Smashers
0
Chicken Fighters
2
08.07.2021 18:03
Into The Breach
1
Spider Pigzs
2
Раунд 2
08.07.2021 18:19
OG
2
Nigma Galaxy
1
08.07.2021 16:09
Team Liquid
0
Tundra
2
Раунд 4
09.07.2021 09:00
Team Liquid
2
Chicken Fighters
1
09.07.2021 13:35
Spider Pigzs
0
Nigma Galaxy
2
Раунд 5
09.07.2021 18:04
Nigma Galaxy
2
Team Liquid
1
Финал
09.07.2021 15:38
OG
0
Tundra
2
Финал
10.07.2021 11:06
Nigma Galaxy
1
OG
2
Гранд-Финал
10.07.2021 15:05
OG
3
Tundra
2
Раунд 1
23.06.2021 08:04
NoTechies
0
B8
2
23.06.2021 10:26
Trident Clan
0
Nemiga
2
Раунд 1
23.06.2021 08:10
Winstrike Team
0
Team Spirit
2
23.06.2021 10:31
Team Unique
0
PuckChamp
2
23.06.2021 13:16
EXTREMUM
0
NAVI
2
23.06.2021 16:27
Monaco Gambit
1
HellRaisers
2
Раунд 2
24.06.2021 08:03
Winstrike Team
0
Team Empire
2
24.06.2021 08:01
Team Unique
2
B8
1
24.06.2021 10:55
EXTREMUM
1
Nemiga
2
24.06.2021 11:43
Monaco Gambit
1
Fantastic Five
2
Раунд 3
24.06.2021 15:52
Team Unique
1
Team Empire
2
24.06.2021 19:00
Fantastic Five
1
Nemiga
2
Раунд 2
24.06.2021 18:07
PuckChamp
0
Team Spirit
2
24.06.2021 14:39
HellRaisers
2
NAVI
1
Раунд 4
25.06.2021 08:02
Team Empire
2
NAVI
1
25.06.2021 11:00
Nemiga
1
PuckChamp
2
Раунд 5
25.06.2021 18:27
PuckChamp
1
Team Empire
2
Финал
25.06.2021 14:44
Team Spirit
2
HellRaisers
1
Финал
26.06.2021 10:03
HellRaisers
1
Team Empire
2
Гранд-Финал
26.06.2021 13:30
Team Empire
2
Team Spirit
3
Раунд 1
07.07.2021 03:15
Team MagMa
0
Elephant
2
07.07.2021 05:31
Royal Never Give Up
2
LBZS
0
07.07.2021 07:41
Sparking Arrow Gaming
2
Phoenix Gaming
1
07.07.2021 11:03
Ehome
2
Aster.Aries
0
Раунд 1
08.07.2021 03:13
Team MagMa
2
CDEC Gaming
1
08.07.2021 06:30
Aster.Aries
2
Xtreme Gaming
0
Раунд 2
08.07.2021 09:03
Team MagMa
2
LBZS
0
08.07.2021 11:18
Aster.Aries
2
Phoenix Gaming
1
Раунд 2
08.07.2021 11:18
Royal Never Give Up
1
Elephant
2
08.07.2021 08:59
Ehome
2
Sparking Arrow Gaming
0
Раунд 3
09.07.2021 03:05
Team MagMa
2
Sparking Arrow Gaming
0
09.07.2021 05:20
Royal Never Give Up
2
Aster.Aries
0
Раунд 4
09.07.2021 11:31
Royal Never Give Up
1
Team MagMa
2
Финал
09.07.2021 07:38
Elephant
1
Ehome
2
Финал
10.07.2021 05:00
Team MagMa
0
Elephant
2
Гранд-Финал
10.07.2021 07:45
Elephant
3
Ehome
1
Раунд 1
30.06.2021 03:05
496 Gaming
2
Army Geniuses
0
30.06.2021 05:32
Team Mystery
0
Galaxy Racer
2
30.06.2021 07:23
ex-South Built
0
Cignal Ultra
2
Раунд 1
30.06.2021 03:05
Team SMG
1
TNC Predator
2
30.06.2021 06:31
Execration
1
Boom
2
30.06.2021 10:28
Omega
1
Fnatic
2
30.06.2021 14:10
OB.Neon
2
Motivade.Trust Gaming
0
Раунд 2
01.07.2021 03:00
Team SMG
2
Lilgun
0
01.07.2021 03:00
Execration
2
496 Gaming
1
01.07.2021 05:30
Omega
0
Galaxy Racer
2
01.07.2021 06:49
Motivade.Trust Gaming
2
Cignal Ultra
0
Раунд 3
01.07.2021 08:48
Execration
2
Team SMG
1
01.07.2021 12:09
Motivade.Trust Gaming
0
Galaxy Racer
2
Раунд 2
01.07.2021 12:09
Boom
1
TNC Predator
2
01.07.2021 08:11
OB.Neon
1
Fnatic
2
Раунд 4
02.07.2021 03:09
OB.Neon
1
Execration
2
02.07.2021 07:12
Boom
2
Galaxy Racer
1
Раунд 5
02.07.2021 14:52
Boom
2
Execration
0
Финал
02.07.2021 11:29
TNC Predator
0
Fnatic
2
Финал
03.07.2021 05:01
TNC Predator
2
Boom
1
Гранд-Финал
03.07.2021 09:20
TNC Predator
2
Fnatic
3
Group A
Group B
Group A
№
Команда
В
Н
П
Очки
1
G2.IG
6
2
0
14p
2
Virtus.pro
5
1
2
11p
3
T1
5
0
3
10p
4
OG
3
4
1
10p
5
Evil Geniuses
3
3
2
9p
6
Undying
3
3
2
9p
7
Team Aster
2
1
5
5p
8
Alliance
1
2
5
4p
9
Thunder Awaken
0
0
8
0p
Матчи
Показать
Group B
№
Команда
В
Н
П
Очки
1
LGD
7
1
0
15p
2
Team Spirit
5
0
3
10p
3
Team Secret
4
2
2
10p
4
Vici Gaming
4
2
2
10p
5
Beastcoast
2
3
3
7p
6
Quincy Crew
2
2
4
6p
7
Elephant
2
2
4
6p
8
Fnatic
1
4
3
6p
9
SG
1
0
7
2p
Матчи
Показать
Main Event
Раунд 1
12.10.2021 15:00
Fnatic
1
Undying
0
12.10.2021 16:20
Team Aster
0
Quincy Crew
1
12.10.2021 17:55
Alliance
1
Beastcoast
0
12.10.2021 19:42
Elephant
0
Evil Geniuses
1
Раунд 1
12.10.2021 07:57
Team Spirit
1
G2.IG
2
12.10.2021 12:14
OG
0
Team Secret
2
13.10.2021 07:27
T1
1
LGD
2
13.10.2021 11:36
Vici Gaming
1
Virtus.pro
2
Раунд 2
13.10.2021 15:15
Fnatic
0
Team Spirit
2
13.10.2021 17:45
Quincy Crew
0
OG
2
14.10.2021 08:12
T1
2
Alliance
0
14.10.2021 10:38
Vici Gaming
2
Evil Geniuses
1
Раунд 3
15.10.2021 07:00
OG
0
Team Spirit
2
15.10.2021 09:47
Vici Gaming
2
T1
1
Раунд 2
14.10.2021 14:54
Team Secret
2
G2.IG
0
14.10.2021 17:38
Virtus.pro
0
LGD
2
Раунд 4
15.10.2021 13:18
Team Spirit
2
Virtus.pro
1
16.10.2021 07:00
Vici Gaming
0
G2.IG
2
Раунд 5
16.10.2021 12:44
G2.IG
0
Team Spirit
2
Финал
16.10.2021 09:58
LGD
2
Team Secret
0
Финал
17.10.2021 07:08
Team Spirit
2
Team Secret
1
Гранд-Финал
17.10.2021 12:14
Team Spirit
3
LGD
2
Расписание матчей
17 октября 2021 · Playoffs
12:14. Завершен
Team Spirit
3
–
2
LGD
07:08. Завершен
Team Spirit
2
–
1
Team Secret
16 октября 2021 · Playoffs
12:44. Завершен
G2.IG
0
–
2
Team Spirit
09:58. Завершен
LGD
2
–
0
Team Secret
07:00. Завершен
Vici Gaming
0
–
2
G2.IG
15 октября 2021 · Playoffs
13:18. Завершен
Team Spirit
2
–
1
Virtus.pro
09:47. Завершен
Vici Gaming
2
–
1
T1
07:00. Завершен
OG
0
–
2
Team Spirit
14 октября 2021 · Playoffs
17:38. Завершен
Virtus.pro
0
–
2
LGD
14:54. Завершен
Team Secret
2
–
0
G2.IG
Показать больше