• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

The International 2021Расписание матчей The International 2021 Dota 2

Расписание матчей The International 2021 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по dota2, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

23 июня 2021 · Regional Qualifier
08:04. Завершен
NoTechies
02
B8
08:10. Завершен
Winstrike Team
02
Team Spirit
10:26. Завершен
Trident Clan
02
Nemiga
10:31. Завершен
Team Unique
02
PuckChamp
13:16. Завершен
EXTREMUM
02
NAVI
15:05. Завершен
Infinity
21
Noping
16:27. Завершен
Monaco Gambit
12
HellRaisers
18:18. Завершен
Hokori
12
Team Unknown
23 июня 2021 · Regional Qualifier
21:20. Завершен
EgoBoys
21
Infamous
01:30. Завершен
SG
21
Binomistas
08:01. Завершен
Team Unique
21
B8
08:03. Завершен
Winstrike Team
02
Team Empire
10:55. Завершен
EXTREMUM
12
Nemiga
11:43. Завершен
Monaco Gambit
12
Fantastic Five
14:39. Завершен
HellRaisers
21
NAVI
15:06. Завершен
Noping
20
ex-Crewmates
15:14. Завершен
Hokori
20
Latam Defenders
15:52. Завершен
Team Unique
12
Team Empire
17:42. Завершен
Infamous
20
Omega Gaming
18:07. Завершен
PuckChamp
02
Team Spirit
18:12. Завершен
Binomistas
20
Inverse
19:00. Завершен
Fantastic Five
12
Nemiga
20:01. Завершен
SG
20
EgoBoys
20:41. Завершен
Hokori
02
Noping
24 июня 2021 · Regional Qualifier
22:49. Завершен
Binomistas
21
Infamous
23:19. Завершен
Team Unknown
12
Infinity
08:02. Завершен
Team Empire
21
NAVI
11:00. Завершен
Nemiga
12
PuckChamp
14:44. Завершен
Team Spirit
21
HellRaisers
15:05. Завершен
EgoBoys
02
Noping
17:17. Завершен
Team Unknown
20
Binomistas
18:27. Завершен
PuckChamp
12
Team Empire
19:23. Завершен
Infinity
02
SG
25 июня 2021 · Regional Qualifier
21:45. Завершен
Team Unknown
21
Noping
10:03. Завершен
HellRaisers
12
Team Empire
13:30. Завершен
Team Empire
23
Team Spirit
19:06. Завершен
Team Unknown
20
Infinity
26 июня 2021 · Regional Qualifier
21:53. Завершен
Team Unknown
13
SG
30 июня 2021 · Regional Qualifier
03:05. Завершен
496 Gaming
20
Army Geniuses
03:05. Завершен
Team SMG
12
TNC Predator
05:32. Завершен
Team Mystery
02
Galaxy Racer
06:31. Завершен
Execration
12
Boom
07:23. Завершен
ex-South Built
02
Cignal Ultra
10:28. Завершен
Omega
12
Fnatic
14:10. Завершен
OB.Neon
20
Motivade.Trust Gaming
16:11. Завершен
The Cut
02
Undying
18:00. Завершен
Bumble Bee's
02
Black N Yellow
30 июня 2021 · Regional Qualifier
21:12. Завершен
D2 Hustlers
12
Simply Toobased
00:58. Завершен
Arkosh Gaming
12
4 Zoomers
03:00. Завершен
Team SMG
20
Lilgun
03:00. Завершен
Execration
21
496 Gaming
05:30. Завершен
Omega
02
Galaxy Racer
06:49. Завершен
Motivade.Trust Gaming
20
Cignal Ultra
08:11. Завершен
OB.Neon
12
Fnatic
08:48. Завершен
Execration
21
Team SMG
12:09. Завершен
Boom
12
TNC Predator
12:09. Завершен
Motivade.Trust Gaming
02
Galaxy Racer
16:12. Завершен
The Cut
12
DogChamp
19:07. Завершен
D2 Hustlers
20
5ManMidas
19:10. Завершен
Arkosh Gaming
20
Felt
1 июля 2021 · Regional Qualifier
21:24. Завершен
4 Zoomers
21
Simply Toobased
21:51. Завершен
DogChamp
02
Bumble Bee's
00:10. Завершен
D2 Hustlers
02
Arkosh Gaming
01:00. Завершен
Black N Yellow
02
Undying
03:09. Завершен
OB.Neon
12
Execration
07:12. Завершен
Boom
21
Galaxy Racer
11:29. Завершен
TNC Predator
02
Fnatic
14:52. Завершен
Boom
20
Execration
16:00. Завершен
Simply Toobased
12
Bumble Bee's
20:02. Завершен
Black N Yellow
20
Arkosh Gaming
2 июля 2021 · Regional Qualifier
22:34. Завершен
Undying
20
4 Zoomers
00:31. Завершен
Black N Yellow
12
Bumble Bee's
05:01. Завершен
TNC Predator
21
Boom
09:20. Завершен
TNC Predator
23
Fnatic
18:02. Завершен
Bumble Bee's
12
4 Zoomers
3 июля 2021 · Regional Qualifier
22:09. Завершен
4 Zoomers
03
Undying
7 июля 2021 · Regional Qualifier
03:15. Завершен
Team MagMa
02
Elephant
05:31. Завершен
Royal Never Give Up
20
LBZS
07:41. Завершен
Sparking Arrow Gaming
21
Phoenix Gaming
09:01. Завершен
No Bounty Hunter
02
Chicken Fighters
09:03. Завершен
Hellbear Smashers
12
Nigma Galaxy
11:03. Завершен
Ehome
20
Aster.Aries
11:08. Завершен
Hippomaniacs
02
Into The Breach
12:32. Завершен
OG
21
ViKin.gg
16:08. Завершен
Brame
02
Tundra
18:50. Завершен
Team Liquid
21
Spider Pigzs
8 июля 2021 · Regional Qualifier
03:13. Завершен
Team MagMa
21
CDEC Gaming
06:30. Завершен
Aster.Aries
20
Xtreme Gaming
08:59. Завершен
Ehome
20
Sparking Arrow Gaming
09:03. Завершен
Hellbear Smashers
21
Ghost Frogs
09:03. Завершен
ViKin.gg
02
Chicken Fighters
09:03. Завершен
Team MagMa
20
LBZS
11:18. Завершен
Royal Never Give Up
12
Elephant
11:18. Завершен
Aster.Aries
21
Phoenix Gaming
11:34. Завершен
Spider Pigzs
21
Team Bald Reborn
12:30. Завершен
Brame
12
Into The Breach
15:27. Завершен
Hellbear Smashers
02
Chicken Fighters
16:09. Завершен
Team Liquid
02
Tundra
18:03. Завершен
Into The Breach
12
Spider Pigzs
18:19. Завершен
OG
21
Nigma Galaxy
9 июля 2021 · Regional Qualifier
03:05. Завершен
Team MagMa
20
Sparking Arrow Gaming
05:20. Завершен
Royal Never Give Up
20
Aster.Aries
07:38. Завершен
Elephant
12
Ehome
09:00. Завершен
Team Liquid
21
Chicken Fighters
11:31. Завершен
Royal Never Give Up
12
Team MagMa
13:35. Завершен
Spider Pigzs
02
Nigma Galaxy
15:38. Завершен
OG
02
Tundra
18:04. Завершен
Nigma Galaxy
21
Team Liquid
10 июля 2021 · Regional Qualifier
05:00. Завершен
Team MagMa
02
Elephant
07:45. Завершен
Elephant
31
Ehome
11:06. Завершен
Nigma Galaxy
12
OG
15:05. Завершен
OG
32
Tundra
7 октября 2021 · Group Stage
07:05. Завершен
Team Aster
02
Evil Geniuses
07:05. Завершен
T1
02
G2.IG
07:05. Завершен
Undying
02
Virtus.pro
07:05. Завершен
OG
20
Alliance
10:43. Завершен
Fnatic
11
Vici Gaming
10:49. Завершен
Team Spirit
02
Team Secret
10:56. Завершен
LGD
20
Quincy Crew
11:06. Завершен
Elephant
20
Beastcoast
13:01. Завершен
G2.IG
11
Undying
13:08. Завершен
OG
20
Thunder Awaken
13:24. Завершен
T1
02
Evil Geniuses
13:31. Завершен
Virtus.pro
20
Alliance
15:17. Завершен
Elephant
11
Fnatic
15:20. Завершен
Team Spirit
02
LGD
15:22. Завершен
SG
02
Vici Gaming
15:44. Завершен
Team Secret
02
Beastcoast
17:21. Завершен
Evil Geniuses
02
G2.IG
17:34. Завершен
OG
11
Virtus.pro
17:55. Завершен
Undying
20
Team Aster
18:16. Завершен
Thunder Awaken
02
Alliance
8 октября 2021 · Group Stage
07:01. Завершен
LGD
11
Team Secret
07:01. Завершен
Quincy Crew
11
Beastcoast
07:05. Завершен
Elephant
02
Vici Gaming
07:08. Завершен
Fnatic
02
SG
09:06. Завершен
Evil Geniuses
11
Alliance
09:31. Завершен
OG
02
Team Aster
09:36. Завершен
T1
20
Virtus.pro
09:50. Завершен
Thunder Awaken
02
G2.IG
11:15. Завершен
Vici Gaming
20
Quincy Crew
11:48. Завершен
Fnatic
02
LGD
12:07. Завершен
Elephant
02
Team Spirit
12:10. Завершен
Team Secret
20
SG
13:43. Завершен
Thunder Awaken
02
Undying
14:10. Завершен
G2.IG
20
Virtus.pro
14:19. Завершен
Team Aster
11
Alliance
14:39. Завершен
OG
20
T1
15:58. Завершен
SG
02
Beastcoast
16:20. Завершен
Elephant
11
Team Secret
16:34. Завершен
Team Spirit
02
Vici Gaming
16:53. Завершен
Fnatic
11
Quincy Crew
9 октября 2021 · Group Stage
07:00. Завершен
OG
11
Evil Geniuses
07:00. Завершен
T1
20
Team Aster
07:00. Завершен
Thunder Awaken
02
Virtus.pro
07:03. Завершен
Undying
20
Alliance
08:58. Завершен
Elephant
20
SG
09:00. Завершен
LGD
20
Vici Gaming
09:39. Завершен
Quincy Crew
02
Team Spirit
09:53. Завершен
Fnatic
11
Beastcoast
11:02. Завершен
OG
11
Undying
11:16. Завершен
Thunder Awaken
02
Evil Geniuses
12:12. Завершен
Team Aster
02
G2.IG
12:21. Завершен
T1
20
Alliance
13:11. Завершен
Vici Gaming
11
Beastcoast
13:40. Завершен
SG
02
LGD
14:20. Завершен
Fnatic
02
Team Spirit
14:56. Завершен
Quincy Crew
02
Team Secret
15:49. Завершен
Evil Geniuses
02
Virtus.pro
15:54. Завершен
Thunder Awaken
02
Team Aster
16:59. Завершен
G2.IG
20
Alliance
17:28. Завершен
T1
20
Undying
10 октября 2021 · Group Stage
07:00. Завершен
Elephant
02
LGD
07:01. Завершен
Team Spirit
20
Beastcoast
07:01. Завершен
Fnatic
20
Team Secret
07:15. Завершен
Quincy Crew
20
SG
09:05. Завершен
OG
11
G2.IG
09:07. Завершен
Team Aster
02
Virtus.pro
09:17. Завершен
T1
20
Thunder Awaken
09:55. Завершен
Undying
11
Evil Geniuses
10:54. Завершен
Elephant
02
Quincy Crew
11:16. Завершен
Vici Gaming
02
Team Secret
11:21. Завершен
Team Spirit
20
SG
12:18. Завершен
LGD
20
Beastcoast
12 октября 2021 · Playoffs
07:57. Завершен
Team Spirit
12
G2.IG
12:14. Завершен
OG
02
Team Secret
15:00. Завершен
Fnatic
10
Undying
16:20. Завершен
Team Aster
01
Quincy Crew
17:55. Завершен
Alliance
10
Beastcoast
19:42. Завершен
Elephant
01
Evil Geniuses
13 октября 2021 · Playoffs
07:27. Завершен
T1
12
LGD
11:36. Завершен
Vici Gaming
12
Virtus.pro
15:15. Завершен
Fnatic
02
Team Spirit
17:45. Завершен
Quincy Crew
02
OG
14 октября 2021 · Playoffs
08:12. Завершен
T1
20
Alliance
10:38. Завершен
Vici Gaming
21
Evil Geniuses
14:54. Завершен
Team Secret
20
G2.IG
17:38. Завершен
Virtus.pro
02
LGD
15 октября 2021 · Playoffs
07:00. Завершен
OG
02
Team Spirit
09:47. Завершен
Vici Gaming
21
T1
13:18. Завершен
Team Spirit
21
Virtus.pro
16 октября 2021 · Playoffs
07:00. Завершен
Vici Gaming
02
G2.IG
09:58. Завершен
LGD
20
Team Secret
12:44. Завершен
G2.IG
02
Team Spirit
17 октября 2021 · Playoffs
07:08. Завершен
Team Spirit
21
Team Secret
12:14. Завершен
Team Spirit
32
LGD