1. Кибер
  2. Dota 2
  3. Новости
  4. Девушка Дурачья после победы Gladiators: «Сосите все, кто не верил в него»

0

Девушка Дурачья после победы Gladiators: «Сосите все, кто не верил в него»
Девушка Дурачья прокомментировала выход выход Gladiators в гранд-финал TI13.

«Я так горжусь своим парнем, сосите все, кто не верил в него», – написала Евгения «Sony9sha» Елизарова.

15 сентября Gladiators выбили Tundra с Саксой с TI13.

Ранее Sony9sha сказала, что хочет получить победу от Дурачья на день рождения.

Пьюр проиграл на Инте. Именно он

Quinn не забывает своих корней – до сих пор ходит в футболках Quincy Crew и Optic Gaming!

PudgePudge
LionLion
Ogre MagiOgre Magi
JuggernautJuggernaut
Spirit BreakerSpirit Breaker
SniperSniper
EarthshakerEarthshaker
Опубликовал: Дмитрий Некрасов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Знает, о чем говорит :)
Ответlulze
Знает, о чем говорит :)
Тоже наверное раньше не верила)))
Тоже наверное раньше не верила)))
Теперь верит за троих.
Как можно удалить персонажа из кибера?
ОтветBaursaq
Как можно удалить персонажа из кибера?
Надо петицию организовать. Попросить редакцию ресурса не постить эту недалекую девчульку.
Так, кажется мои симпатии от "50 на 50" постепенно перетекают на сторону Ликвид. Давай соняшка, еще парочку дебильных высказываний и мне будет легче определиться с выбором.
ОтветPasta
Так, кажется мои симпатии от "50 на 50" постепенно перетекают на сторону Ликвид. Давай соняшка, еще парочку дебильных высказываний и мне будет легче определиться с выбором.
Ну молодая, ну тупая, ну эмоции) бывает)
)) Придётся самой сегодня
в итоге сосала она и дурачок у гг
Неа Соняша, не буду сосировать сегодня. Сегодня эта роль достанется тебе))
Хоть бы дождалась победы в финале, а то получилось скверно
Ответzoomer
Хоть бы дождалась победы в финале, а то получилось скверно
Ума палата дороже злата(с) К сожалению не в случае Соняши, поэтому о таком она не подумала)
Так, объясните мне дураку. Как с именем Евгений сделать ник Соняша? Это что-то на уровне ПашиБицепса)
ОтветTulka
Так, объясните мне дураку. Как с именем Евгений сделать ник Соняша? Это что-то на уровне ПашиБицепса)
Может девица фанбойка Сони? Вообще искать логику в действиях 23 летней не особо мудреной особы весьма бесполезное занятие)
ОтветPasta
Может девица фанбойка Сони? Вообще искать логику в действиях 23 летней не особо мудреной особы весьма бесполезное занятие)
Вообще про Sony не подумал, в голову пришло только имя Соня.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости