Соннейко ушел из NAVI, Valve анонсировала портативную консоль Steam Deck, Генерал позвал Алоху в команду и другие новости утра
1. Соннейко объявил о своем уходе из NAVI. В нынешнем составе он провел всего три официальных матча.
2. Маг объяснил, что у Соннейко не было конфликтов ни с кем из состава NAVI. А еще опроверг все последние инсайды о команде и зарплате игроков, и сообщил, что NAVI могут выступить с новым ростером на каком-нибудь онлайн-турнире до Инта.
3. Vikin.gg распрощалась с составом по Доте. Куда теперь пойдут игроки?
4. А вот PuckChamp останется с прежним ростером. Артстайл продолжит тренировать Дукалиса и компанию.
5. Две замены произошли и в составе Monaco Gambit. На ближайшем D2CL за клуб сыграют Agressive Child и God!
6. Генерал позвал Алоху в команду на отбор к D2CL прямо во время стрима Ильи. Бодю пригласят?
7. Valve добавила в Доту функцию компенсацию лагов и попросила игроков оставлять отзывы. Заметили изменения?
8. Valve представила собственную портативную консоль Steam Deck. По мнению Гейба, устройство может разойтись тиражом в миллионы копий.
9. Кстати, операционная система новой консоли Valve носит кодовое название Clockwerk. Почему не Pudge...
10. Дегстер пропустил вчерашний матч Team Spirit против Fiend. У игрока плохое самочувствие после вакцинации.
11. По слухам, Netflix может добавить в свой сервис и видеоигры. Интересно, Дота и CS будут?
12. Хакеры начали сливать данные, украденные у Electronic Arts. Стартовали с внутренних инструментов EA и Origin.
Цитата дня. Perfecto: «Привет Апексу передаю, пусть меньше кричит на ланах»
Разбор дня. ILTW – не главная проблема Нигмы. Он ни в коем случае не заслуживает кика
Комментарии