1. Кибер
  2. Dota 2
  3. Новости
  4. Менеджер Quincy Crew: «Окрошка с острой горчицей — это Pog»

0

Менеджер Quincy Crew: «Окрошка с острой горчицей — это Pog»

Менеджер Quincy Crew Джек «KBBQ» Чен поделился кулинарными предпочтениями. Обычная окрошка ему пришлась не по вкусу.

«Окрошка без ничего — это страдание. Окрошка + острая горчица — это Pog», — вынес вердикт Джек.

Напомним, что подопечные KBBQ получили прямой инвайт на The International по очкам. Помимо Quincy Crew североамериканский регион будут представлять Evil Geniuses и команда-победитель региональной квалификации.

Я болею за Empire с 2013 года. Это как жить вечной зимой

Новый Баттл Пасс – жуть и скука. Еще и аркана за 10k рублей!

PudgePudge
LionLion
Ogre MagiOgre Magi
JuggernautJuggernaut
Spirit BreakerSpirit Breaker
SniperSniper
EarthshakerEarthshaker
Опубликовал: Max Prok
Источник: твиттер KBBQ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости