• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • No[o]ne: «Моя работа за последние годы не была напрасной. Тиммейты – легенды. Мы вернулись королями»
6

No[o]ne: «Моя работа за последние годы не была напрасной. Тиммейты – легенды. Мы вернулись королями»

No[o]ne поделился эмоциями после победы.

«Даже не верится. Вчерашние матчи, этот сумасшедший камбэк от нас... В этом матче то же самое – 3 карты по часу, в которых мог победить любой из нас.

Я хотел сыграть в этом гранд-финале. Вся моя работа за последние годы не была напрасной. [Что можешь сказать о тиммейтах?] Легенды. Мы вернулись королями», – подытожил мидер PARIVISION.

Отметим, что для Владимира «No[o]ne» Миненко эта победа на крупном чемпионате стала первой с 2018 года. Тогда мидер выиграл The Kuala Lumpur Major в составе Virtus.pro.

PARIVISION обыграла Liquid в гранд-финале ESL One Bangkok. Встреча завершилась со счетом 3:1.

ESL One Bangkok прошел с 9 по 15 декабря в Таиланде. Призовой фонд турнира составил 1 млн долларов. С результатами матчей вы можете ознакомиться на Кибере по ссылке.

3 дотера, перед которыми надо извиниться

Кез – это какая птица? Спросили у орнитолога

Лучший дотер?6205 голосов
Dyrachyo35%Антон «Dyrachyo» Шкредов
Malr1ne23%Станислав «Malr1ne» Поторак
Nightfall4%Егор «Nightfall» Григоренко
Pure25%Иван «Pure» Москаленко
RAMZES66613%Роман «Ramzes666» Кушнарев
Опубликовал: Артём Васильченко
Источник: стрим ESL
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости