Реклама 18+
Трибуна Форум
Во что поиграть?

Во что поиграть?

Любимые игры, чтобы убить свободное время.

Расскажи о любимых играх. Во что поиграть, когда достала Дота и КС?

19 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
может машинки?)))
Need for Speed
Need For Speed Heat
Need for Speed Payback
Need for Speed Rivals
0
0
0
В ARK: Survival Evolved, Raft, EvE Online.
0
0
0
Ответ Lvinal
в героев меча и магии)
о да.
0
0
0
Ответ Alex Co
В связи с открытием новая кибеспортивная лига проводит серию бесплатных турниров Подробнее в моем блоге https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/free_ton_league/ Регистрация уже открыта!
Топ минёр https://www.youtube.com/channel/UCIzAfUf61IeafKG9jGpJ0Lg
0
0
0
В связи с открытием новая кибеспортивная лига проводит серию бесплатных турниров
Подробнее в моем блоге https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/free_ton_league/ Регистрация уже открыта!
0
0
0
в героев меча и магии)
0
0
0
Ответ Esco Pablo
если поглядеть на игровой раздел https://www.youtube.com , то там только то и делают, что все играют в VALARANT. https://www.youtube.com
https://www.youtube.com/watch?v=nlK-3URc6Dk неплохой такой обзор на игру, динамачный, хоть и на забугорном английском
0
0
0
если поглядеть на игровой раздел https://www.youtube.com , то там только то и делают, что все играют в VALARANT. https://www.youtube.com
0
0
0
Подскажите перспективные игры в кибер-спорте для игры в одного.
0
0
0
КС редко достаёт, но бывает, да, если сутками только в него и играть. Я еще бродилки люблю, а-ля ведьмака, фолаута, драгон Эйдж.
0
0
0
Real chess 3D
0
0
0
Beyond: Two Souls
Detroit: Become Human
Far Cry 4
Far Cry 5
God of War (2018)
Grand Theft Auto V
Heavy Rain
LittleBigPlanet 2
LittleBigPlanet 3
Need for Speed
Need For Speed Heat
Need for Speed Payback
Need for Speed Rivals
ONRUSH
Rayman Legends(Весь мир)
Rise of the Tomb Raider: 20 Ye...
Shadow of the Tomb Raider
Steep
The Last of Us Remastered
Tomb Raider: Definitive Edition
Uncharted 2: Among Thieves Rem...
Uncharted 3: Drake’s Deception...
Uncharted 4: A Thief’s End
Uncharted: Drake’s Fortune Rem...
Uncharted: The Lost Legacy
0
0
0
Своими субъективными впечатлениями я поделился (кратко и не редактируя) на этом же форуме в другом сообщении. Думаю, в интернете найдется множество гораздо более развернутых обзоров на любой вкус, читай - не хочу :)

я лучше озабочусь поиском следующей игрушки. Жаль, что форум скорее мертв, чем жив, и если тут кинуть кличь, ни к кому конкретно не обращаясь, то ответа вряд ли дождешься.
0
0
0
Если будет желание и наберется мыслей об игре - я бы почитал про нее блог :)
0
0
0
Titanfall2 быстро кончился.. денек передохну и начну думать, что еще интересного я пропустил. Очень может быть, что на игру-другую сменил бы жанр. Не знаю пока, на какой. Надо подумать.
0
0
0
прошел Titanfall2
получилось очень быстро
хорошая игрушка, но сказать, что прям зацепила, не могу
местами инересная механика передвижения, забавные фишки с пространством и временем, неплохой в целом сюжет. Очень многообещающее начало: обучение, полоса препятствий на время - супер. Потом несколько скучных миссий (обучение интересней!!!), потом становится повеселее. Уровни помаштабнее, декорации поинтереснее и т.д. В общем и целом где-то около 4 по пятибальной

Разочаровала абсолютная линейность и безальтернативность миссий, с единственной верной дорогой к цели. Нас никто ни о чем не спрашивает, выбрать никогда ничего нельзя. Даже самому решить когда сидеть в титане, а когда бегать пешком. Обычное дело: рядом простаивает боевой титан, а мы в паре сотен метров в одиночку зачищаем полчища врагов. Но это мелочи.

Куда печальнее то, что не раскрыта тема оружия.. - это для шутера прямо так себе. Его как бы хватает, но зачем его делали - не понятно. Ручное автоматическое (все виды автоматов) по импакту примерно одинаковые, вообще пофиг из какого автомата на каком уровне по каким врагам палить (взял на мушку, дал очередь, профит); на титане же все бои легко выигрываются второй пушкой с самого начала и до самого конца игры, в остальных разбираться нету вообще никакой надобности. Ок, в самом конце дают супер-пистолет пилоту (но наиграться с ним времени уже нету). А так же супер-пулемет титану.

Игра понравилась. Но могла быть еще лучше. Полоса препятствий с временами других вояк, которые очень и очень непросто превзойти - это супер. Потом провал в несколько скучных уровней. Потом в общем-то хорошо.

Надо подумать, во что играть дальше. Для этого надо понять, чего хочется. Возможно, стоит на время сменить жанр.
0
0
0
Ох, Lost Planet - вообще кайф. Помню как лет в 13 играл в нее с другом холодными зимними вечерами
0
0
0
решил написать сюда, посмотреть, что из этого получится, ибо уже не первый раз задавал пользователям спорста вопрос "во что бы поиграть" (и даже получал адекватные советы), но ветки быстро терялись, общаться на долгоиграющие темы в них не очень удобно, ответить одновременно можно только кому-то одному, никто новый их днем с огнем не найдет и т.д.

В общем, спасибо комрадам Никите Лазареву и Стасу Погорскому за адекватные советы, а так же Олегу Камалову и Михаилу Ложкову за поддержание беседы.

Doom2016 я прошел (не особо торопясь на ульра-жестокости). В общем и целом от игры получил ровно то, чего ожидал. Кампания могла бы быть подлиннее. Боссов могло бы быть побольше. Но не пожалел, даже, пожалуй, не пропущу Doom Eternal, когда он выйдет.

Теперь прохожу Titanfall2. Сложность "сложная" (но на самом деле она легкая). До того, как начал играть, слышал о ней много хорошего. Поэтому на всякий случай заранее настраивал себя особо ничего не ждать, чтоб не разочароваться, если вдруг чего. В общем-то, так и получилось. Ничего особенного для себя пока что не увидел, но не расстроился, потому что был к этому, в принципе, готов. Игра, как минимум, нормальная, я ее пройду. А почему ничего особенного не нашел? И почему сначала долго не мог понять, где я что-то похожее уже видел? Почему титан такой немного неповоротливый? А потом понял. Просто в свое время прошел пару раз Lost Panet Extreme Conditions от Capcom. И там (чуть ли на 10 лет раньше) было примерно то же самое, только больше разных "титанов" для себя, та же возможность вешать на них разные (и по две сразу) пушки, забавные разнообразные враги и уровни (по крайней мере некоторые) как-то пооткрытее и побольше по ощущениям. И клевые боссы. Да, там нельзя было бегать по стенам, но была кошка, которой можно было за них цепляться, в общем, чем-то похожая фишка. И еще несколько свои фишек. И неплохая графика. В общем, TItanfall2 мне чем-то очень напомнила Lost Planet. Я как буд-то в нее уже играл. Только давно и не совсем в нее :)) Пройду - дам знать, изменились ли ощущения по мере прохождения. И чего будет хотеться после нее.
0
0
0
меня тоже уже достала дота и я продал свои скины на дмаркете - https://dmarket.com/ru/sell-dota2-items

сейчас играю только в Red Dead Redemption 2, думаю мне надолго ее хватит и тебе советую (правда комп хороший надо)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Реклама 18+