Реклама 18+
Трибуна Комментарии
+6
16 февраля 23:02|К записи в блоге Киберспрут

Кресло Фнатик на фото. Никто не подумал, что это реально старое фото?

+4

Квопа в соло напихала за щеку их автопику razor’а, теперь будут думать, как играть, если даже сигнатурки уже не работают 😁

+3
Ответ на комментарий пользователя Вовка Такойвовка

Надеюсь тебя тоже когда-нибудь застрелят за то, что ты просто рядом с охранником постоять решишь. Сверхразум

+8

жаль не убил, если тупая то землю бы пошла одобрять

+3

у Валв что не делается, все в какахи превращается)

+6

Идиоты. Сами перепутали, сами обвиняют в плагиате (хотя Apex Construct вышла раньше).

+4
15 февраля 17:57|К записи в блоге Киберспрут

первые 19кг были по инициативе девушки

+9
15 февраля 17:39|К записи в блоге Киберспрут

нун красава, денди в сердце

+25
15 февраля 17:31|К записи в блоге Киберспрут

Мем про сломанные шмотки, скорее всего, останется навсегда. Но все таки Вован чудо как хорош, и как игрок, и как человек, судя по интервью, которые он даёт в последний год. Удачи, Нун и ВП! Очень надеюсь, что мы увидим вас с аегисом над головой!

+8

Хоть бы постыдились , сеты стоят рублей по 20 в отдельности , а они их в сундук за 150 суют

+5

лол шторм как ультра редкий

+5
15 февраля 11:09|К записи в блоге Киберспрут

Дело не в керри, дело в Alliance

+6
Ответ на комментарий пользователя Pangolier

Подливер - лучший комментатор всея Руси.

+5
15 февраля 10:25|К записи в блоге Киберспрут
Ответ на комментарий пользователя Артём Блинов

Победили VirtusPro, что тут непонятного-то ))

+25
15 февраля 05:29|К записи в блоге Киберспрут
Ответ на комментарий пользователя Артём Блинов

ты че, тугой? фразы "третья решающая карта" и "выиграли с перевесом в 41 тысячу" тебе ни о чем не говорят?

+5

как то старый по прикольней

+6

Реально не могу смотреть студию. Эти вопросы уровня "когда у ВК ульт не требует маны" и "дизраптор оправдал себя на линии" от ведущей слишком напрягают

+5
14 февраля 18:27|К записи в блоге Киберспрут

Мое сердце холоднее ледников Айсберга

+4
14 февраля 18:08|К записи в блоге Киберспрут
Ответ на комментарий пользователя Евгений Лукьянов

А это самый глупый вопрос

+23
14 февраля 18:01|К записи в блоге Киберспрут

Умею подкатывать не хуже Пангольера)😂

+3
14 февраля 15:38|К записи в блоге Mid or Feed

за ДЕНДИ прослезился

+10
14 февраля 15:14|К записи в блоге Mid or Feed

норм)) с ФНГ в голос ))

+7
14 февраля 14:59|К записи в блоге Mid or Feed

Любовь это - принять его со всеми его недостатками (к Лилу)

+5
14 февраля 14:57|К записи в блоге Mid or Feed
Ответ на комментарий пользователя Кирилл Чупашев

бред

+4
14 февраля 14:52|К записи в блоге Mid or Feed

топ 3
с Денди
с Лилом
с Арсом

+4
14 февраля 14:47|К записи в блоге Mid or Feed
Ответ на комментарий пользователя Муслим Аргунский

если для тебя этот контент унылый и неостроумный, то прошу тебя пройти на стрим стреев и версут с альтаодами, а так же не забудь посетить прямую трансляцию оляши и тендерлибае, тебе понравится

+5
14 февраля 14:44|К записи в блоге Mid or Feed

Любовь это... дать возможность поиграть 2-ух дневному стаку на инте.

+27
14 февраля 14:43|К записи в блоге Mid or Feed

до слез сууука...

+70
14 февраля 14:42|К записи в блоге Mid or Feed

лучшая статья за месяц

+108
14 февраля 14:41|К записи в блоге Mid or Feed

Ска.., за Денди прослезился...

+7

боже дауны сразу накинулись. Игроку по сути похуй на это Вью, от балды сказал b2 это как назойливая муха понимаете. Ясное дело что он не считает НаВи топ 3 мира это просто мечты вслух

+8
Ответ на комментарий пользователя AlexKovalev

Не думаю, что если игрок хочет стать лучше в индивидуальном скилле то он не нужен команде. Тем более одно другому не мешает. Топ-1 это личный скилл. А попадание на ТI это командная цель в том числе.

+6
Ответ на комментарий пользователя Кирилл Новокщенов

Нравится! А в телеге есть канал?

+15

Ребята из приложения, напишите, как вам такой формат?

+4

Чёрным по белому же написано, что ЕСЛИ ОНИ ХОРОШО ПОДГОТОВЯТСЯ, то они смогут занять топ-3, что означает если они не займут даже топ-5 например, то это будет означать их плохую подготовку.

+4
13 февраля 21:15|К записи в блоге CS:GO по полочкам
Ответ на комментарий пользователя Семен Лавров

ты не можешь играть в CS:GO с про-игроками, если только они не позовут тебя или ты не играешь так же хорошо, как они. Если бы ты играл в футбол как Месси, тоже смогу бы сыграть с ним, нет?

+6
13 февраля 20:47|К записи в блоге CS:GO по полочкам
Ответ на комментарий пользователя Семен Лавров

про футбол то же самое скажешь?))

+4
Ответ на комментарий пользователя Mike Serov

ОГ на инт с открытых квал вышли, никто в них не верил, кроме самих себя

+4
Ответ на комментарий пользователя Bed V

Хоть бы не 16 место, и то было бы в радость

+4
Ответ на комментарий пользователя Иван Синица

чтобы потом не обосраться ни в чужих, ни в своих глазах.

+40

А смысл ехать на турнир и говорить "знаете, не уверен, что мы хоть что то можем показать. думаю отлетим первые". Мотивация, цель, уверенность. без этого можно писать гг до крипов. так что все правильно делает.

+11

Чтобы войти в топ3, нужно обойти какие-то 5 из 7 команд: ВП, Сикрет, ЕГ, ЛГД, Нип, Фнатик, Ликвид.
Я конечно понимаю, что нави на плюс морали, но края то видетт надо

+4

ахвххахахах, он не понимает, что они уже в финале (займут последнее место)

+4

Нави конфирмед?)

+3
13 февраля 17:25|К записи в блоге Daily Oracle
Ответ на комментарий пользователя Артем Цеханович

Без обид, но я сомневаюсь, что нави зайдут дальше топ-16

+5
13 февраля 12:41|К записи в блоге It's in the bag

Каждый этот клон дерьмо, потому что не имеет за своей спиной истории как у оригинала, имеется ввиду каждый дотер ведь знает какие скиллы кастуют каждый персонаж, а в этих клонах ни хрена не понятно.

+5
13 февраля 11:50|К записи в блоге Cyber

Дуров, верни стену!


Популярные блоги

Mid or Feed
Mid or Feed
496 подписчиков
Обновлен 15 февраля
Железный Капут
Железный Капут
361 подписчик
Обновлен 15 ноября 2018
Daily Oracle
Daily Oracle
325 подписчиков
Обновлен 13 февраля
First Blood
First Blood
257 подписчиков
Обновлен 12 октября 2018
Твитч
Твитч
215 подписчиков
Обновлен 6 августа 2016