Реклама 18+
Реклама 18+
Трибуна Комментарии
+3
19 января 01:14|К новости Liquid сыграет с NAVI на DreamLeague Leipzig Major
Ответ на комментарий пользователя Zhenya Leichenko

Если Нави будут играть так же как против ЕГ, то они могут и за топ6 зацепиться! Очень понравилась их игра сегодня. Удачи парням завтра!

+3

А ещё говорили что Арзик драфты сливал

+3
18 января 23:39|К записи в блоге Daily Oracle

как же лагает ваш внутривенно плеер

+5
18 января 23:34|К записи в блоге Daily Oracle

на 0,25 видно что прям в момент ульта акса прожал стики вот и все

+3

ну конешн, брать Алхимика которого давно так обоссал АйсЖаба на 22 пик

+3
18 января 23:03|К записи в блоге Как это работает?

Когда умирает Абаддон, у него включается ульт, его бить не могут, а он продолжает ******* [бить] 5-6 секунд.

На этом можно закончить мысль винницкого философа, ибо ты в это время летаешь в еуле, а после тебя запинывают ногами.

Занавес.

+3

Старые пики, предсказуемые тактики, ВП пора гнать этого Булка, менять двух коров: 1 и 3 - текущие не тащат.
Нун не выстрелит / ВП не выиграет - вот что сейчас есть из Команды.

+4

Если честно, то уже не верю в Соло, и не думаю что они уже так же выстрелят как прошлый состав.

+6

Рубик Лёга первые 2 пика дают о себе знать

+5
Ответ на комментарий пользователя Которамзес

Если опытный мидер не тащит, то это очень плохо. А если еще и пару раз за карту творит дичь, то это жопа полная. Очень слабо было, что на магнусе, что на химике.

+5

возьмите пирожок с полки, блеснули остроумием про 2:0. а поддержать команду жопа отвалится. и знаю что сотня отговорок найдётся, но веса у них никакого.

+17

Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как стабилизируют пики выдвинутся чтобы выпиливать DPC-очки везде и сформируют новую эру вместе с NAVI. СНГ поднимут и будут держать, Сикрет и Нигма фиг что сделает. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо пока сыграются и и на турнирах. После того как все сделают, все будет шикарно. Всем устроят довольствие как фанатам OG - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких злых комментов, никакого хейта. Просто переждать и всё будет отлично, там все схвачено.

+4

Как же плохо Вован отстоял мид на алхиме. И почему нельзя было поставить лича в топ чтобы гиро не бегал с 8к нетворса на 30 минуте

+3

Когда я хотел, чтобы ВП играли как Ликвид, я не то имел в виду

+6
18 января 21:25|К записи в блоге Daily Oracle
Ответ на комментарий пользователя Пуговка у шеи ПГГ

ну как бы артизи всю свою жизнь именно так и руинит. не зря все говорят что с ним ты никогда ничего не выйграешь.

+23

При всем уважении к ВП. Вопрос один. Чем ребята занимались с момента просера на ЕСЛ, что был до первого мажора? Я изменений не увидел вообще. Те же пики, которыми уже никто не играет...

+4

ВП очень плохо выглядели сегодня

+10

Как и предсказывал Save, изи 2:0

+39

Изи 2:0 (с) Save. Не соврал.

+4
18 января 21:21|К записи в блоге Daily Oracle

ну очевидно же Паша. и счет игры это показал, да и Пашка в харде стоит уже много лет. опыт!

+5
18 января 19:24|К новости Nigma победила TNC на DreamLeague Leipzig Major

После невнятной первой карты просто максимально взяли себя в руки, конечно. Не могу решить, кто был бОльшим MVP дня: МС или Виха. Неконтролируемая позиционка первого или супер актуальные и полезные астралы почти в каждой драке.
Выглядят намного свежее, чем на Миноре.

+4

Артизи и Бкб, никогда такого не было и вот опять :D

+12

вот Паша и рамзика сделал

+8

арзизи конечно нечто

+4

"Повторю еще раз. Нави в нынешнем составе - один из основных претендентов на победу на #TI"

+4
18 января 15:26|К новости Save про матч с Alliance: «Изи 2:0»
Ответ на комментарий пользователя Hate Hate

Ну а мы потом будем рофлить над результатами. Я считаю справедливо.

+5
18 января 13:40|К новости Save про матч с Alliance: «Изи 2:0»

кого-то это напоминает

+10
18 января 13:06|К записи в блоге Тян не могут в Доту

мне кажется, даже если Яна возьмёт интервью у меня, это будет интересно. большой молодец, всегда приятно читать!

+3
18 января 12:50|К записи в блоге Тян не могут в Доту

Спасибо, Яна!

+12

Из автобуса вышло четыре человека. Патч 7.24 будет скоро, инфа сотка

+6

Не думал что когда-то такое скажу..
Но удачи Лил
Тимейты вроде норм.

+4

Удалите версуту из мира доты

+7
17 января 23:23|К записи в блоге Киберспрут

Плохо с комментированием на сайте? Возьмите к себе на работу лила, под каждым его постом будет тьма комментариев. Без конкурсов.

+4
Ответ на комментарий пользователя Кирилл Филиппов

Это был бы интересный опыт, как и Нун на керри. Как раз ГПК, если у Гамбитов забрать

+5
17 января 21:26|К записи в блоге Заметки Погорского

Делайла потрясающа

+3
17 января 18:46|К записи в блоге Как это работает?

щас бы вп круче аликов считать

+5

Ходят слухи, что марк авербух опять ничего не знает, но пишет на заборе

+8

как думает форс с 7к ммр: "средний рейтинг в играх станет 7к ммр, вместо 6300"
как решит проблему гейб: кинет ему агентов и у форса станет 6300 ммр. будет играть на 6300 среднем

+5

ФНГ обладает буквальном худшим характером,который только может быть у капитана.

+5

Йохана за ухо - кусь!

+5

Типичный Кери, все вокруг виноваты, а он тащер

+22

Ну да а Нигма было ок)
Они киборги они могут и в 4 утра показывать хорошую игру)
Господи заберите фнг в аналитику..)
Он только ныть и рассуждать про пики и умеет)

Прям стыдно за СНГ регион ((
Нет бы сказать я ФНГ играл как картофельная очистка.
У нас отвратительный тимплей.
Мы молимся чтоб ГПК ташил нам катки.
И все поняли бы и простили.
А получаем мы банальные гнилые отмазы.)

+6
17 января 14:57|К записи в блоге Как это работает?

Нави под бустами в виде спонсоров будут ломать кабинеты жидким коням и болевой игре, а последние вообще аутсайдеры

+3
17 января 14:45|К записи в блоге Как это работает?

Мм новый дауны старые.

+8

отлично. хвост есть, а пгг нету. как по заказу


Реклама 18+
Реклама 18+

Популярные блоги

Mid or Feed
Mid or Feed
520 подписчиков
Обновлен 17 января
Daily Oracle
Daily Oracle
424 подписчика
Обновлен 18 января
Блог команды киберспорта
Блог команды киберспорта
413 подписчиков
Обновлен 17 января
Железный Капут
Железный Капут
369 подписчиков
Обновлен 15 ноября 2018
First Blood
First Blood
259 подписчиков
Обновлен 1 мая 2019
Реклама 18+
Реклама 18+