Трибуна Комментарии
+3
22 августа 08:59|К новости SQreen будет играть в WG.Unity

эээээээм, я с дуба рухнул, чтобы где-то не в СНГ верили в скрина, ещё и таких хороших игроков доверили...

+3
22 августа 01:52|К новости SQreen будет играть в WG.Unity

От этой новости фанаты НаВи облегчённо выдохнули

+3
21 августа 23:37|К новости Трейлер FIFA 18

В этом году вполне пес может потягаться, хорошо поработали япошки.

+17
21 августа 22:59|К новости Трейлер FIFA 18
Ответ на комментарий пользователя Valentin Rosenberg

Мои соболезнования..

+9
21 августа 22:55|К новости Трейлер FIFA 18

я играю в pes 2010, наверное продолжу в том же духе...

+3
21 августа 22:34|К записи в блоге Mid or Feed

пересмотрел сегодня финальную карту того инта) как всегда доставил МИЛЛИОН! *свист*

+4
21 августа 22:30|К новости SQreen будет играть в WG.Unity

Лимит наваливания лапши на уши в снг уже иссяк )

Пора переместиться далеко и наваливать ребятам , что он ещё что то может 😹😹😹

+39
21 августа 22:01|К записи в блоге Mid or Feed

Денди для менья герой доты 2 и легенда

+17

Соло и ставки, - классика.

+35
21 августа 21:59|К записи в блоге Mid or Feed

Кому бы денди не проигрывал я всю жизнь топлю за него!

+24
21 августа 21:59|К записи в блоге Mid or Feed

Орнул с "зачастую выигрывает мид"

+5

Даня всех мативирует

+4

Я так и знал,что в комп. игры играют только животные

+4

Если это правда, то новый стак PPD выглядит очень сильно.

+3
21 августа 13:34|К записи в блоге Mid or Feed
Ответ на комментарий пользователя Богдан Бабко

Берешь любого героя, который может быстро прилетать или прятаться в боковом лесу.

Прячешься

Выходишь снять пачку крипов

Снова прячешься

...

Профит!

Худшее, что с тобой случится, - тебя убьют вдвоем-втроем, потратив кучу времени, а твоя команда в это время будет фармить. А ты сам можешь: пушить линию, ганкать вышедшего на отпуш одинокого героя

+29

Вот тут уже перебор с заголовком.

Можно хотя бы оформить как Reddit: *новость*

А то такой кликбайт.

+3

Скрестил пальцы за Резоля

+9
Ответ на комментарий пользователя icey_punk

нерфят шеклы, которые он не качает?

+3

да это топ решение, он опытен что всегда в + сапу, скил у него есть, и сигнатурные арарат и рубик. я уже год как хотел бы такие изменения, надеюсь это пойдет в пользу. если все таки произойдет

+11

Факер на меня в пабе матерился, я его больше не уважаю

+9
21 августа 11:01|К записи в блоге Mid or Feed
Ответ на комментарий пользователя ImmortalRabbit

Да до инта (и во время) тактика Ликвид вообще никому не была интересной. Китайцы копировали божественную стратегию чайнаслееров, покорителей Саммитов, психологических победителей TI7 ВиртусПро с ранней агрессией и перемещениями и ранней доминацией на карте.

Ликвид молодцы. Вот что значит не спалить страты в течении сезона)

+3
21 августа 10:54|К записи в блоге Mid or Feed

Бистмастер и Котл вообще кроме Ликвидов никому не нужен был.

+12

лучше бы они всерьез обсуждаои перевод его на позицию менеджера

+17
21 августа 10:00|К записи в блоге Mid or Feed

Не смогли китайцы вот и винят не свой скилл, а баги.

+5
21 августа 09:50|К записи в блоге Mid or Feed

Lfy просто надо было забанить фуриона на 3 карте. Хоть эта стратегия и неприятна, но она имеет права на существование. Может быть специальное место для варда было бы неплохо, что бы уж совсем легко эта стратегия не реализовывалась.

+16
21 августа 09:03|К записи в блоге Mid or Feed

Птицы БМ довольно хорошо видят территорию - кто запрещал им брать их?

+24
21 августа 08:58|К записи в блоге Mid or Feed

Все что не запрещено - разрешено (всем)

+4

Почему в заголовке я вижу название нерф бэтрайдера, когда ему прибавили всего 25 маны на фаерфлай?

П-приоритеты

+3

за счет лича баффнули телепорт, спасибо)

+3
21 августа 06:04|К записи в блоге Mid or Feed

Может и так, но другие могли использовать эту тактику с тем же успехом, тем более если это уже старая тема.

+11

Лол, ВК и так за счет реинкарнации крут, а тут еще и откат меньше сделали.

Винрейт и так в районе 70-75%, а тут еще и ап.

Ждите во всех пабликах страны ВК.

+3

Чего то я посмотрел этот нерф Лиона это 20 уровень ульта в 3 - 1150 урона ( с аганимом 1350) это примерно 900 и 1100 урона после стандартных магических резистов, люто конечно

+4

Горилла очень сильный киберспортсмен, никакой сенсации здесь нет.

+5
20 августа 23:44|К новости Mind_Control убил 14 курьеров на The International 7

где-то прослезился MNT

+13
Ответ на комментарий пользователя Дмитрий Афанасьев

Кроме СНГ )

+3

Я доту смотрю с 2015 года, меня шумиха вокруг НаВи по-настоящему веселит. Как если бы о каком-нибудь Роторе так часто писали

+7
Ответ на комментарий пользователя last_light

1) Сайленсер может убивать коров, даже без артов - за счёт украденного интеллекта (урон-то чистый).

2) Трент может поднять быстрый аганим, при условии раннего фарма (огромный урон и талон позволяет это делать). Да, он будет немного оторван от игры, но его способность это позволяет делать.

3) Длительность ульта ЦМки - 10 сек, бкб в лейте - 5 сек. При хорошей позиции и глиммере (он стоит сущий пустяк даже для 5ки), Рилай может перевернуть любую драку.

4) Насчёт бкб- есть целая куча способностей пробивающих сквозь него: агр Акса, блек хол, винтер курс виверны, крик БМа, РП Магнуса, лассо бета и… тысячи их. Не говоря о физ.уроне, который становится более актуальным в лейт гейме. Игра же таких суппортов в лейте более требовательна начиная от выбора позиции (не говоря о "позорном" вардинге) и заканчивая исполнением в тех или иных ситуациях.

Я 90% игр отыграл на героях поддержки и для меня это личное что какой-то там лолер начинает рассуждать о "бесполезности" магов.

+6

Вот опять Соннейко! Сколько раз можно на те же грабли наступать? Знали, что он саботер с капитанскими амбициями? Знали, и все равно взяли.

Пока в Нави не поймут, что личный скилл в современной доте не решает почти ничего - так и будут в помойке

+10

Ещё товарищ ах мо упоминал что сонейко знатный любитель дизморалить !

Честно говоря их игра на отборе к мажору с руинящим рмн была куда лучше чем игра с сонейко .

Удачи ребята , взлететь из пепла можно даже когда все в полном дерьме , но ваша сео должно перестать в приоритет ставить бабки на время хотя бы

+22

Пайкат батька, хороший капитан был.

Но он не совсем понимает СНГ доту

+3

лол по всем параметрам проигрывает Доте...Лол вывозит только по числу игроков т.к все Азиаты жрут анимешное гамно как Лол, графика в игре самая отстойная...

+4
Ответ на комментарий пользователя last_light

Странно слышать такое от игрока с 4500ч. TI7 ясно показал всем, кто сейчас делает игры. Все позиции важны, у каждого своя роль. И в этом все разнообразие и сложность игры. Я не играл в LoL и не собираюсь сравнивать с дотой. Но говорить, что маги/сапорты в доте бесполезны - бред.

p.s. БКБ - самый дорогой ресурс в некоторых ситуациях. С 5-секундным далеко не уедешь. И даже так оно контрится контролем, который контрится сейвом/диспелом, который контрится салом/контролем, который... дальше продолжать?

+3

Лол одним графическим оформлением проигрывает, такие уборки шрифты, пусть азиаты это говно жрут

+5
Ответ на комментарий пользователя Roman Gorudko

Эм... Перед тем как написать всё что будет ниже, хотелось бы сказать что я играю в доту на протяжении 10 лет, и у меня 4500 часов, что уже говорит о том, что я не игрок в ЛоЛ. Но так произошло, что я играл в лол примерно пол года перед переходом на доту 2. Это всё было предысторией. Да, можно бесконечно щемить и унижать ЛоЛ, орать что он говно и так далее, НО! В доте реально почти все сапорты бесполезны в лейте. Да, можно сказать что это не так, но вспомните игру PPD. 40 минут тапок и стики. Полезен ли этот сап? Только если что-то отменно исполнит, импакта в драке кроме как дизейблов он не вносит. Что говорит о том, что сапы в своём большинстве не нужны в конце игры. Можно сказать: "ну и где теперь твой PPD?!". Он ушёл из доты заняв 2 раза 3 место на инте, взяв 1 раз аегу, и кучу мелких турниров включая ДАК 2015. Так что уровень этого игрока не позволяет сказать что он был плох, и ушёл он на своём пике. Окей, это может кому-то показаться плохим аргументом. Хорошо. Вспомним фразу СОЛО (да-да, это тот который 322). Так вот что он сказал тиммейтам: "Меня убили. Ну ничего страшного парни. Мне можно умирать, вам-нет." И тут уже поспорить невозможно, так как Соло действующий и весьма хороший игрок (топ 5 инта на загнивающей СНГ про-дота сцене-это очень круто). И вот контрольный: возьмём такого героя как ОД. Этот герой ПОЛНОСТЬЮ контрится БКБ. Он реально ничего не может. Т.Е. купив итем за 3950 голды-мы выключаем героя на всю игру, и это не нормально. Тут игрок ЛоЛа прав, глупо спорить с этим.

+3
20 августа 16:21|К записи в блоге Mid or Feed

прощай саммит(


Популярные блоги

Сыграй в меня, если сможешь
Сыграй в меня, если сможешь
2000+ подписчиков
Обновлен 21 сентября 2016
Блог Вилата о киберспорте
Блог Вилата о киберспорте
552 подписчика
Обновлен 26 августа 2015
#TI6 с Aviasales
#TI6 с Aviasales
495 подписчиков
Обновлен 26 сентября 2016
Твитч
Твитч
458 подписчиков
Обновлен 6 августа 2016
Facts'n'Fun
Facts'n'Fun
156 подписчиков
Обновлен 19 августа