Трибуна Комментарии
+11
24 апреля 01:45|К записи в блоге Daily Oracle

я посмотрел ввод и теперь могу все рассказать как было, куман на ласт пик берет морфа против земли и дума. начали в трипле. Лион и ск сделали старт морфу и он вышел с лайна 4 2 2. дальше он пошел отпушивать топ, потом естественно пошел фармить чужой лес и вместо того чтобы убежать, он начал драться против гули и земели. дальше он пошел вниз и без линки влетел в дума в файте, получил дум и умер. дальше пошел фармить низ, ск написал ему что дум там не один, морф пошел ударить дума, на блинке прыгнул земеля дам сало и убил морфа. дальше морф пошел отпушивать топ и умер в соло от орчида на гуле. начал флеймить на тиму что они ничего не делают, хотя единственным Безпрозванный был он. дальше фармил на топе, и умер от дума в соло, была инфа раньше на Лотар у дума. дальше он начал опять писать на тиму, что они ничего не делают. ск написал что хватит ныть, надоел всю игру ныть. и тут морф начал писать что у него в Тиме 4 долб*еба и начал это все озвучивать в войс. после этого ск начал говорить в войс. при чем за все соло смерти морфа, ему ни разу ничего не сказали и не флеймили его. и кто тут чсв и токсик? что на это скажете, те кто оправдывает кумана

+3
23 апреля 23:37|К записи в блоге Daily Oracle

Денди материться не хуже любого животного в пабе, я давно ещё это заметил, когда с ним попадался и он без стрима был, до сих пор в муте у меня

+7
23 апреля 23:23|К записи в блоге Daily Oracle

Че за Кумар курам кулер блть что за уебок, приезжает пусть в Донецкую область я ему еблао начищу!

+6
23 апреля 23:07|К записи в блоге Daily Oracle

Вы чаще смотрите стримы игороков с топ ммром,я лично на прямой трансляции у кудеса на ещё давно видел как денди матами кроет и слова кудеса "вот денди вне стрима"

+4
23 апреля 23:05|К записи в блоге Daily Oracle
Ответ на комментарий пользователя Кирилл Баранов

Лол, ты фулл лицемер, если пишешь этот треш, почекай хоть иногда поблики о доте, когда там VP проигрывают, тогда фангeи сразу залетают и пишут абсолютно любую грязь, лишь бы оскорбить VP, и тех даже не банят, а когда заходишь в паблик днaвeй, тогда сразу бан получаешь, если написал правду об этом мycope (что организация, что игроки, что фангeи - все до одного какой ком трешовый)

+4
23 апреля 22:39|К записи в блоге Daily Oracle

Кто такой Куман? Челик, который ни одного лана не сыграл, значит просто пабер. А тот, кто "от пабера недалеко ушёл" овнил всю дота-сцену года три подряд, хоть и сейчас сдулся.

+7
23 апреля 22:37|К записи в блоге Daily Oracle
Ответ на комментарий пользователя Na'Vi one love

Типичный фан бой на ви, не важно денди это или нет, главное что кто то другой быдло, а то что он в войс чат орал матом это нормально ( я тоже думаю что это не денди )

+11
23 апреля 22:36|К записи в блоге Daily Oracle

Не верю что денди будет таким быдлом в пабе,ну не верю и всё

+15
23 апреля 22:36|К записи в блоге Daily Oracle

*я ненавижу лицемеров, но сам буду лицемерить* найс Куман , кто он вообще такой?? нонейм

+5
23 апреля 22:30|К записи в блоге Daily Oracle
Ответ на комментарий пользователя Danil Tomik

Слышал о существовании фейков?)

+4
23 апреля 22:28|К записи в блоге Daily Oracle

какой же у него похожий голос

+15
23 апреля 22:24|К записи в блоге Daily Oracle

И он аву год не менял, у него Мирана на аве, + сколько смотрю его стримы он никогда столько не материться в Voice Chat

+4
23 апреля 21:08|К записи в блоге Daily Oracle

А мне слардар понравился, если под ультой за врагом есть ручеек! Крутая тема!

+3

мдэээ, не повезло вп

+5
Ответ на комментарий пользователя TheNinteh

В таблице они пятые, что как бы намекает.

+21

Нави дави

+3

Нави вперёд

+19

Нави вперёд

+23

Мда, ну чтож, верим и топим!!)))

+12

земля пухом нави

+4

Кибертуристы детектед

+11
23 апреля 17:17|К записи в блоге Metahumans
Ответ на комментарий пользователя Андрей Чернышёв

Не знают только школьники. Ничего личного)

+13
23 апреля 16:34|К записи в блоге Metahumans

Автор, статья хорошая, но, когда перечисляешь героев, пиши их названия из доты 2. Откуда я должен знать кто такой Силлабир???

+5
23 апреля 09:50|К записи в блоге Daily Oracle

моя первая игра была за омника с мечом, а не кувалдой)) играл я против терроблейда, за которым я бегал по лесу, потому что он оставлял огненные следы))))) а потом я запутался и не знал как вернуться на линию))))))

+3
23 апреля 08:56|К новости OG прошла на мейджор ESL One Birmingham
Ответ на комментарий пользователя immrty

вот это у тебя дибила горит)

+4
23 апреля 02:42|К новости OG прошла на мейджор ESL One Birmingham

Оправдали инвайт на супермажор. Хоть что то

+10
23 апреля 00:48|К записи в блоге Daily Oracle

Человек ни разу не игравший в моба такие вещи говорит, не вериться! Ни капли, даже те кто играли в другие моба не сказали б так

+5
22 апреля 23:32|К записи в блоге Daily Oracle
Ответ на комментарий пользователя AST TSA

Тяжело жить с лишней хромосомой. Люди не понимают твои шутки.. Держись там)

По теме: нави ебашат на буткемпе с +моралью, а имперцы очень слабы (тир3-помойка) #прямосейчас

+6
22 апреля 23:01|К записи в блоге Daily Oracle

Когда я впервые зашёл в доту, я покупал рецепты у вендора и не понимал почему эффект от «шмотки» на мне не работает. Спасибо, что в дота 2, относительно дота 1, всё стало гораздо понятнее для новичков и, разумеется, гораздо проще, в плане «акклиматизации» в игре.

+4
Ответ на комментарий пользователя Montisuma

можно подумать что Нави там не будуть избивать...

+4

тот вокруг которого должна строиться игра нави, смотрел бк с ним, даже когда пацана душат на линии, кристал очень спокоен, всегда знает как ему комбекать и какая помощь нужна от тимейтов

+21
22 апреля 17:29|К записи в блоге Daily Oracle
Ответ на комментарий пользователя Павел Папичев

Так заведи свой блог и продемонстрируй, как надо. Вперед, у спортса абсолютно открытая платформа для собственных блогов.

Или очередной бла-бла-бла?

+4
22 апреля 17:09|К записи в блоге Daily Oracle

Главная причина - Даныло не фармил афк лес, а реально помогал команде.

+9

Получите визы плиз навишки, не хочу чтобы нулевую Эмпайр избивали ногами там.

+3
22 апреля 15:46|К новости Na’Vi отобрались на ESL One Birmingham

21-0-18 за 3 игры!

+5
22 апреля 11:50|К новости Na’Vi отобрались на ESL One Birmingham

Нави

+4
22 апреля 11:37|К новости Na’Vi отобрались на ESL One Birmingham

ну, где школота, пишущая про НаВи и матч дня?

+7
22 апреля 11:24|К новости Na’Vi отобрались на ESL One Birmingham

Нави

+3
22 апреля 01:18|К записи в блоге Mid or Feed
Ответ на комментарий пользователя Капитан ачивиден

зачем топить за вп, если ты топишь за Нави?

+4

Измельчали евроквалы после того как Сикрет вошли в топы. И вроде смотришь на имена, а реакции никакой.

Может всё-таки есть резон делать общую квалу для Европы/снг, а потом уже отбирать по принципу лучшая команда? (как на дримлиговском мажоре).

А то чёт уровень игры что там, что там печаль и тоска.

+12
21 апреля 16:55|К записи в блоге Mid or Feed
Ответ на комментарий пользователя Дмитрий Андреевич

Нави победили помойке повезло, Нави проебали лохи как можно было слить этим лохам. А есть 3-й вариант? 🙈🙈🙈

+15
21 апреля 16:25|К записи в блоге Mid or Feed

нави топ 1 снг, алло

+5
Ответ на комментарий пользователя Vladislav Ageenko

ну, потому что что ездить в Россию с Украины и наоборот нужно иметь заграничный паспорт. А когда делается виза оставляется паспорт в консульстве, не?

+21

Вилат наверное о визах ничего не знает. Британская виза в Украине делается в течении 14 недель, но за доплату в консульство, можно сделать быструю визу за 4 дня, доплата 220€. Информация с официального сайта визового центра в Киеве!

Прежде чем что то писать, нужно узнавать информацию.

+4

очередной достаточно известный человек, о котором впервые слышу

+14

Жестко, неожидал что Нави после пика бруды сориентируются и придумают как выстроить линии против пика Спиритов. ВП Нави

+6

Вот так хейтерки, которые говорили про незаслуженный инвайт нави в полуфинал квал. И возвеличивали Вегу. Вега отлетела сразу, Нави выкинули Спиритов которые были на пике своей формы после квал на супер мажор, да и тут

+5

и ща вот повылазила школота с шутками про "матч дня"


Популярные блоги

Железный Капут
Железный Капут
313 подписчиков
Обновлен 23 апреля
Твитч
Твитч
211 подписчиков
Обновлен 6 августа 2016
Mid or Feed
Mid or Feed
169 подписчиков
Обновлен 21 апреля
Facts'n'Fun
Facts'n'Fun
157 подписчиков
Обновлен 19 августа 2017
Kappa
Kappa
157 подписчиков
Обновлен 24 октября 2017