Реклама 18+
Реклама 18+
Трибуна Комментарии
+3
27 января 15:29|К записи в блоге Daily Oracle

заходит улитка в бар и говорит: -Виски со льдом -Извините, но мы не обслуживаем улиток и бармен выкинул ее за дверь. Через неделю улитка снова приходит в бар и спрашивает: -Нахуя ты это сделал?

+3
27 января 14:56|К записи в блоге Dota ratings

Интересная закономерность - общие места у керри равны их местам в столбце смертей.

+4
27 января 12:12|К записи в блоге Daily Oracle

В один из таких моментов я и забил на Доту вообще :)

+3
27 января 11:57|К записи в блоге Daily Oracle
Ответ на комментарий пользователя WASPPP

Так вот же они!

+4

Кайл лучший) англоязычные таланты вообще любовь)

+4

Старт продаж 5ки - самая большая клоунада, которую я только видел. Ты, получается, делаешь предзаказ одним из первых (в стартовый день оформления предзаказов), а в день выхода тебе говорят, что "сори, ты в пролете". Проходит месяц, дело к нг и тебе снова говорят "сори, пока нет, к нг может будет". По итогу со скандалом возвращал деньги (вернул). История - жиза, предзаказ оформлял в крупном специализированном сетевом магазине. В процессе разбирательства, нашел как минимум одного человека, который в стартовый день забрал 4 консоли, 2 из которых висели под его именем потом на одной известной площадке с объявлениями за вдвое большую цену. Такие дела, ага

+9
27 января 09:18|К записи в блоге Daily Oracle

Однажды две женщины никак не могли поделить ПГГ между собой. Пришли они к Соломону, а он и предложил, чтобы они не страдали отрубить пгг голову.
Искал палач шею три дня и три ночи, но никак не получалось ее найти. В итоге, казнь была отменена, а пгг первым изобрел многожёнство.

+4

Мужик сказал - мужик сделал.

+3

Видать отсос знала кому делать, ибо просмотрев пару её стримов атмосферы в её стримах нет, а её подарками задаривают, когда есть куча дос ойных, если 4games упадёт под эту шоблу фимиеисток, в моих глазах эта компания умрёт.

+3

Гениальный поступок, тупой пи*** отправить вместо людей которые годами поддерживали интерес аудитории к проекту.

+3
Ответ на комментарий пользователя Alissa Maksimoff

Таким дибилам и место у неё на стримах.

+26
27 января 01:25|К записи в блоге Daily Oracle

Идут по лесу Белоснежка, Дюймовочка и Денди. Белоснежка говорит:
- Я самая красивая.
Дюймовочка говорит:
- Я самая маленькая.
Денди говорит:
-У меня самые преданные фанаты.
Тут они заходят в дом правды.
Выбегает оттуда в слезах Белоснежка:
- Я не самая красивая, самая красивая Спящая Красавица!
Выходит расстроенная Дюймовочка:
- Я не самая маленькая, мальчик-с-пальчик меньше меня.
Выходит разъяренный Денди и как заорет:
- КТО МАТЬ ЕГО ТАКОЙ ВИТАЛИЙ ДЬЯКОНОВ?

+5
27 января 00:17|К записи в блоге Daily Oracle

Идёт мужик по полю,видит пастух овец пасёт, черных и белых
Подходит к пастуху и спрашивает: "Пастух, слушай, а сколько твои овцы шерсти дают?"
Пастух на это задаёт встречный вопрос: "Черные или белые?"
"Ну черные, например" - ответил мужик
П:"Ну где-то килограмма два"
М:"А белые?"
П: "Да тоже два килограмма"
М:"А сколько мяса твои овцы дают?"
"Черные или белые?" - опять спрашивает Пастух
М: "Давай на этот раз белые"
П: "Килограмм двадцать с одной овцы получается"
М: "А с чёрной?"
П: "Плюс минус столько же?"
"Блин, пастух, если они и шерсти, и мяса одинаково дают, то зачем ты постоянно спрашиваешь про цвет?" - недоумевает мужик
П: "Просто черные овцы мои"
М: "А белые?"
П: "А белые тоже мои"

+23
26 января 23:30|К записи в блоге Daily Oracle

Как епелептик отпраздновал 18 летие?устроил пенную вечеринку

+13
26 января 22:56|К записи в блоге Daily Oracle

почему нигма не хотят брать вилата на необитаемый остров?
им нельзя есть свинину

+3

Что лишь подтверждает, что это не игра, а политпроект.

+5
26 января 22:34|К записи в блоге Daily Oracle

Почему Денди никогда не проигрывает соло-мид линию? Потому что он никогда не стоит на миде в соло

+6
26 января 22:24|К записи в блоге Daily Oracle

Почему Mushi так и не удалось подняться по карьерной лестнице в доте? Потому что там нет пандуса для инвалидов

+4
26 января 22:15|К записи в блоге Daily Oracle

Помню была рубрика тут с подборкой мемов или даже отдельная вкладка ... эх

+5
26 января 22:07|К записи в блоге Daily Oracle

Собирает мама сына в школу

+3

Это моддерам надо отправить подарки и создателям lost alpha, ибо из-за таких реданных фанатов сталкер держится на протяжении более 10 лет

+6

Думаю обсер Алины заслуженный. Смотрел ее стримы когда она проходила сталк, этот наигранный ее "интерес", пропуская мимо ушей все время все сюжетные развязки, кривляясь и говоря все время на другие темы во время прохождения, начинала винить игру, а в чате одни анимешные нытики которые говорили безостановочно что-то по типу : душнина, офай, какая убогая и скучная игра. Одним словом, не понимаю вообще зачем GSC высылает такие подарки тем людям, которые никак толком не связаны с игрой, разве что только прошли ее разок и то с недовольствами и натягом, а настоящих фанов и тех кто варится в этой теме, обходят стороной

+4
Ответ на комментарий пользователя Юрий Пархоменко

Офигеть у тебя пригорело с того, что люди считают тебя неграмотным и недалёким. Шапка на воре горит, вестимо.

+17
Ответ на комментарий пользователя Rus Go

То ли дело пивка попить или водочки и расслабиться. Вот это занятие для настоящих мужиков!

+23
Ответ на комментарий пользователя Rus Go

Ты выздоравливай там.

+4

Вудуш крутой стример, правда иногда истерит как баба...
еще смотрю стримершу Валери, на которую походу все геймеры в Герои 3 наяривают, хотя она специфичная)))))

из нестримеров конечно же Сэр Троглодит, как его приятно слушать , ну и Антиквар.

+9

Объединяя регион, вы получите сильные лиги, но тут сразу начнут ныть что нет площадки для развития сцены тир 2/3 доты. Существует мажор и Интернешнл чтоб смотреть сильную борьбу, а лиги существуют на перспективу, чтобы давать шанс Новым командам развиться. Естественно всегда хочется смотреть тир 1 доту, но если смотреть только ее то тир 2 доты не будет и вскоре и от тир 1 доты мало что останется. А нс уже сказал что ему не интересно смотреть доту, так почему мы вообще его слушаем, если человеку поехать на индустрию

+8
Ответ на комментарий пользователя Артем Кондаков

Сэр Троглодит прекрасен, сам с удовольствием посматриваю

+4

Ещё сильнее коробит, когда об Урсе или Кункке в женском поле говорят, прям ужасно

+8
Ответ на комментарий пользователя Rus Go

а ты чего думаешь только о сайте спортсру? Почему не работаешь 24 часа в сутки?

+12

Желаю ему наткнуться на Сэра Троглодита и тоже ему что-нибудь задонатить

+20
26 января 18:17|К записи в блоге Нестудия

Срочное сообщение! С компьютера автора cyber.sports.ru Алека Кегелеса замечено странное соединение. Возможно, с его аккаунта пишет Виталий "Виталий Дьяконов" Дьяконов

+9
26 января 18:05|К записи в блоге Нестудия

Тот редкий случай, когда действительно качественный материал сделали, респект

+4
Ответ на комментарий пользователя Юрий Пархоменко

Эх Юра, Юра))

+4
Ответ на комментарий пользователя Юрий Пархоменко

понял, чувачок, всё понял )

а ты не слишком умён, да?) ну, так, если уж вот прям по-чесноку :D

+4
Ответ на комментарий пользователя Юрий Пархоменко

где ты видишь противоречие в том, что я написал? я вот смотрю на то, что ты цитируешь - и не вижу его.

да, давно живу отдельно, скажем так - полностью отдельно, отдельнее не бывает, дружок )

кстати, ты проигнорировал тезис о том, что СМИ могут идти с аудиторией как вверх так и вниз, поэтому, для них грамотность особенно важна. что думаешь всё-таки?

+5
Ответ на комментарий пользователя Юрий Пархоменко

Ахахаха, привести в пример папича это уже дурка, ты уже слит во всех смыслах, перестань тратить энергию и доказать мне свою правоту с помощью оскорблений и мыльных аргументов

+7
Ответ на комментарий пользователя Юрий Пархоменко

Ты что, глупенький? Я написал, что они обязаны это делать, чтобы зритель мог воспринимать то, что происходит на экране, и слышать комментатора, если всех учат в школе одинаковому русскому, одинаковому ударению, одинаковому произношению, а ты заходишь на русскоязычную трансляцию где коверкают все слова и ударения, и качество контента остается отвратительным. Но ты же просто отбитый дегенрат, который пытается высрать из себя «я не такой как все, вы все школьники и плебеи». Ты не воспринимаешь критику, не воспринимаешь аргументы, агришься на любого человека, который отвечает тебе, задумайся, кто из нас отсталый и займись своим саморазвитием, а не трать время на споры в интернетах,

+26

Правильно говорит левиОса, а не левиосА!

+5
Ответ на комментарий пользователя Юрий Пархоменко

Я отвечаю тебе той же монетой, что и ты отвечаешь другим участникам обсуждения новостей, мне не нужно выискивать и расспрашивать у тебя "почему ты так делаешь", так как я все это замечаю каждый раз открывая и видя твой заминусованный комент. Если хочешь фактов, почему орфография и ударения важны для профессиональных комментаторов, то прочти и попробуй это воспринять: Если человека сажают на ОФФИЦИАЛЬНУЮ трансляцию матчей (а не стрим подпивасного комментатора с твича), то они обязаны вести грамотный диалог между собой и лингвистически правильно произносить слова, так как от этого зависит восприятие зрителем происходящее на экране.  На вопрос "А зачем им это делать?" ответ ты получил

+5
Ответ на комментарий пользователя Юрий Пархоменко

На каждый аргумент человека, ты отвечаешь либо агрессией либо тезисами аля "Это мое единственное правильное мнение", мне не нужно аргументировать тебе твою неправоту, если за меня это сделал другой человек. Уже не первый раз вижу твои комментарии под постами, и каждый раз одно и то же

+6

Самое мерзкое, что есть в комментировании и обсуждении Доты - это "выиграли кого-то", вместо "выиграли у кого-то"

+4
Ответ на комментарий пользователя Юрий Пархоменко

пишЕтся, а не пишИтся.

+5
Ответ на комментарий пользователя Юрий Пархоменко

Боже, мне уже запрещают тебя минусовать, ты же совсем отбитый клоун

+14

Вова Вист был героем, а она кто?

+5

Сам бы избавился от слова дИспел вместо правильного диспЕлл


Реклама 18+
Реклама 18+

Популярные блоги

Daily Oracle
Daily Oracle
533 подписчика
Обновлен 27 января
Mid or Feed
Mid or Feed
528 подписчиков
Обновлен 3 января
Блог команды киберспорта
Блог команды киберспорта
450 подписчиков
Обновлен 20 января
Железный Капут
Железный Капут
374 подписчика
Обновлен 15 ноября 2018
First Blood
First Blood
259 подписчиков
Обновлен 1 мая 2019
Реклама 18+
Реклама 18+