Реклама 18+
Реклама 18+
Трибуна Комментарии
+3
10 мая 20:25|К записи в блоге Observer ward

Лол, тройка титан даже в ДПС лиге участвует, порой разносит очень сильно в лейте через духа, срубая врагов (Себ, например), он не недооценен

+3

Конечно 4-5. Нафиг надо крипов бить.

+4
Ответ на комментарий пользователя Дмитрий Богданов

именно поэтому они постят каждый его высер?

+7

У вас что, есть специально обученный человек, который следит что НС высрет в своем твиттере что бы сразу запостить об этом новость?

+4
10 мая 19:19|К записи в блоге Observer ward

Хочу посмотреть как автор видео быстро фармит на Ликане и заканчивает на 20-30 минуте =)))

+4
10 мая 10:32|К записи в блоге Dota ratings
Ответ на комментарий пользователя Aleksey Goroshko

Дахака в хр, кумана на твич BloodTrail

+4
10 мая 09:37|К записи в блоге Dota ratings

Кумана конечно самое слабое звено в хеллах, сложно с таким Керри на что то рассчитывать, что то надо с этим делать

+3
10 мая 09:09|К записи в блоге Заметки Погорского
Ответ на комментарий пользователя arost

Наверняка собирали инфу на англоязычных сайтах, а Nobel prize и Ig Nobel prize несложно перепутать, если точно не знаешь, что за приписка такая Ig. Хотя да, довольно стыдная фигня, даже чисто логически допустить, что за это могли дать нобелевку — это сильно.

+12
10 мая 03:13|К записи в блоге Одного не ждут

не знаете на ком играть? вот вам гайд -рандомьте.
спасибо за дизлайки

+4
10 мая 01:40|К записи в блоге Заметки Погорского

увольте человека, который писал статью. Какая к черту Нобелевская премия, вы издеваетесь? у вас кто-то факт-чеком занимается? достаточно же хотя бы википедию открыть...
Японцы получили ШНОБЕЛЕВСКУЮ премию, как можно такое перепутать...

+4

Проиграли команде из развалившейся лиги три игры, не вышли из группы на три команды. Ликкрит был прав.

+3

Красавчики!

+4

Пятиминутная драка у Рошана - это было круто! За это мы и любим Доту!

+5
Ответ на комментарий пользователя alprosechocolate

Если проиграет два оставшихся матча, а NAVI два матча выиграют, то будут переигровки за групповой этап.

+9
Ответ на комментарий пользователя Иван Лусников

Никогда такого не было, и вот опять

+3
Ответ на комментарий пользователя Veld

Ну так потому что Хоть Жотм и душный он искрений и настоящий.
И когда пришло время уходить он сделал это красиво.
А флай как был любителем посидеть на зп и заехать на плечах молодых талантов на Лан так и остался.

А по статье обосрался флай когда они на мажор не поехали.А итог матча с вп ожидаемый.

+9

Я провел опрос в своей семье. Такие опросы очень точно показывают реалии происходящего. НС прав(нет) 

Итоги:

VP - 20% (я)

Новый телевизор - 40%(родители)

Самогон - 20% (дед)

Вискас - 20% (кот)

+7
9 мая 15:53|К записи в блоге Одного не ждут

За руин нужно просто кидать в ЛП или банить на короткий срок, снимая 2000 порядочности. За читы банить

+12
9 мая 15:50|К записи в блоге Одного не ждут

Патруль ввели просто чтобы спасать новичков от необоснованных репортов. Чтобы качественно отличать шмоткодробителей и фидеров, от людей у которых просто не пошла игра.

Плохая игра не причина для репорта. У меня так знакомый слил порядочность до 3к за 60 игровых часов анранкеда. Потому что видите ли он в 2020 году новичок руинит игры ньюакерам и смурфам которые в 100 раз создали новый аккаунт.

+9

Чёт много деда последнее время. Весеннее обострение, чи шо?

+7
9 мая 15:07|К записи в блоге Одного не ждут
Ответ на комментарий пользователя Петро Кантин

Если бы условный Миракл (только по механическому скилу) руинил за каждое кривое слово или любое движение, что ему не понравилось, он бы апал ММР на дистанции?

+3

Мне кажется, что у Империи есть фанаты, которые топят за тег. Давняя команда с бывалыми успехами. Плюс есть сильные составы в других дисциплинах. Проводить аналитику по составам, ориентируясь на любителей только доты - такое себе дело. Я никогда сильно не увлекался кс, однако с удовольствием топил за состав Поляков из старых вп, когда случайно включал трансляцию перед сном

+4
9 мая 15:04|К записи в блоге Одного не ждут
Ответ на комментарий пользователя Иван Кузин

Я думаю, это бы специально абузили для быстрого слива рейтинга, чтобы продать аккаунт или пофаниться на лоу ммр.

+7

ОГ страшно , некст катка против Игоряна

+14

Забавно, что "человека не имеющего веса", сто лет назад игравшего и, вот в моей голове - действительно ничего не выигравшего, не побоюсь этого слова, ЛЮБИТ, 90% общего комьюнити Доты. А участника инта, мажоров, играющего 10 лет Флая - хейтят и хейтили ещё до истории с Генералом.

у меня складывается ощущение, последнее время, что Флай натурально не слишком умён. по крайней мере, он очень хочет таким казаться

+4
9 мая 12:03|К записи в блоге Observer ward

п.3 пни не там где были аванпосты, а там где раньше был сикрет шоп.

+13
9 мая 10:54|К записи в блоге Daily Oracle
Ответ на комментарий пользователя Евгений Лукьянов

просто порадуйся за чела. желчь зачем тут выливать?

+28
9 мая 10:04|К записи в блоге Daily Oracle

А за гвоздь ещë раз спасибо! Уже завещал вбить его мне в крышку гроба, когда умру

+7
9 мая 10:03|К записи в блоге Daily Oracle
Ответ на комментарий пользователя Евгений Лукьянов

Если ты считаешь, что где-то видел эту шутку, это не значит, что я еë своровал

+4

Сакса абсолютно заслужил свое место в ОГ

+3
9 мая 02:43|К записи в блоге Daily Oracle

Бл... Перед прошлым мажором тоже самое говорили про Китай а про ег вообще что они куски дерьма. Мажор и онлайн 2 разные вещи и гипотетические ог закидывающие игру тундре завтра могут вынести иг с каким нибудь мидовым тролем.

+4

самое время шадовеху что-то писать опять про OG

+9

Это пожалуй первый раз за почти 1.5 года, когда с чистой совестью можно сказать, что ОГ серию выиграл Сакса. Шикарный Лион и просто нереальный клок. Столько хайпили Вп-Нави, а золото-то вот оно. Охеренный матч

+4

Жду разбор игры саксы на лионе, он сегодня игру всей жизни сыграл

+4

Вот это игры, какие драки, какие закидоны))

+14
9 мая 00:05|К записи в блоге Daily Oracle

первая карта сикрет и ог лишь подтверждают слова автора, такой череды тупейших ошибок даже во втором дивизионе СНГ лиги не всегда встретишь, за то весело

+3

Их тренер так боится, что сумаил займет место койквы, что уже 3 интервью дает где дефает койкву

+7
8 мая 22:52|К записи в блоге Observer ward

Про АА самое главное и не написали, обязательно берем шард и желательно линзу. Вортекс начинает наносить 40 урона в сек, с талантом 15 лвл на кд вортекса мы за 10-15 сек превращаем поле боя в один большой вортекс. Урон от шарда скалируется от спел дмг, хотя продолжает писать 40. Still beta. Т.е. с любой нейтралкой на спд и талантом 10 лвл мы уже прилично дамажим. Ну и конечно сбиваем дагера за 2 экрана + ощутимо так режем резисты.

+10
8 мая 22:03|К записи в блоге Observer ward

писать, что титан лучшая тройка, основываясь на одной игре на про сцене, панимаю

+17
8 мая 21:56|К записи в блоге Observer ward

с каких пор войд - это быстро фармящий кор?

+22
Ответ на комментарий пользователя Виталий Иннович

Спасибо за информацию. Ваше мнение крайне важно для нас (нет).

+4

Для тех тысяч инфантильных зрителей на его стримах он батя)

+8

Как говорится. Ну и в чем он не прав?

+20

все верно, флай мутный

+4

опа, еще одно место, где можно осуждать нави в комментах


Реклама 18+
Реклама 18+

Популярные блоги

Daily Oracle
Daily Oracle
558 подписчиков
Обновлен 10 мая
Mid or Feed
Mid or Feed
531 подписчик
Обновлен 11 апреля
Блог команды киберспорта
Блог команды киберспорта
459 подписчиков
Обновлен 10 мая
Железный Капут
Железный Капут
377 подписчиков
Обновлен 15 ноября 2018
Поиграем?
Поиграем?
265 подписчиков
Обновлен 6 мая
Реклама 18+
Реклама 18+