Загрузить фотографиюОчиститьИскать
    Трибуна Комментарии
    +3
    Ответ на комментарий пользователя Michael Vasilyev

    вполне возможно! но хотелось бы финала ег против вп!

    +3

    Слезы Пупея на авито уже в продажу поступили?

    +4

    Эх, хотелось бы, но не говори "Гоп", пока не перепрыгнешь

    +3

    молодец человек работает над сабой всегда, и много чего знает. удачи

    +3

    хотя в зале большенство фанатов нави мы все равно поддерживаем вп как своих, а потом говорят что у нави самые не адекватные фанаты, вы на себя посмотрите, как у вас г орит глоры вп

    +3

    потому что Нави это Нави Вп не Снг игрок из за Лила полчается ему говорите все

    +6
    Ответ на комментарий пользователя Uggjh Gjjhf

    Когда Нави заиграют побежишь глорить ? Мне просто любопытно.

    +12
    Ответ на комментарий пользователя Андрей Чернышёв

    Вп в отличии от Нави на турнире находятся)

    +3

    Ну да, когда в команде 2 украинца, а зрители поддерживают тех, кого даже нет на турнире - это кажется странным. Заметьте - когда играет Резоль - весь зал принадлежит ему. Когда играет Лил, всем посрать.

    Илья, это твоя плата за свое поведение. Смирись и прими. Говнюком быть классно до тех пор пока не узнал цену . Тогда начинаешь задумываться.

    А вот Рамзес ни за что попадает, паровозиком.

    +4

    Мне очень нравится сидеть в соц.сетях, в частности в Твиттере. Комментарии, обсуждения и тд. При этом этом всем есть одно большое НО. Это высказывания Ильи "Lil" Ильюка - обливание грязью все без весомой на то причины. Да и в принципе никакой причины быть и не может. Обидно понимать, что большинство людей, читая это, находят подобное поведение "рофлами". Лично меня это задевает, ровно также как и других адекватных людей...

    +5

    Ох уж эти "как по мне" во все поля, вас самих не тошнит? Есть такая фраза русская "с моей точки зрения" или "по моему мнению" - пользуйтесь, дарю.

    +9

    А мне кажется это круто, у команды уже года 2 спад, а люди их до сих пор любят, в наше время глорства, приверженность одной команде это очень круто, несмотря даже на то, что этой команды тут нет

    +19

    самая большая ошибка, то что major в Киеве, а не в Москве

    +9

    Как скандирование названия местной, любимой болельщиками, команды может задевать адекватных людей? У Ильюка есть хоть одно полное интервью без негатива в чей-либо адрес?

    Если фанаты так приветствуют команду, даже если она не представлена на турнире, то можно только порадоваться за ребят. Украинская публика тепло поддерживает и скандирует имена и других участников, но, конечно, своих любят чуть больше, что вполне нормально.

    +5

    После его твитов он ещё должен быть рад, что его не освистывают при появлении на сцене

    +6

    Ребята, держите себя в руках... у чсв эти дни....где он может только и выебываться.

    +3

    Кричать в перерывах, во время аналитики ок. Но во время матча. И после него, когда команды выходят из кабинок. Просто некрасиво.

    +5
    28 апреля 13:57|К записи в блоге Metahumans

    Ужас. В каком месте драка на рошане в первой карте была "йоло"? Это была более чем спланированная драка но кое что пошло не так, а именно, Паша запрыгнул в смоук и не стянул под ЛиЛа Омника, ну и собственно тот нажал все свои кнопки. В каком месте автор нашел здесь "йоло СНГ дото"? Это скорее микро ошибки в купе с маленьким невезением.

    Примерно тоже самое было и на второй карте, когда они проиграли драку у себя в лесу. Элементарно не доиграли т.к. расслабили булки и не зафокусили Омника в драке, в чем Илья собственно и сам признался после игры, что опыта игры против Омника у них немного и они просто забыли о всех возможностях этого героя.

    Как итог, ВП вчера очень и очень легко победили своего соперника, причем по всем статьям и без каких либо шансов. ВП не спалили ничего, в чем опять же признался ЛиЛ.

    Ну и особенно радует про "посредственных" соперников, "Посредственные" соперники не занимают смотрят этот турнир на твиче и ТОП-4 на ДАКе не занимают.

    +4
    28 апреля 13:54|К записи в блоге Mid or Feed
    Ответ на комментарий пользователя tonych

    Не знаю. Конечно ситуация абсолютно не сравнимая, но в 15 лет когда я уже в очередной раз (5ый) сломал руку (при чем на этот раз два открытых) Я до последнего скрывал от мамы. Мне было больно от мысли, что она будет переживать и что она испытает увидев руку. Но все равно думаю эти чувства трудно объяснить, но я его в какой-то степени понимаю...

    +3
    28 апреля 13:32|К записи в блоге Mid or Feed

    И в четвертьфинал он все-таки вышел)

    +3

    блэк на сларке затащил еще круче, чем миракл вчера на темпларке

    +4

    Проиграли=порофлили, выиграли=наклассе2по20развалилиднарей.

    +3
    28 апреля 07:28|К записи в блоге Metahumans

    Было у меня во время просмотра игры уверенность в действиях ВП, даже при слитых файтах в лесу Света во второй карте и около т1 вышки. Уверен, играй с ними соперник более активный и агрессивный, ВП действовали бы гораздо собраннее. ВОзможно, где-то ВП намеренно сливали файты, дабы ИГ.В не сделали мощный камбек при заходе на Т3 условные...
    На Бостоне такой уверенности у меня даже в зародыше не было - сплошной валидол, играли на высоких рисках.

    +11

    виртуса буду играть глубокой ночью и лил разноется если сольют. скриньте

    +4

    Сейчас бы почитать сраную политоту в разделе про киберспорт. Обратно в футбол свалили быстро, свиньи.

    +6

    Не нужно писать про последний мажор в СНГ, нужно писать про последний мажор на Украине. Да когда его только объявили сразу было понятно, что Киевский мажор не может пройти идеально, и что это за город, где доставка еды занимает 4 часа, а заказывайте вы еду в одном месте на 200 человек, потому что Вам Вера не позволяет позвонить в несколько мест? Или у вас там одна компания по достатке?

    Не нужно сравнивать Киев с Москвой и Минском, у нас нет проблем ни со стадионами, ни смешно сказать с питанием спортсменов, на наши улицах безопасно находиться.

    Пусть это не будет последний мажор в СНГ, пусть Организаторы сделают выводы и это будет последний мажор на Укриане.

    +3
    27 апреля 09:01|К записи в блоге Дота-центр
    Ответ на комментарий пользователя bartre

    Я так и вижу эту ситуацию: Valve хотят отвести на Мажор/ТИ больше времени, чем обычно, но тут какие-нибудь хорваты заявляют, что они в это же время проводят Дотапит, и точка. Как быть, что делать - непонятно. Габен, понурив голову, отказывается от этой идеи, и идет вытирать слезы стодолларовыми купюрами.

    +3
    27 апреля 08:21|К записи в блоге Дота-центр

    это очень странная претензия.

    не успеваешь все освоить в прямом эфире? пожалуйста, есть VoDы на ютубе, на твиче

    никто не заставляет 13 часов в зомби режиме приклеиваться к монитору

    теперь по поводу той другой корпорации

    а) та другая корпорация самолично составляет ВЕСЬ киберспортивный календарь, касающийся той, другой мобы. она может позволить отвести на ЧМ месяц. у Valve же другой подход, поэтому весь оставшийся календарь занят другими турнирами, пусть и с меньшими призовыми.

    мне бы было очень интересно посмотреть за процессом нахождения окна для киевского мейджора размером в 2 недели на конкретно этот период. точнее, за его фиаско.

    б) я не хейтер игры той другой корпорации. в части продакшна мне просто охренеть как нравится смотреть трансляции LCL. все очень качественно, но соревновательный продукт подкачал. стадии пиков и банов, если это не начало сезонатурнира, можно предугадывать на процентов 90%, не обладая паранормальными способностями. кто-то догадался поставить не очень популярного керри на позицию лэйнсаппорта? ОБОЖЕЭТОНЕВЕРОЯТНЫЕИННОВАЦИИ!!111

    а что же мешает такому тактическому ступору? правильно, то, что каждый матч решает, и никто в той другой игре не хочет рисковать по настоящему в драфте. какие ж тут эмоции и смак?

    увидели бы мы керри-Зета, если бы каждый матч решал? нет.

    увидели бы мы саппорт-Лиралей, если бы каждый матч решал? нет.

    причем все это на самом высоком уровне.

    и мне интересней смотреть вот это, пусть и отделяя зерна от плевел из тринадцатичасовых VoDов, чем стерильно чистую макроигру до первой крупной ошибки с предсказуемыми до зевоты драфтами. пусть и с отличным, качественным продакшном.

    +5

    Просто скажи что поддержка важна, простая строка и люди в зале будут визжать как сучки и морально давить на любую команду против вп (ну может кроме птичек, все таки Ромка)

    +3

    безотносительно уровня/качества работы неприглашенных комментаторов, он говорит правильно

    но Valve/PGL тупо режут затраты

    +3
    Ответ на комментарий пользователя mamont1995

    Нет, просто место пика изменится и, соответственно, количество зрителей из России тоже. Грубо говоря, пик случится не на 20 минуте трансляции, а на 40

    +5
    26 апреля 16:50|К записи в блоге Дота-центр

    не смотрел и рад

    +5
    26 апреля 16:38|К записи в блоге Дота-центр

    Плюс под каждое слово!

    +7

    "Команда вообще держится вдали от фанатов, разве что у них автограф-сессия. Это может иметь негативный, даже разрушительный эффект".

    Вот это здорово, молодцы, действительно, нахрена нужны все эти фанаты. И находятся же спортсмены-идиоты, которые зачем-то и общаются на улице, и фотографируются, и в больнице навещают детей.

    +3
    Ответ на комментарий пользователя Azeek

    Сделали бы увеличенное изображение при клике что ли

    +11
    26 апреля 11:53|К записи в блоге Дота-центр

    Я по названию подумал, что речь пойдет о 16 командах, чьи игры в группе никому не нужны

    +3
    26 апреля 11:05|К записи в блоге Дота-центр

    мирану пикнут

    +13

    уух, шикарная сетка для мишек, рааад

    +5

    Хату на Фэйслесс против ТНС

    +9
    25 апреля 19:44|К записи в блоге Дота-центр

    Это скорее Годхант притягивает к себе такие игры. Напомню, это именно он комментил с Каспером ту самую игру С9 - SFZ.

    +8

    Подожди, вам еще свет и воду отключат)


    Популярные блоги

    Сыграй в меня, если сможешь
    Сыграй в меня, если сможешь
    2000+ подписчиков
    Обновлен 21 сентября 2016
    Блог Вилата о киберспорте
    Блог Вилата о киберспорте
    552 подписчика
    Обновлен 26 августа 2015
    #TI6 с Aviasales
    #TI6 с Aviasales
    495 подписчиков
    Обновлен 26 сентября 2016
    Твитч
    Твитч
    458 подписчиков
    Обновлен 6 августа 2016
    Facts'n'Fun
    Facts'n'Fun
    156 подписчиков
    Обновлен 22 ноября 2016