Трибуна Комментарии
+3

Бульдог один из самых адекватных стримеров. Да он любит порофлить Бульдонг и всё такое. Но он хорош.

+10

Мля, даунич, он что не в курсе правила никогда не ставить на NaVi и тем более никогда не ставить против?!!!

+5
11 декабря 17:13|К записи в блоге Daily Oracle

kupi oba i raduisia.
:bogchamp:

+5
11 декабря 16:24|К записи в блоге Daily Oracle

>njollnir
>maelstorm
lul

+12

Тупо Дота головного мозга, заголовок читал как «террорблейд» вместо «телевидение»

+12
11 декабря 16:19|К записи в блоге Daily Oracle

2 пт на агилу и 4 врайт банда

+9
11 декабря 15:23|К записи в блоге Киберспрут

Был вроде 2250, рыцарь 4, в июле апнулся до 3400 до легенды 3, примерно за 4 недели, с тех пор не играю, ибо работаю. С нетерпением жду новогодних праздников - никуда не поеду, буду сидеть дома и задротить, чтобы стать жирным властелином!

+8
11 декабря 15:11|К записи в блоге Киберспрут

Мой психологический ММР 9900

+4
11 декабря 15:09|К записи в блоге Киберспрут

4100 соло 4400 пати, властелин 5, табличка не актуальна ребят)

+10

Ещё и ставка не зашла ( нормально в минус ушел

+12
11 декабря 03:13|К записи в блоге Киберспрут
Ответ на комментарий пользователя immrty

рофл, команда , которая каждый раз ноунейм новичка в составе делает одним из лучших коров в мире, которая выиграла ти, нафармила кучу мейджоров (еще во времена, когда их не было так много за сезон), - тир-3 стак) окей, мистер фанбой вп)

+4
11 декабря 00:03|К записи в блоге Киберспрут
Ответ на комментарий пользователя immrty

Мейджоры уже не те. А Вп как были чокерами так и остались)

+4
10 декабря 22:58|К записи в блоге Daily Oracle

God.

+10

Китайцы не шарят о трех главных правилах ставок:
1.Никогда не ставить на Нави.
2.Никогда не ставь против Нави.
3.Никогда не ставить на матчи с участием Нави.

+8
Ответ на комментарий пользователя Илья Мойсов

Я кстати думал что это просто шутка, но сам так немало проиграл

+51

Никогда не ставь на Нави
Никогда не ставь против Нави

+6
10 декабря 20:15|К записи в блоге Киберспрут

каким образом 3 лет ребенок может болеть за киберкрманду?

+4
10 декабря 18:04|К записи в блоге Киберспрут

2)Рамзес, ибо синие
3)Нун, ибо бородатый
4)Роджер, ибо в очках
5)Соло, ибо методом исключения
6)Паша, ибо веселый, бородатый и с невестой

+4

Привет и спасибо японцам за бесконечных ливал!

+6
10 декабря 16:45|К записи в блоге Киберспрут

вижу Бориса на 4

+6
10 декабря 16:42|К записи в блоге Mid or Feed

Marple страпалила ее на этот поступок, и ей не удобно было отказывать. Некрасиво она поступила по идеи.

+7
10 декабря 16:32|К записи в блоге Киберспрут

1 Мария Ермолина
2 Рамзес
3 Нун
4 Соло
5 Роджер
6 Паша

+9
10 декабря 13:45|К записи в блоге Mid or Feed

Сэд Дрэд, первая пробежка завтра в 6 30

+4
Ответ на комментарий пользователя Вячеслав Бритвин

Тут говорится о призовых, а не о зп

+16

Фантомка реально задолбала. Как по мне, так мало понерфили.
Зато Магнуса жестко загнобили зачем-то.

+7

Я за игру больше упираю

+8
10 декабря 02:00|К записи в блоге Daily Oracle

Щас бы корейца от киргиза не отличать

+7

Поздравления гамбиту, просто красавчики! Приятно было смотртеть (то, что успел, по крайней мере). Вдвойне приятно, что в финале вынесли спиритов (а то некоторые личности в начале сезона их превозносили до небес, ставили всем в пример и настоятельно рекомнендовали нашим оргам, у которых не катит, подписывать евро-стаки).

+4
9 декабря 23:51|К записи в блоге Полёт к Солнцу

Сказочный долб**б. Зачем его только из больницы выпустили... (с)

+9

на нави стату нафармил

+10

Ну если объективно, то тут обе стороны применяли домашнее насилие. Просто кто-то физическое, а кто-то моральное. Тут еще непонятно кто в семье доминант, если есть таковой. Имею ввиду, что один из них может зарабатывать для семьи деньги, а другой/другая херней страдать. А может на самом деле оба родителя те еще...чудаки, допустим.

В целом ситуация ужасная, но не стоит спешить с выводами.

+8
Ответ на комментарий пользователя immrty

позиция " избивать и избивать" самая что ни на есть быдлятская. Земля металлом

+5
9 декабря 23:04|К записи в блоге Полёт к Солнцу

земля пухом

+4
9 декабря 23:02|К тексту Вы верите в Na`Vi после MegaFon Winter Clash?

Ну тэг "Нави" тут уже не при чем) Это не тот же вопрос "А теперь вы верите в Нави?" как был после очередного решафла вокруг Денди, теперь уже это абсолютли новая перспективная команда казахов, нет причин в них не верить

+6

Nikita:
Pogchamp B pogchamp L pogchamp Y pogchamp Z pogchamp Z pogchamp Y pogchamp

+4
Ответ на комментарий пользователя immrty

тот кто шутит как даун и есть даун

+26

По моему ещё лучше стало!

+33

Сняты обвинения в том, что мешала в фортнайт играть?

+7
Ответ на комментарий пользователя Алексей Бондар

они же сами сказалис что тир 1 отказываются с ними трениться, поэтому им тяжело играть против сильных команд

+6

С одной стороны, бить женщину это не оч( хотя кому как). С другой, она не понимает, что он за счет этого её и личинуса своего кормит, аскорее всего пыталась ему выносить мозги или капризничала в этот момент, когда он, по сути, зарабатывает деньги. Кароч, оба дебики, по пацану не скажешь, что он тиран, а баба тупо себя ведет( явно демонстративно давит на жалость и пытается вызвать в нем чувство вины, реально плачущая женщина так натужно не ревет и не пытается при этом как-то оскорбить обидчика, так как он уже её ударил и тупо из соображений безопасности лучше дебика не злить).

+22
Ответ на комментарий пользователя immrty

да я как бы о том же, я просто тоже иногда бываю в недоумении тип зачем жениться если ты еще не построил норм карьеру,так еще впридачу ко всему делаешь ребенка, а вот про женский пол ты не прав бить женщину рил зашквар тем более жену, которую ты сам выбрал как спутницу жизни

+15

Они играли на пределе своих возможностей, тот, кто не понимает огромной разницы в классе, слегка идиот

+25

Нормально отыграли. Прошлись по ВП и ЛГД, ну с ликвидами не судьба, главное, что уже прогресс виден.

+7

призовые 300 000 доларов а ликвид 150 000 рублей

+4

жесть...

+6

Fy - 4,20 это вообще законно? Или это очепятка??? Могу себн представить Акса на 4,20 с блинком...

+6

мог бы быть 2 если бы не думал 40 сек покупать сапог или блинк )


Популярные блоги

Mid or Feed
Mid or Feed
451 подписчик
Обновлен 10 декабря
Железный Капут
Железный Капут
359 подписчиков
Обновлен 15 ноября
Daily Oracle
Daily Oracle
272 подписчика
Обновлен 11 декабря
First Blood
First Blood
255 подписчиков
Обновлен 12 октября
Твитч
Твитч
215 подписчиков
Обновлен 6 августа 2016