android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview
Трибуна Комментарии
+4
22 февраля 00:20|К записи в блоге Metahumans

Денди мог бы попробовать себя на оффлейне. Линию стоит хорошо, и оффлейн линия вроде хорошо подходит для старых мидеров-плеймейкеров.

+7
21 февраля 23:43|К записи в блоге Mid or Feed
Ответ на комментарий пользователя Pavel Davydov

вообще-то это был Юниверс на шейкере в 2015

+7
21 февраля 22:47|К записи в блоге Metahumans
Ответ на комментарий пользователя Кирилл Новокщенов

А какой потенциал у игрока, который играет хуже, чем играл шесть лет назад, хотя общий уровень игроков, стратегий, перемещений по карте и т.д. и т.п., вырос в разы? Или у очень позитивного парня, который в свои 28 лет ни разу не играл даже в тир-2 стаке ( привет ,ПСМ), и приглашен по протекции веселого чувачка вместо настоящего кэпа? Потенциал - это то, что у Нави было даже после провала на 6 инте - топ-1 орга в регионе, и возможность приглашать лучших СНГ-игроков. Увы, свои возможности Нави решили реализовывать медийно - видео, интервьюшечки . А теперь, с появлением усманов-тим, действительно лучшие игроки в Нави не пойдут. Потенциал же нынешних Нави описал СЕО организации -" Сильные игроки не хотят играть с Денди"

+3
21 февраля 22:16|К записи в блоге Metahumans

проблема не в каком то человеке, не в драфтах, проблема в том, что они свои драфты не смогли реализовать. Допустим взяли они определенных героев под определенную стратегию, но в стратегии подразумевается использование каких то таймингов, каких то ротаций сапортов в эрли и мид гейме. Конечно отзонить ДК на БХ не получится, но можно было сместить ориентир на другие вещи. Они предпочли использовать его только для убийства курьера, хотя могли оставить БХ получать экспу и под быстрый ультмейт на раннней стадии, когда еще никто не обрел жир, забирать героев и строении! Просто немного вложить в БХ в начале и потом БХ вложит в вас

+3
21 февраля 21:54|К записи в блоге Metahumans

денди с МИДа выгнать, он уже не справляется, лучше тогоже кристалайза в мид, хотя-бы попробовали бы!!!

+4
21 февраля 21:51|К записи в блоге Metahumans

проблема нави денди

+22
21 февраля 21:29|К записи в блоге Metahumans

Микро - хреновое, макро - говно, драфты - отстой, капитана - нет. А что тогда хорошего у этого стака друзяшек Денди?

+5

Абед зашел в пабчик во время запланированной игры с кингвинами? Что вообще просходит?

+5

Что такое скримиться? И почему абеду пришлось ливнуть? Объясните старому

+3
21 февраля 18:51|К записи в блоге Mid or Feed

Никогда не был хейтером Нави,всегда был их ярым фанатом.Но человек,который тянет лыбу на всю рожу после поражения(я про Денди),вызывает серьёзные опасения.Пацан или сидит на чём-то крепко,либо крыша поехала от всего этого хейта....

+5
21 февраля 18:03|К новости Black^ покинул Clutch Gamers

жалко black’a, хороший керри который не может найти свою команду

+4
Ответ на комментарий пользователя Ахмед Омарбеков

начиная с ТИ 5 новый состав и никак не могут сыграться)) может пора уже просто понять, что челика с мида, при всем уважении и медийке, пора бы куда то убирать, что челик в харде - мидер, что челик на Леброне - стендин а не полноценный игрок для команды, которая хочет быть хотя бы крепким середняком, что Кристалайз играет только, когда его облизывают по кд 2 саппорта, как только они уходят и вражеский хардер имеет хоть малейшую возможность стоять на линии - кристалайз просто не знает что делать, то есть нужно что то делать с лайнингом керри, тренировать его стоять в стрессовых условиях, чтоб саппорты могли помогать и в миде и в харде, ну и пулл героев.. шишер и пл как то слишком узко. в общем, жду уже, когда Данечке новых тиммейтов подбирать начнут

+10

вп тоже не сразу строилось, Саня. все будет

+7

Саня, вот тебе я верю!

+8

Роджер > Лил

+4

эх, с Соннейко и Роджером были бы уже в плэй-оффе

+4

А лил бы и без помощи Лёхи разобрался бы kappa

+3

не надо хейтить их, тем более два новых игрока. надо подождать месяца три после этого будет уже разговор. тогда я первый напишу что они плохо играют, а пока надо дать ребятам шанс, хотя я реалист и что то мне подсказывает, с таким составом они не вытянут

+22

Рожденные уезжать!

+4

за что этим пидарам 5$штук? бичи кончефлыжные

+3

Пока есть денди команда мертва. Он свое уже отыграл он не чему новому не научился и его уже читают как по шаблону

+3

Шикарное исполнение, грац Нави! Главное, чтобы Даньке комфортно было с корешками играть, а победы - это все лишнее.

+4

ничем не рисковал)))

+13

Если мой 4к стак пробьётся через опен квалы на ТИ8, в финале ТИ выйду на сцену голым Kappa

+4

мне интересно если так много хейтеров нави ,тогда зачем вы смотрите за их игрой? что не так с вами?

+5

А вот это называют хорошим рубиком, не то что вчерашний.

+18

Я человек простой. Вижу, что играют На’Ви - ставлю в матче дня. Привет редактору 😁

+12

Молимся за Нави. Давайте там камбекайте. Пусть китайцы кушают бананы

+5

хочу что бы нави выиграли, только потому что там лил, что бы тупые школьники перестали писать про него всякую чушь

+15
Ответ на комментарий пользователя Kim Vasiliev

это и есть мастерство - подловить оппонента на ошибках и перевернуть

+3

В такие моменты жалко что нет минипольски.)

+3
Ответ на комментарий пользователя ModanaJazz

>Инвайты получала команда, которая 24/7 сношала СНГ регион
Маленький врунишка, это ты о команде, у которой, скажем, со Спиритами была отрицательная статистика игр. Сношала, 24 на 7, ага.

И главное причём тут это в любом случае? Ты настолько туп, что до тебя не доходит простая мысль, которую я выразил - берёшь свою квоту в квалах - молодец, какое бы место не занял потом на турнире, получаешь инвайт - будь добр оправдать его, ведь инвайты (обычно) получает половина команд на турнире, а то и меньше. А кого и где ты там сношал - вообще дело десятое, ОГ вот особо не инвайтят, хотя заслуживают они явно больше.

+3

Ну судя по игре можно сказать что поражение от ликвид морально надломило их, потому что с ОГ никакой борьбы я не увидел.

Ну а тренеру бы поменьше языком болтать, и побольше над этим поработать.

+3

Сколько часов с Бухареста придётся лететь обратно в свой родной Кyiv?

+7

не отчаивайтесь, готовьтес, проиграна битва но ни вайна

+5

Я не понимаю что с ними не так?

Болею за Нави уже очень давно. Они тренеруются, какие-то стратегии пробуют, но у них ничего не выходит.

За сколько игр они ни разу не зашли на Рошана, что с ними не так???

+8

на некст мажоре рошана заберут

+6

RIP Navi. Против ньюби в нижней сетке

+14

как всегда просрали

+4

ppd двумя закидушками на Рошане отдает карту VP, по сути, без боя. А ведь неплохо начинали

+4

что и требовалось доказать

+3

Достойно держались в большинстве ситуаций. А опыт - дело наживное.

+4

рамзик и в такую влезет

+16

Солыч по любому постебал Рамзеса: "Тебе пока только такую!" XD

+6

щас бы навей в матч дня ставить, а не топовых перуанцев

+28

Вообще то, матч дня - это Челси - Барселона!

+3

нави матч дня... докатились...

+13

наконец то нави в матче дня,. все вернулось на свое место

+9

будет прикольно, если кристалик будет мвп)


Популярные блоги

Железный Капут
Железный Капут
250 подписчиков
Обновлен 20 февраля
Твитч
Твитч
211 подписчиков
Обновлен 6 августа 2016
Mid or Feed
Mid or Feed
160 подписчиков
Обновлен 21 февраля
Facts'n'Fun
Facts'n'Fun
157 подписчиков
Обновлен 19 августа 2017
Kappa
Kappa
157 подписчиков
Обновлен 24 октября 2017