Трибуна Комментарии
+4

Обдает говном всех бывших, небывших, комментаторов, ВП, НАВИ, всех стоявших рядом. За Пуппея уже страшно.

+6
21 октября 13:36|К записи в блоге Hearthstone Time

Лютая годнота. Два года не заходил в ХС и не понимал, почему его популярность падает. Теперь разобрался, 10 объяснений/10

+9

Свобода слова по-американски

+19

ну, такой парень как Вилат конечно же кинул бы товарища ради чего то мнимого и на сто процентов не случившегося))))

+7

очередной експерт? думаю проблема в том,что патриарх узнал что дети донатят в играх,а могли бы донатить церковь..

+18
20 октября 17:22|К записи в блоге Mid or Feed

рамзик

+4
20 октября 17:02|К записи в блоге Mid or Feed

То что я буду Соло я понял на третьем вопросе. Говно тест, ну серьёзно очень предсказуемо для тех кто следит.

+9
20 октября 16:42|К записи в блоге Mid or Feed

Генерал)

+24
20 октября 16:40|К записи в блоге Mid or Feed

ghostik

+31
20 октября 16:36|К записи в блоге Mid or Feed

Соло 😎😎😎🤙🤙🤙

+6
20 октября 16:26|К записи в блоге Mid or Feed

ставь+ если ты рамзес

+7
20 октября 16:19|К записи в блоге Mid or Feed

Я Леброн парни🤣🤣🤣

+5
20 октября 16:10|К записи в блоге FIFA, PES и Football Manager

Постараюсь написать адекватный комментарий от человека, который был "по обе стороны баррикад". В фифу играл с версии 07 по 17, т.е. более 10 лет, видел как она развивалась, видел подъём "альтимэйт тим" и так далее. Периодически играл в pes просто ради разнообразия, но временами он затягивал довольно надолго, особенно в межсезонье перед выходом очередной фифы. Так вот. То, во что превратилась некогда великая серия от "электроников" меня совершенно не радует. Нынче это разновидность игровых автоматов на футбольную тематику, где огромное количество людей вкладывают суммы, намного превосходящие стоимость игры, чтобы вскрыть очередной пак в надежде на чудо - крутого игрока, при этом вероятность этого буквально пару процентов. И ввиду наличия этого элемента азарта неудивительно, насколько режим стал популярен. Миллионы просмотров на youtube собирают видео с ... нет, не крутыми голами, или захватывающими матчами, а со вскрытием этих самых паков. И в принципе я даже не имел бы ничего против, если бы уклон в сторону этого режима не привел к очевидному упрощению игрового процесса, что для меня равносильно деградации. После этого переход в pes стал глотком свежего воздуха. Да, эта игра далеко не идеальна, она не так "вылизана" визуально, у неё проблема с лицензиями на топовые чемпионаты, при этом проблема решается простыми патчами, а все игроки и составы всё равно реальны. Но глупо спорить, что геймплей в ней очень хорош по сравнению с нынешним состоянием конкурента. Физика мяча, пасы, комбинации, движения игроков, все это реально доставляет удовольствие. Играть можно абсолютно по разному: начиная от игры через пас (сложно, но удовлетворение от гола, забитого в стиле "тики-така" очень велико) заканчивая старыми добрыми навесами. Вряд ли мне удастся объяснить это на словах, можно и нужно пробовать самому, хотя бы демоверсию. Но к слову о минусах. Автор видимо не совсем разобрался в тонкостях режима myclub в 19 версии. Донат здесь как раз таки начал процветать. Игроки недели, как другие особые версии игроков покупаются за внутриигровую валюту, которая очень быстро заканчивается, но которую можно приобрести за реальные деньги. И это проблема, пусть и не такая серьезная. Ведь неплохой состав действительно можно собрать и без доната. Но движение в эту сторону все равно настораживает, с другой стороны надо же как то привлекать заядлых поклонников "алтимейта" и, в конце концов, дополнительно зарабатывать на тех, кто готов донатить. Главное чтобы это не сказалось на совершенствовании игрового процесса, как это, к сожалению произошло с фифой, скатившейся из симулятора в футбольную аркаду. P.S. Переход из FIFA в PES прошел почти безболезненно, а вот периодическое возвращение в фифу вызывает лишь одно желание: немедленно удалить это жалкое подобие футбола, пусть и чрезвычайно эффектное во всем кроме самого процесса. P.P.S.Ещё раз напоминаю заядлым фиферам, что это мое личное мнение и что конкуренция ещё никому не мешала.

+3
20 октября 14:40|К записи в блоге FIFA, PES и Football Manager
Ответ на комментарий пользователя RusDunkelheit

Желаемое за действительное, простая субьективщина от любителя Фифы

+4
20 октября 14:39|К записи в блоге FIFA, PES и Football Manager

Я не хочу писать, что лучше: pes или fifa. Просто, похоже, статью написал человек, который поиграл в PES буквально вечер и совсем не разобрался в механике игры.

Сборка состава. Для максимальной сыгранности (командный дух) не нужен "крутой и дорогой тренер", а надо наигрывать примерно одним и тем же составом длительный промежуток времени, как и в настоящем футболе. "Крутой" тренер необходим на перспективу, для подписания хороших игроков. И то, можно обойтись недорогим и использовать для этого т.н. очки "улучшения соответствия".

На счёт соревнований почти без вопросов. Здесь, как мне кажется, субъективно: кто-то хочет проходить кампанию и играть с ботами, продвигаться в лигах или играть только с настоящими соперниками. Я выберу второе.

"Что у японцев? Да ничего! По сути, вы просто играете онлайн 1 на 1, без цели и соревнований." Во-первых, есть daily соревнования, за которые ты получаешь агента, во-вторых есть свои лиги, по прошествию которых ты получаешь деньги: чем выше место > больше денег > больше агентов купишь.

Последнее: "Cамое главное – в PES, как правило, побеждает команда с более сильным составом, даже если игрок уступает в мастерстве." Абсолютно неверное заявление. Если автор поиграет больше 1-го вечера, то поймёт, что решает скилл и упорство. Порой, в матчинге натыкаешься на игроков с составом на голову ниже твоего, но с настолько хорошо комбинирующим, знающим сильные и слабые стороны своей команды и умеющим использовать их, что можешь легко проиграть с крупным счётом.

+9
20 октября 14:26|К записи в блоге FIFA, PES и Football Manager
Ответ на комментарий пользователя RusDunkelheit

FIFA намного проще и примитивнее, поэтому она и популярнее, особенно среди школоты

+6
20 октября 14:22|К записи в блоге FIFA, PES и Football Manager

Так MyClub и так был лучше, чем UltimateTeam, как и в целом PES всегда круче, чем детская FIFA

+7
20 октября 13:48|К записи в блоге FIFA, PES и Football Manager
Ответ на комментарий пользователя Fun_SKA

Можно подумать, что FIFA - не колхозная телега. Смысла нет сравнивать одно дерьмо с другим, в данному случае это лишь подтверждает тот факт, что FIFA - такой же хлам.

+16

Правильно, Кирюха. Дети должны воспитываться в патриотических милитаристских лагерях юнармии, для защиты роттенбергов и прочих

+65

Толи дело, ездить на майбахе, плавать на яхте, и летать на вертолете!!! Это во истину святые деяния! Которые пробуждают в человеке добро! Честь! Справедливость! Подбивают его на подвиги! И просто приносят простую человеческую радость!

+5
20 октября 08:45|К записи в блоге Полёт к Солнцу
Ответ на комментарий пользователя Андрей Курицын

Вы серьезно? Да ему 22 года, образования толком нет. Он всю жизнь играет, тренируется, вы таки хотите чтоб он был членом академии наук? Оно ему надо? Он Александр Головин, а не Александр Макендонский, чтоб ему в 22 года империи завоевывать.

+3

А еще он уже посмертно внесён в культуру киберспорта тем-самым мемом "LUL" в чате Твича

+16

Контора 3.14дорасов.

Вместо того, чтобы извиниться за самую говенную фифу за все время и хоть один баг хоть попытаться исправить, банят за критику.

Нормальный такой посыл всем киберам. Посмеете ляпнуть чего- бан

+3
Ответ на комментарий пользователя opusmode

У низ причем у всех текст заготовленный.

Там есть слова и фразы триггеры, которые обязаны быть:

Скрипты, симулятор футбола, аркада и тд.

+8

Хватит пиарить фифа. Она и так у всех школьников на слуху. Расскажите про нормальный симулятор футбола

+6
Ответ на комментарий пользователя Ivan Shipitko

Бред полный. Повторяете эту хрень как мантру уже кучу лет.

+4

Ну а в фифа и правда с 2007 года ни один глюк не исправлен

+10

Так хочу, что б ФИФА научиоиьс делать нормальные игры. Почему они не могут научится у тех же япошек из Конами, ведь ФИФА по физике даже до ПЕС-2 на сони пластейшн не дотягивает.

+3

Один хейт) лилу удачи, а то без него не было столько новостей причем обсуждаемых ))

+3
19 октября 21:58|К записи в блоге Полёт к Солнцу

Сразу видно простой парень, без загонов, без понтов. 👏 Наш 👌Саня, Успехов в Монако и в дальнейшей карьере, ну и естественно в сборной! Кажется, ясно чем бы занимался Головин, если бы не футболом 😂 Стоит попробовать все-таки стримы вести, на будущее, в свобоный досуг подрабатывать, тем более после завершения карьеры нужно чем-то заняться, промежуток до пенсии большеват

+7
19 октября 21:39|К записи в блоге Полёт к Солнцу
Ответ на комментарий пользователя Вячеслав Бритвин

Любой, кто имел дело с журналистикой знает, что цепочку вопросов можно по-разному можно выстроить, а далее еще решать, какие вопросы-ответы публиковать, а какие нет. Например, явные глупости не опубликовать (или наоборот, остроумные фразы не публиковать),в итоге влияя на формирование образа.

Шахматы не сложнее PUBG, Доты и CS-а.? Это примерно то же самое, что сказать, что Гарри Каспаров с Анатолием Карповым не умнее Саши Головина. Не стыдно подобную ересь писать? Я понимаю, можно фанатеть от комп. игр, но нельзя же опускаться до совсем уже неадекватных оценок.

+4
19 октября 21:21|К записи в блоге Полёт к Солнцу
Ответ на комментарий пользователя Андрей Курицын

У меня небольшой ступор. Головина выставили... ничего что Саша сам отвечал на вопросы?)

P.S. Шахматы не сложнее PUBG, Доты и CS-а.

+9
19 октября 21:18|К записи в блоге Полёт к Солнцу
Ответ на комментарий пользователя Владимир Кисурин

Для футболиста, который редко играет, это хороший уровень.

+5
19 октября 21:18|К записи в блоге Полёт к Солнцу

Головина тут выставили, как человека с уровнем умственного развития лет так на 15-ть максимум. Типа - о, он еще и в компьютерные игры неплохо играет, вау.

Касательно Смолова например всегда был акцент на то, что "Федя еще и книги читает". А тут - PUBG. Да уж, хорошо играть в PUBG - это серьезное достижение, не то что какие-то там шахматы переставлять или те же "скучные" книги читать.

+5

первый турик покажет все

+14

Потом по словам ильи в Европе окажутся одни мудаки и он поедет искать новую семью в южную америку.

+7
19 октября 18:21|К записи в блоге Mid or Feed

Про венгу жжесть вообще

+15

Думаю что он и на русском то не особо мог донести какую-то хитровыдуманную вещь,с его словарным запасом,в котором синонимов слов суперкруто или суперплохо просто нет.

+10

жалко как- то работягу. "я никогда не жил один". даже по виду сразу видео, что он простой и отзывчивый чел. гл, кристал, ты достоин всего самого лучшего.

+7

"куда более серьёзнее относятся к игре..."

Нам надо быстрее запрещать все эти игры, а то молодёжь будет как в Европе, одни пЕдОры и эльфы-педофилы

+15

Удачи тебе Кристалик!

+4
19 октября 14:21|К записи в блоге FIFA, PES и Football Manager
Ответ на комментарий пользователя Artem Yatsun

Отнюдь нет, он абсолютно прав. А повторять, как стадо "PES это крутой геймплей, а FIFA - аркада" только и могут выжившие из ума.

Япошки сами всё просрали, и даже не пытаются как-то конкурировать с EA, выпуская свой колхозный симулятор, который уже давно далек от реального футбола.

+6

А видео взападло залить?

+4
Ответ на комментарий пользователя rembrandao

Не, ну я тоже этот тест проходил, мой психологический ммр 7800


Популярные блоги

Mid or Feed
Mid or Feed
413 подписчиков
Обновлен 21 октября
Железный Капут
Железный Капут
357 подписчиков
Обновлен 31 июля
First Blood
First Blood
254 подписчика
Обновлен 12 октября
Daily Oracle
Daily Oracle
245 подписчиков
Обновлен 21 октября
Твитч
Твитч
214 подписчиков
Обновлен 6 августа 2016