Реклама 18+
Реклама 18+
Трибуна Комментарии
+11

В игре действительно лучше рот не открывать, это правда. Ты играешь не в симс, а в игру, аудитория которой, наверное, на 80% состоит из мужчин, нужно это понимать, и кстати говоря, многие девушки этим пользуются. Это первое. Второе: Дарья развернула тему в другую плоскость. Ранее тема касалась профессионализма талантов, не игроков. Возьмём того же Олсиора: комментит очень круто, играет так себе. Если девушке-игроку действительно бывает тяжело для профессионального роста, то девушку-кастера в этом ничего не сдерживает. Женщин-ведущих очень много, каким то образом они смогли стать профессионалами. А тут только ной.

+3

Так эта ИнвокерГерл сама подторговывает своей принадлежностью к женскому полу - даже подписалась соответсвующе, чтоб с-токсикозники заходили на канал и донатили, лимит на донат не ставила, играет посредственно, шутить не умеет - за наличие писечки ток и донатить там. После этого некоторые женские особи какого-то равенства хотят (на деле же особого отношения).
Если индустрия такая токсичная и чудовищная - иди в макдак глазками стреляй за чаевые. Задолбали уже свое междуножное пространство проталкивать.
Если что - я девушка, и за 7 лет активной игры в доту ни разу не ловила откровенного хейта по поводу того что я баба; были шутки, но над кем вообще не шутят?

+4
Ответ на комментарий пользователя Feam

Нету сейчас таких регионов, разве что США, где третий Слот получить Легко, по ФНГ из Беларуси. В Европе слишком сильная конкуренция, тут и Нигма, Тундра, Ог, ликвиды, Сикреты, Альянс.
В снг все интересно, по идее два слота будут занимать ВП/Спирит, а за третий будет борьба среди Нави и других команд, так что снг-лучш у вариант для фнг

+7

Давайте по существу. Милу хейтят за то, что она девушка? Нет, за то, что она несла откровенную ахинею при касте. Марпл хейтят за то, что она девушка? Нет, ее хейтят за хост эпицентра с «КАНГРАТУЛЕЙШЕНС БРАТАН», вью с бесполезными для индустрии бустерами, тендерлибае и прочими. Тоню хейтят? Нет, потому что она профессионально ведёт эфиры. Б2ру хейтят? Нет, потому что у неё один из самых годных контентов в индустрии. Эйритель хейтили, но она подтянула скилл и теперь ее каст звучит органично. Из зарубежных, эйфи всегда очень приятно слушать. Хейтят кого то не за гендерную принадлежность, а за то, что они непрофессионально подходят к делу, а гонора будто они стояли у истоков индустрии, вот и все.

+7
Ответ на комментарий пользователя Emir Seitzhelilov

Оо, ты его последователь)

+11
22 октября 20:57|К новости Zayac покинул состав HellRaisers
Ответ на комментарий пользователя Johny Silverhand

Не понимаю менеджмент ХР. На квалах их команда показывала отличную игру, слабым местом был керри, все что нужно было сделать - заменить его. Вместо этого болельщики увидели странные решафлы, прогнозируемо приведшие к дизбанду. Чувство такое, что грамотный менеджмент есть только в двух командах: ВП и Спирит.

+7
22 октября 20:26|К новости Zayac покинул состав HellRaisers

Так давно известно, что там фулл дизбанд

+7
Ответ на комментарий пользователя R Beloklyuchevsky

риторический приём, который называется противоречие самому себе? какая разница задело это меня или нет, ты выступаешь против оскорблений и сам же через 2 предложения называешь коммьюнити идиотами. ораторы древней Греции просто бьются в экстазе

+4
22 октября 19:43|К записи в блоге Вижу мяч

Илья впечатляет
Смесь скилла и уверенности
Надеюсь, их пыл на остынет, и мы увидим много классных игр от Team Spirit

Кирилл, спасибо за материал, каким было впечатление от общения с ребятами/командой?

+5
22 октября 19:41|К записи в блоге Леопольд Думает
Ответ на комментарий пользователя Боба Фетт

на четыре тысячи с плюсом))))

+7
22 октября 19:40|К записи в блоге Вижу мяч

почему на спортс всегда такие всратые заголовки из глаголов?

+4
Ответ на комментарий пользователя Александр Ермаков

Да никак, верьте хакеру на слово

+17

Господи, как же я ору
ещё один чел говорит, мол, всегда можно донести критику, не харасьте, не бульте
и тут же называет всех идиотами, кайф

+8
Ответ на комментарий пользователя ii31

Использована как? В суде? Это может быть поводом для возникновения обоснованных подозрений и официальных запросов в те же букмекерские конторы, после чего информация моментально становится добытой вполне законными способами и куда более детальной.
А уж "отмене" Директора со стороны Вальве способы добычи информации вообще никак не помешают, было бы желание пузатого короля дота индустрии.

+9
22 октября 16:42|К записи в блоге Вижу мяч

Как же он крут

+6
Ответ на комментарий пользователя Юрий Ивашкович

жуй с ним с врачом, достаточно вспомнить начало карьеры Маела, когда он со стула еще падал и был кастером ВП. Вот тогда его с говном мешали только так. Но чел дико импрувнулся и стал топовым кастером в регионе, причем вполне заслуженно

+14
Ответ на комментарий пользователя MM

Ну так Вилат не красавчик же))) Кристалмея я бы тоже отжарил если честно, красивый мальчик

+14

Отменили?)
Откуда столько пафоса?
Она сама то кто?
Просто баба которая купила акк и стримит для школьников дро4еров...
Достижение прям уххх!
П.С.
Рассказывать Маелу про хейт.
Забавно даже.Чела за врача И так далее года два с землёй мешали,
А он в это время запустил один из лучших подкастов про киберспорт
И пилит годные дотаскопы.

+3
Ответ на комментарий пользователя Уткослав Святин

Щас бы пытаться что то объяснить недофмекам, они же как ниггеры

+12

Я не понимаю, на что вот такие обиженные расчитывают. На то, что неадекваты и тролли прочитают, и такие: "ой, был неправ, извините". Просто работать и развиваться уже не модно видимо.

+25

jotm :

Просто существует , чтобы окунуть в грязь очередную порвавшуюся ради привлечения внимания .
Примеров много , если покопаться .
Как над пгг рофлили , что он жиртрест и у него пуговица не застегивается . А у фоливера ник постоянно произносят как подливер , ее это просто не волнует , такие как она будут видеть только то , что хотят , а не то , что на самом деле .

+5
22 октября 15:21|К записи в блоге Daily Oracle
Ответ на комментарий пользователя Виктор Лапуцкий

так в 2018 с4 еще держал форму топа, а в 2019 уже нет

+45

Блин, ну зачем, ну почему всегда бабы приходят и начинают ныть и скулить, надоели.

>когда дело доходит до женщин, они постоянно подвергаются беспричинному хейту по фактору внешности

Жотм - урод, Вилат - сальная бошка, ПГГ - без шеи, Бафик - жирнота, Факер - лысый леприкон. и т.д. и т.п.

+5

Найс фейк очередной от бедных Китайцев, которые все никак не могут смириться :(

+5
22 октября 14:46|К записи в блоге Киноманство

Я посмотрел Дюну в кино в 4дх и дома. И могу уверенно сказать, что это совершенно разные ощущения.
Какой-нибудь мультик, типа Души - да. Абсолютно без разницы.
А большие фильмы типа Дюны и Аватара не в кино - это резко потерять в масштабности (нет, она ощущается, но снижается значительно).

+10

Главное купить Скайрим на все платформы

+44

молодцы. это очень правильное решение

+6
22 октября 13:23|К записи в блоге Daily Oracle

Maybe, iceiceice

+3

очень некрасиво по отношению к Санджи

+4

Ярик на Вольво дуется ещё. Мое мнение, был первый сезон очень хорошим.

+7
22 октября 10:07|К новости Матумбу ограбили в Финляндии

Все мы прекрасно понимаем, что матумбу ограбили в Румынии ребятки из России

+30
22 октября 09:52|К новости Матумбу ограбили в Финляндии
Ответ на комментарий пользователя Че Рёжа

к чему твой высер ?ты нормальный вообще ? надеюсь у тебя получится стать человеком

+55
22 октября 09:42|К новости Матумбу ограбили в Финляндии

баунти хантеру репорт

+36
22 октября 09:36|К новости Матумбу ограбили в Финляндии

Жаль его. Сейчас очень тяжелое моральное состояние инт и ещё вот это.

+3
Ответ на комментарий пользователя Слава Богданов

Я мало смотрел оф стрим, но видел, что с неё даже студия аналитики рофлила. Я даже не знаю, что еще добавить

+6

> Непрекращающаяся токсичность со стороны «публичного» меньшинства
Oh wait, так вообще-то все дотеры токсичные, нет? Вы уже там определитесь, меньшинство или большинство хуже, каждый комментатор приходит и глаголит свою незыблемую правду, при этом не хочет развиваться и лучше выполнять свою работу (Фрэнки и Сайлент потрясающий пример, он сказал, что ему всё равно на призовой, а она услышала, что ему всё равно на драфт)

+8

Как минимум одна такая у него есть. C9 - SFZ

+4

скоро в поле чудес будут крутить барабан) на матче спартак зенит произведут символический первый удар по мячу)

+3
22 октября 03:07|К записи в блоге Daily Oracle

По моему, это один из тех, без чьей работы нифига бы не получилось.

+11
Ответ на комментарий пользователя K1p9t04eK

Двое из Wings в этом финале играли. У ребят все есть, чтобы продолжать играть на высшем уровне.

+6

Т Р Е Н Е Р А менять, чтобы не боялся китайцев и нормально драфтил


Реклама 18+
Реклама 18+

Популярные блоги

Daily Oracle
Daily Oracle
595 подписчиков
Обновлен 22 октября
Mid or Feed
Mid or Feed
531 подписчик
Обновлен 21 октября
Блог команды киберспорта
Блог команды киберспорта
466 подписчиков
Обновлен 7 октября
Железный Капут
Железный Капут
377 подписчиков
Обновлен 15 ноября 2018
Поиграем?
Поиграем?
308 подписчиков
Обновлен 22 октября
Реклама 18+
Реклама 18+