Трибуна Комментарии
+5
25 июня 09:02|К новости Evil Geniuses прошли на The International 2018

2ez4rtz

+3
25 июня 05:04|К записи в блоге Daily Oracle
Ответ на комментарий пользователя Egor Sarapenya

Футболисты никогда себе такого не позволят потому, что знают, чем это чревато

+31
25 июня 00:02|К записи в блоге Daily Oracle

В высказывании МК вызвало резонанс именно слово Гитлер, как верх невежества и аморальности на Западе. На ваше "убить всех русских" в контексте батхерда в паблике любому адекватному человеку насрать. Откровенно насрать. Приведу пример: Как же достали эти русские анманерные руинеры! Вот бы завтра на Россию упал метеорит и они бы все погибли. Вот такое высказывание все комьюнити пропустило бы мимо ушей.

Итог. Есть запрещенные слова типа Гитлер, ниггер, холокост. И Вальв надо определить список подобных слов, которые медийные личности не смогут употреблять.

+10
24 июня 23:41|К записи в блоге Daily Oracle

Если такое сказать про евреев, то во многих странах можно сесть в тюрму.

+3
Ответ на комментарий пользователя Мухтар Исаков

Навальный

+3
24 июня 22:45|К записи в блоге Metahumans

Отличная статья!! Ставлю жирнючий плюс!

+7

Это просто лицемерие. Организация такого уровня как Ликвид просто обязана проявлять высшую степень нетерпимости к подобным вещам, если конечно они себя считают Серьезной Организацией. А высшая степень нетерпимости - это моментальный кик Ивана с волчьим билетом. Ну что мы видим, малЕнько извинений, немножко "добрых дел" из кармана самого Ивана, авось пронесет. Русские то отходчивые, а Вальв такие неповоротливые, что даже и не заметят хайпа.

В общем Ликвид просто местечковая конторка, недостойная уважения. Лично для меня, обычного челика из чата, Ликвид "сдохла" как организация, ноль уважения. Но, что-то думаю таких как я не мало.

+12
24 июня 22:37|К записи в блоге Daily Oracle

если игрока за такие слова баеят, то русскоязычные люди не должны играть доту,кс, и тд

+6
24 июня 22:33|К записи в блоге Daily Oracle
Ответ на комментарий пользователя Григорий Лапутько

да не будет никакого кика, успокойтесь, пригорел парень, и все. организация извенилась, игрок тоже, вольво разведут руками мол конфликт замяли.

+3

диды ваивали, а тут токое!!!!!11!!!1 кознить ево срочна.

+5

Я бы факера забанил на турнирах

+4
Ответ на комментарий пользователя Turat Kojomgeldiev

уверен что от русских? все снг комьюнити очень токсично. И ладно если ты нонейм 2к челик всем пох, а от чемпиона инта такое слышать это пиндец

+8

Такое не прощается. Фашист еб.ный, гори в аду с.ка! Минус уважение к нему.

+4
Ответ на комментарий пользователя Turat Kojomgeldiev

Б*ять у каждого в доте по 50 отчимов в день! Все еб*т друг друга в жопу и их семью! Это ж Дота е*ать) я часто слышу от буржуев что типа они е*али всех Русских итд! Ну а что бы про игрок такое говорил как то не правильно! Многие ж берут пример с них ТОСТЫЙ ВЕДИ СЕБЯ ПРИКОЛЬНО

+27

как по мне , то у парня просто подгорело ... с каждым бывает . С чего раздувать какой-то сырбор...

+16

Достойная реакция организации

+7

Лучше бы потребовали бабок с русни за нервный срыв и расшатаную психику мс

+3

МК всегда казался спокойным и адекватным.

я не думаю, что он всерьёз всё это сказал, видать, местные ущербы и вправду довели парня и тот бомбанул.

штрафа будет достаточно

+35

В следующий раз, он сделает тоже самое, только в voice chat.

+5
Ответ на комментарий пользователя Turat Kojomgeldiev

Сказанное им касается не только русских, а так же и казахов, узбеков, кыргизов и всех тех чьи предки воевали. По этому сказанное не приемлемо для него так как он не последний человек дота2

+4

извинился - хейтят за " сыкливость". Если бы не извинился - " сука даже не извинился "

+51

Русские тоже очень много себе позволяют. Но это так не раздувают. Я не защищаю М_С, а констатирую факты. То что я не русский, постоянно слышу от русских в свой адрес. Что-то, типа, сын ишака, террорист, осла*б, пи*даглазый и т.д

+3

Слабак... думал нашелся человек который осадит свиней

+19

Ох и трудно будет такое простить. Думать надо было Ваня, думать головой получше.

+57

Нунчику за трихарды в чате забанили твич, а тут всего-то пожелал смерти всем русским от Гитлера, ничего не будет, скриньте

+3
Ответ на комментарий пользователя Даня Бурмистров

27 млн. погибших (и это минимум) и это только в СССР – это совсем не повод для шуток... Не умеет сдерживать эмоции, пусть его заткнут. Наказание должно быть самым суровым.

+8

Достаточно было ответить ему, что если бы это произошло , то его бы хозяина звали Ганс.

+3

Господи, ну бомбануло у чувака, зачем такая истерия? Он может истории просто не знает. Если бы русских Гитлер победил, то вероятно и самого майнд контрола бы не существовало

+3

Дорогие товарищи украинцы! Ведёте себя ну просто смешно. Такая агрессия по отношению к русским, согласие с расистскими высказываниями МК - это результат работы ваших СМИ.

А теперь представьте, что МК написал не russians, а ukrainians. У вас жопа полыхала бы не меньше, даже больше.

И вообще. Мы СНГ, все одной крови, одной доты. Давайте жить и играть дружно. Не будьте первобытными животными.

+3

странно будет если валв не накажут за такой высер

+13

Всё же моё наказание мне больше нравится: 2 минуты на ринге с Бодянычем, но зато сможет остаться на Инте))

+12

Такс такс такс... А давайте ка я сделаю нарезку того что Фукич несёт в качестве ведущего аналитики за все турниры официальные, и приложу это с переводом лично Эрику Джонсону и Габену.

Если по итогу этого расследования его также не возьмут на инт, он согласится с этим или будет ныть из разряда "ЗА ШТООО"?

+26

это конечно ясно что он пригорел в пабе, но писать что лучше бы Гитлер всех русских убил это уже немного СЛИШКОМ, написал бы просто что он мать его имел.

+4

щас бы топ игрока за сгоревшую допу на инт не пускать

+40

Бан на инт вполне уместен в этой ситуации.

+5

Эта псина с СруХаба вообще афигела, вместо наказания даунов которые руинят и доводят нормальных людей (МС) в пабе что они готовы проклинать всех вокруг, эта тварь просто хочет чтобы Валв закрыла рты про игрокам и они вообще не писали в чат или не играли в паб( ибо не гореть в Доте на 6к+ когда за тебя на Европе 3 русских мудилы-сироты - НЕРЕАЛЬНО)

+3

что за бред) половина игроков пишут такое в чат

+3

"не ломать шмотки". Это что? Теперь Вове вообще нельзя стримить будет?

+7

Он просто сгорел, кикать за это? Факер ты ебнулся?

+32

Челик просто сгорел в пабе,что вы доебались?

+5

Заходим в доту и ищем его во вкладке турниры , находим ликвид, а там его профиль стима и кидаем ему репорт

+11

факер дешево хайпится

+3
24 июня 20:00|К записи в блоге Daily Oracle

hfn на морфе просто больной, возможно лучший в мире

+6

Личного скилла ? Как не зайду на стрим нуна ему миракл трон ломает.

+8

Да, игра с Ликвид та с суицидом в трон, была достойна финала, чуток перенервничали. Если б прошли Ликвид, 99,99% выиграли бы Инт

+4
Ответ на комментарий пользователя Грегори Моллиган

скажи мне ты дурак? он говорит именно всех русских надо убить а тот же ноуан он говорит про 1 чела а маин контрол про всех


Популярные блоги

Железный Капут
Железный Капут
330 подписчиков
Обновлен 24 июня
Твитч
Твитч
213 подписчиков
Обновлен 6 августа 2016
Mid or Feed
Mid or Feed
188 подписчиков
Обновлен 23 июня
Kappa
Kappa
159 подписчиков
Обновлен 24 октября 2017
Ментальный дислокатор
Ментальный дислокатор
159 подписчиков
Обновлен 20 мая