Трибуна Комментарии
+7

а гирокоптер на артизи денаит ракетки свои

+3

такими темпами ликвиды выиграют Интернешнл

+6
18 августа 07:04|К записи в блоге Mid or Feed

«Winstrike – большие молодцы, что наконец-то сыграли четко» выиграли 1 из 10 карт,такие молодцы,все так хотят

+7
18 августа 06:44|К новости Virtus.pro сыграла вничью с Pain
Ответ на комментарий пользователя Роберт Сытый

а для кого они, простите, играть еще должны, для мамки твоей? Тестят и наслаждаются игрой и правильно делают, Главное в верхнюю выйти, а не козыри все спалить и перегореть чтобы быть первыми.в группе

+15
18 августа 06:33|К записи в блоге Daily Oracle

за что так хейтят Денди, не пойму

+3

Вот если бы не было этого досадного поражения от ВГЖ Тандер, то все было бы совсем по-другому

+4
18 августа 05:53|К записи в блоге Daily Oracle

Как же, б**ть, надоел Денди со своими вырвали на TI

+8
18 августа 05:31|К записи в блоге Daily Oracle

Приехал финал играть, скоро и остальные ребята приедут. Вболеваемо за наших, вперёд красно-чёрные, Хортица выбор чемпионов.

+6
18 августа 03:24|К новости Virtus.pro сыграла вничью с Pain

Русское комьюнити на стриме ВП/Pain Gaming просто треш....У ГодХанта вылетела дота,случайно спалился его стим акк,и все дауны слетелись засирать стрим уведомлениями в друзья.И ники(Е**л мать Лоста,ГодХанта) и тд. Просто стыдно за СНГ,за кого выступают ВП на главном турнире года?

+3

У меня что игра что Айсберга, что Сайлента на турнире пока не вызывает энтузиазма. Могут и лучше.

+7
17 августа 23:46|К записи в блоге Daily Oracle

Вы eбанулись? Какого хера это тут? Это киберспорт? Серьезно? Без мата невозможно. 99% комментариев показывают, что он тут нaхуй не нужен. Пусть игрой показывает, что может что-то. В доте он импотент.

+3
17 августа 23:29|К записи в блоге Daily Oracle

я конечно понимаю что лил медийка и вся хуйня, но тут инт в разгаре а вы тут это самое

+5
17 августа 23:12|К записи в блоге Daily Oracle

Спасибо что посмотрел правде в глаза и назвал игру лила увлечением а не киберспортом

+18
17 августа 23:03|К записи в блоге Daily Oracle

"просто показывайте им эти фото"

>но главное не показывайте результаты команды лила

+15
17 августа 23:03|К записи в блоге Daily Oracle

Что мативирует писать такое? Всем побоку на этого тролля СНГ доты!!!

+11
17 августа 22:58|К записи в блоге Daily Oracle

создатель поста торсоз немного)

+10

Уже второй чемпион инта на 11 месте его дцп рейтингов

+16

Просто лучшая четверка сидит в аналитике)

+4
17 августа 21:11|К новости Evil Geniuses победили Winstrike
Ответ на комментарий пользователя Ovcharman

Мы немного иначе на это смотрим. Парни сильно переживают и стараются изменить ситуацию. Все-таки тут собрались топ команды мира.

+5
17 августа 20:59|К новости Evil Geniuses победили Winstrike

Ярослав Комков, расскажите нам что случилось? Такой буткемп, столько контента и хайпа ради того, чтобы брать вд на 3 пик против потмы, некра и урсы? Быть настолько неготовыми к главному турниру года, имея такие возможности. Бездарности

+6
17 августа 20:53|К новости Evil Geniuses победили Winstrike

«Дайте больше слотов СНГ.»- Говорили они...

Я топлю за ВП и Винстрайк, но это очевидно, что винстрайк, точнее ФТМ команда одного турнира. Буду рад что выйдут в лазера но это почти не реально

+21
17 августа 20:42|К записи в блоге Daily Oracle

больше нравится та, в которой они будут выигрывать)))

+28

удобный для вас соперник сейчас в инактиве

+5

не можешь выиграть эти команды- не достоен победы на инте. думаю все логично

+17

Удобные для вас соперники не попали на инт...

+3
Ответ на комментарий пользователя Евгений Казлов

Речь идёт про КС-состав. Там и текущий норм)

+4
17 августа 18:02|К записи в блоге Mid or Feed

Человек просто наплевательски относится.

+24
17 августа 18:00|К записи в блоге Mid or Feed

Да ладно вам, отлично разбавил отряд комментаторов. Слушаю его иногда и кажется что это Паша Техник)) прям упоротый такой, знатно упоротый Андрюха))

+31
17 августа 17:59|К записи в блоге Mid or Feed

При всём уважении к Дреду и его аудитории, ему лучше дальше устраивать стрим-хаты и не лезть в комментаторство. Рофлы рофлами, но слушать такое на событии года-такое себе, по крайней мере, для меня.

+25

А где можно выбрать новый состав?

+3
17 августа 17:55|К записи в блоге Mid or Feed

Все же понимают что он худший комментатор?

+23
17 августа 17:53|К записи в блоге Mid or Feed

Он как аналитик-никчемный,как комментатор ещё хуже.Это не Некст левел,это-дно.

+5

Баланар был же когда комментировал Дред

+5

Один дед на коне точно в плей офф одной жидкой командой пикнется 😁

+4

Пьяный дред это позор трансляций

+7

вчера смотрел матч винстрайк-псж.Дред нес такую ересь,кто вообще допустил этого человека до микрафона?

+4
17 августа 13:01|К записи в блоге Mid or Feed

Теперь буду знать, что он даунич. Спс

+6
17 августа 11:52|К записи в блоге Mid or Feed

карма

+5
17 августа 11:35|К записи в блоге Mid or Feed
Ответ на комментарий пользователя _qwefoo_

Никто не хейтит парней, искренне желаю им удачи, проблема в мамкиных аналитиках

+4
17 августа 10:41|К записи в блоге Mid or Feed
Ответ на комментарий пользователя Пашка Каспаров

Винстрайк играют с ликвид, ЕГ, фнатиками и Ог. сложно поверить, что они камбекнут .

+33
17 августа 10:27|К записи в блоге Mid or Feed

Какая же крутая эта рубрика. Все самое вкусное вместе за раз глянуть, спасибо автору

+13
17 августа 09:59|К записи в блоге Mid or Feed

Страшно за наших😢

+20
17 августа 09:32|К записи в блоге Mid or Feed

Зато все требовали больше слотов для СНГ, зачем?

+19
17 августа 08:37|К записи в блоге Mid or Feed

Досадно за парней, судя по всему инт просто не их уровень. Но они еще покажут себя, это далеко не ласт инт. В этом году все команды на самом деле сверх нормы подготовлены, не говря уже о том что это за команды. Было бы странно считать что этот стак ровня таким гигантам. Пусть тренеруется, мы сто процентов еще будем восхищаться ими на мажориках в некст сезоне.

+5
17 августа 08:08|К новости Virtus.pro и TNC сыграли вничью
Ответ на комментарий пользователя Борис Борисов

Благодаря исконно русскому разгильдяйству: ненужным "дайвам" под вышку на первых минутах и некоторой нескоординированности при драках в "лейте". Да и по "драфтам" складывается ощущение, что они сейчас играют во что-то стандартное... Впрочем, сейчас это все не так важно: им нужно выйти в верхнюю сетку, а вот там уже показывать свой максимум, так как соперники будут очень грозные: PSG.LGD, Liquid, EG и кто-то из пары Fnatic – Mineski. Для VP всё начнется после группового этапа – важно только, чтобы тут же не закончилось. :) Топим за VP!

+7
17 августа 07:42|К записи в блоге Mid or Feed

Как же тяжело быть фаном Фнатик)

+3

сейчас бы рассуждать кто возьмет инт по играм в группах


Популярные блоги

Железный Капут
Железный Капут
354 подписчика
Обновлен 31 июля
Mid or Feed
Mid or Feed
330 подписчиков
Обновлен 18 августа
Твитч
Твитч
214 подписчиков
Обновлен 6 августа 2016
First Blood
First Blood
191 подписчик
Обновлен 16 августа
Daily Oracle
Daily Oracle
162 подписчика
Обновлен 18 августа