Реклама 18+
Реклама 18+
Трибуна Комментарии
+16

Из стольких языков Мира решил говорить на языке фактов

+10

Довольно грамотно высказался

+12

Как твоя голова пришла к такому выводу?)

+13

просто Гунина пытается съехать с темы подлых действий менеджмента HR и перевести обсуждение на личный скил Алика

+12

Попуститесь ###### [нахрен]» – написала Гунина.

Попустись ###### [нахрен]» – писали люди под каждым вторым постом Гуниной

+33

Во первых, если чел играет отвратительно несколько сезонов и незаслуженно едет на мажор вместо человека, который, каким бы не был, вывел команду на этот мажор - аудитория должна его поддерживать и любить? Во вторых, под местоимение "вы" сгребаются тысячи людей с абсолютно разными мнениями, жизненными позициями и взглядами и приводятся к общему знаменателю. В третьих, не вижу никакой проблемы: ты вправе, ничего не объясняя, убрать игрока из команды, аудитория вправе считать этот мув конченным, как и замену на вчерашнего зарплатчика из нави, о чьей слабой игре говорили все, кому не лень последние полгода-год. Попустись ##### [нахрен]

+25

Когда гунина оскорбляет всех подряд - это норма. Когда оскорбляют игрока ХР - это кибербуллинг и преумножение ЗЛА. Главное не перепутайте.

+12

Не люблю дахака, но кикать после прохода на мажор , это свинство , даже нави после кика генерала рассказали что и как , а тут супер пупер менеджер гунина не может дать пресс релиз! Уровень организации топ

+10

Кажется я уже видел документалки с ней

+16

Комментирует буквально ВСЁ, кроме того, что связано с её прямыми обязанностями. Вери интерестинг кейс, как говорится.

+10

Так вроде как вас этот чел и привел к успеху, лол

+19

Да что тут комментировать, воспользовались типом, а когда он начал вашу зону комфорта трясти в виде бездарного тренера, сразу слили, гл на мажоре семейка

+12

За то у витюна КДА будет крутое и он будет тащить в твоём понимании))

+17

Дахао конечно проблемный чел, судя по всему, не ищущий компромиссы, но неужели всегда проблема лишь в нем? А даже если в нем, не проще было ли постараться удержать хотя бы такой тир-2 состав? Сейчас есть риск опять улететь в тир-3+ помойку и не выходит даже на мажоры. Менеджменту ХР, а в частности Гуниной - априори жирный НЕУД. Такой состав, который случайно выстрелил и оказался небезнадежным, надо было "сейвить всеми силами".

Конфликт Соло и Дахака? Конфликт Дахака с Ноуфиром?

P.s. Ноуфир кстати исторически, довольно "гнилой" человек. За ним тянется шлейф неприятных историй, которые показывают, что Ноуфир не самый приятный человек в личном общении.

+14

Если вместо него поедет витюн, будет очень смешно. В этой ситуации жалко только депрессед Кида, когда его уже возьмут в топ команду, где он сможет реализовать свой потенциал

+18

ливай от них дахао беги от них дахао играй тир2 турики дахао

+15

Удивление двуличности/трёхличности/бесконечноличности Волочая? Ого, я удивлён.

+12

Ксено - обиженка, которая не воспринимает критику и вместо адекватной реакции просто банит всех неугодных😊

+12

ну может Ханни при Никсе не 322шил. Хорошо что есть Сенсабилити, который и сам 322шит и других сдает.

+10

Ну раз вы все и вся знаете. Быть может всех слить, дабы экосистема была чище не?

+14
2 февраля 18:18|К записи в блоге Блогер 5-й позиции

Андрей, отличный пост!

+10

3к вели? Они вели под 15к, на них кэф 5 был. Скрины уже везде ходят, из графиков/кэфов этой игры. Такой наглый слив, я не разу не видел.

+13

Шахматисты такие: ну да, ну да, пошли мы на ###)))

+14

просто тот состав единственный который не собирали нави

+12

Ранний успех, раздутое ЧСВ, а потом жесткий пинок под попу, когда заигрался в рок звезду и в итоге - ранимый человек, который обижен на весь мир, сидит и ноет, что все вокруг мешают его успеху
Слабохарактерный нытик неудачник

+11

А вы помните, например, времена Нави с Мухой и Бодяном. Там люди старались хотя бы. На мажор не поехали из-за случайного ковида и в диком тильте сидели. Потом игроков меняли, конфликты и все такое... Видео даже записывали с объяснением кика Генерала. Не всегда получалось, но желания было много и это было интересно смотреть. Сейчас я открываю новости и читаю, как Витюн говорит, что ожидает, что они вынесут Бетбумов 2 по 20. Этот состав был мертвый прямо с момента анонса и более-менее все это видели и понимали.

Начал любить доту с Нави и Денди. А сейчас что Нави, что Денди -- какая-то антидота. Иронично получилось

+17

Самое забавное это слышать, от двух людей. Один оскорбил целую нацию в паблике, а другой назвал мать человека собакой, по сути женщину которая ничего ему не сделала. То что они обижаются на фишмана, который скобочки поставил после сообщения, самое забавное «русские скобочки».

+27

Ну цитадель прямодушия, скромности, честности и открытости, да и массы других добродетелей, главный кинолог и специалист по номерованию миров всей дота сцены, самый приятный и улыбчивый французский паренек явно знает толк в двуличии. Рыбак рыбака, как говорится, извиняюсь за каламбур с никнеймом

+14

Куда нам до региона, где Б8 смогли удержаться в 1 диве.
Это у нас они всего то квалы во 2 див не прошли, НЕ ПОВЕЗЛО!!!

+22

..То ли дело наш регион. Конкуренция нереальная." - добавил игрок

+16

чел ты троллишь или не знаешь кто такой гоблин?

+20

Пучков - одна из самых главных мразей. Ему ли вообще рот открывать.

+12
31 января 14:54|К записи в блоге Мама Андаинга

Лучший материал за последние десять лет

+16
31 января 14:44|К записи в блоге Мама Андаинга

что такое секс?

+24
31 января 02:49|К записи в блоге Daily Oracle

даже новости про сынблядилити интереснее читать чем 20ую про козака)

+15

Семенов у нас зато причмокивая строчить про тим секси и лазуренко

+16

"поворчал на личной трансляции NS" - Константин Семенов, можно меньше оценочных суждений в новостях?

+11
30 января 10:02|К записи в блоге Трикстер

Мы одну и ту же медийку смотрим? 4 скучных страдающих чела + Торонто

+21

Мы реально оказались во вселенной, где Dendi в первом дивизионе, а Na’Vi - нет

+15
29 января 19:32|К новости NAVI вылетели во второй дивизион DPC

https://cyber.sports.ru/amp/post/3099870/

Действительно, не придраться

+12
29 января 19:27|К новости NAVI вылетели во второй дивизион DPC

лучшая новость всего цикла ДПС

+13

Молодцы, что пиар отдел Спиритов так быстро конвертирует мемы со стримов в видео, это ж круто, что бренд так быстро подхватывает такие приколы, раньше на это уходили месяцы, сейчас же сняли всё через 1.5 недели после начала форса

+10

чтобы ты делал, если бы слова «кринж» не существовало? :)


Реклама 18+
Реклама 18+

Популярные блоги

Daily Oracle
Daily Oracle
673 подписчика
Обновлен 7 февраля
Поиграем?
Поиграем?
536 подписчиков
Обновлен 4 февраля
Mid or Feed
Mid or Feed
535 подписчиков
Обновлен 27 октября 2022
Блог команды киберспорта
Блог команды киберспорта
499 подписчиков
Обновлен 8 августа 2022
Железный Капут
Железный Капут
378 подписчиков
Обновлен 15 ноября 2018
Реклама 18+
Реклама 18+