Реклама 18+
Реклама 18+
Трибуна Комментарии
+4

Да странно Фнг будет смотреться в мерсе на Беларусских полях

+3

Что-то должны сделать, потратить свое время, иметь определенные критерии - но при этом никакой информации по работе: ни графика работы, ни условий оформления... Как ищете, такого и найдете имхо

+4
21 октября 15:02|К записи в блоге Трикстер

а с вркой типо все ок, да?

+3

Он вп то вывел только потому что это вп были.

+5
21 октября 14:40|К записи в блоге Трикстер
Ответ на комментарий пользователя Andrey Shulga

пуджа будут брать, даже если у него уберут скорость передвижения и снизят здоровье до уровня крипа)

+9
21 октября 14:39|К записи в блоге Трикстер

Не троайте Мирану и шд. Герои только недавно из помойки вылезли

+14
21 октября 14:23|К записи в блоге Трикстер

я бы скорее сказал , что достал Пудж в 8/10 игр он есть

+13
21 октября 14:20|К записи в блоге Трикстер

Играю на 3600. Гиро не видел 100 лет. Из остальных ни о ком не могу сказать, что «надоели». Ощущение что статья высосана из пальца или вообще надумана

+3
21 октября 11:42|К новости В Dota Underlords появятся Io и Faceless Void
Ответ на комментарий пользователя Александр Зинченко

Потому что мы статов пока не знаем. А в итоге ио окажется аналогом котла с 150 манапула и слабой тычкой с руки. Весь раунд будет копить ману, а потом притащит из могилы тускара или цмку, вот эта импакт

Войд же без задней мысли может хроно поставить в свою тиму, пока вражеские маги копят ману на спеллы. Вообще концепт хроносферы в шашках очень сомнителен, если даже в доте люди умудряются её на своих ставить

+8
21 октября 10:59|К новости В Dota Underlords появятся Io и Faceless Void

С Хронокуба выпал в голос

+4
21 октября 09:03|К записи в блоге Фифа с песиком

Модрич и Кросс давно уже 80-82 от силы)

+4
21 октября 01:31|К новости Состав HellRaisers не изменится

Назло вилату решили сохранить состав. Увлажнение

+7

Лода передает привет Ликвидам, Койкве и компании)

+3
20 октября 22:23|К новости Состав HellRaisers не изменится

сын твари на вилате опять в воду пернул, я уж было поверил

+11
20 октября 22:19|К новости Alliance выиграла DreamLeague S12

если альянс реально были на грани банкротства, поступок ликвидов ещё более мерзкий, а вот фата и ко выглядят теперь ещё большими молодцами, что своей победой дали передохнуть владельцам столь легендарного тэга

+6
20 октября 22:07|К новости Alliance выиграла DreamLeague S12

надеюсь это начало чего-то большего для Альянс. Слейеры тоже хорошо бились, хотелось бы увидеть их дальше, но понимаю что скорее всего очередной временный стак

+4
20 октября 21:54|К новости Alliance выиграла DreamLeague S12

Не слишком уверенно, откровенно говоря. Посмотрим мажор, но походу крепкая т2 тима с претензией на возможный т1 статус

+5
20 октября 21:54|К новости Alliance выиграла DreamLeague S12

Просто гратц! Удачи Альянц, Ликвиды жадность сгубила!

+5

Виталий "Недоводж" Волочай. Свежие инсайды, которые обязательно сбудутся (нет).

Теперь вопрос: что за крыса слила информацию сраному хайпожору?

+4
Ответ на комментарий пользователя Biofaker

извиняюсь и пересаживаюсь на позицию пятерки, пикая тинкера и собираю рефрешер

+3
20 октября 19:32|К новости Состав HellRaisers не изменится

Вилат обещал, Вилат ......

+7
20 октября 19:31|К новости Состав HellRaisers не изменится
Ответ на комментарий пользователя Топ Челик

Тут ты ошибаешься.

+14
20 октября 19:16|К новости Состав HellRaisers не изменится

Ой, что это, клоун на Викторе опять выдал за инсайд инфу от знакомого знакомого уборщика буткемпа.

+6
20 октября 19:09|К новости Состав HellRaisers не изменится

Сосать Вилат Ибаный

+35
20 октября 19:08|К новости Состав HellRaisers не изменится

Вилат как обычно.

+12
Ответ на комментарий пользователя Biofaker

Беру бучера в легкую и собираю криты с момом.

+6
20 октября 16:52|К записи в блоге Киберспрут

Добрый день, Марк!
Подскажите, что нужно сделать, чтобы cyber.sports.ru перестали путать с cybersport.ru? Спасибо!

+6

Представь, что этот парень подключается к игре на позиции полной поддержки и пикает войда. Твои действия?

+3
20 октября 16:11|К записи в блоге Заметки Погорского

Шикарно, люблю такие истории

+5
20 октября 15:01|К записи в блоге Трикстер

сразу видно - написал письмо и выговорился, и играть легче стало

+12
20 октября 14:01|К записи в блоге Трикстер

Вчера Резоль и Сэйв смотрелись очень интересно, вся команда сильно прибавила к третьему матчу.

+22
20 октября 13:58|К записи в блоге Трикстер

Save-неплох
Я бы даже сказал совсем не плох

+17
20 октября 13:50|К записи в блоге Трикстер

просто Резоль позитивнее их всех

+11
20 октября 12:34|К записи в блоге Трикстер

я прошел этот тжст мне позвонили с МГУ и приняли на 4 курс без экзаменов.

+3

Рыцари давно легендарку заслуживали и наконец к ним залетел Свен, хотя я не совсем понимаю его механику, как это работать будет

+6

Теперь инсайды по составам даёт не Корбен, а по составу Корбена

+9

Половина ?
Значит кикнули не двух , а одного ?)

+14
Ответ на комментарий пользователя Jenya Mityayev

Спокойнее, это же Вилат. Не удивлюсь, если на самом деле все в корне не так

+7

найс витюна кикнули,который соло тащил,свиньи

+4
20 октября 08:03|К новости Team Liquid заняла 4-е место на DreamLeague S12

Поделом! Крысы кинувшие Лоду должны страдать.

+5
20 октября 00:58|К записи в блоге Daily Oracle

«Кто может их остановить»
Проигрывает игру:У вп всё плохо

+4
20 октября 00:19|К записи в блоге Заметки Погорского

Черт, почему я только узнал, что игровой контент от них до сих пор выходит? Срочно иду смотреть! Культовые дядьки

+4
19 октября 20:46|К новости Virtus.pro переиграла HellRaisers на Parimatch League

И вообще после мирового решаффла и с этим патчем в про Доте дичь какая то твориться, не поймешь кто играет сильнее или слабее, поскольку везде абсолютно лютый рандом, включая саму игру.

+7
19 октября 20:37|К новости Virtus.pro переиграла HellRaisers на Parimatch League

Хорошо играют, очен быстро стали сильными. Хотя бы тир 2 стакан в сухую не проигрывают. Предчувствую хорошее будущее

+4

Забавно то, что все говорят о какой-то команде из Апекса с девушкой. Но в то же время в КС и Доте таких примеров вообще нет. Я бы Апекс отнес к молодым дисциплинам, куда еще тот же ПАБГ можно отнести. Там тоже есть девушка(Рита), которая конкурирует с мужчинами, и все ее тимейты мужчины.
Вероятно девушкам легче пробится в более молодых дисциплинах, чем в Доте и КС. Но все равно успехи Риты и Эльвиры(спасибо гугл) это пока единичные случаи, и глобально ничего не меняют.

+6

Говорят AlwaysWannaFly, умер до игры еще 3 раза

+10

Чисто моё наблюдение на основе опыта:

Женский коллектив собрать можно, только если ты тиран в стиле Пуппея и регулируешь каждое движение в игре. Для сравнения - в мужском коллективе твоё мнение многут проигнорировать со словами "да у меня ммр больше (член длиннее) и т.д., у женщин при этом исполнительность намного выше чем у мужчин.

Обратная сторона этого - отсутствие инициативности. В критической ситуации когда надо думать и соображать на ходу они теряются, и начинают паниковать. В то же время в мужском коллективе этого нет, и перезапустить плохую ситуацию в выигрышную намного проще.

Вот как-то так. Информация взята с попытки собрать аматорский стак для мелких турниров чисто из мужской/женской компании, гибридный вариант в принципе не прокатит по причине фаворитизма коллектива/главного по отношению к девушке если 4+1, и возникновения соперничества между женщинами в ситуации 3+2 и 2+3.

+4
19 октября 14:40|К новости Paradox анонсировала Crusader Kings 3

ГДЕ ВИКА 3

+10

ВЫ ЧО ИГРАТЬ НА ПОДСОСНИКЕ ЗАШКВАР АЛЛО Я ТАЩЕР


Реклама 18+
Реклама 18+

Популярные блоги

Mid or Feed
Mid or Feed
519 подписчиков
Обновлен 11 октября
Блог команды киберспорта
Блог команды киберспорта
409 подписчиков
Обновлен 11 октября
Daily Oracle
Daily Oracle
405 подписчиков
Обновлен 20 октября
Железный Капут
Железный Капут
367 подписчиков
Обновлен 15 ноября 2018
First Blood
First Blood
258 подписчиков
Обновлен 1 мая
Реклама 18+
Реклама 18+