Реклама 18+
Реклама 18+
Трибуна Комментарии
+3
Ответ на комментарий пользователя Иззат Туляганов

Пока не выйдет глобальный геройский патч (либо пока Дота снова не перейдет в оффлайн) будет примерно одно и то же. Бласт попытался разнообразить турнир, добавив челленджи, но, кажется, это вообще мало кто заметил

+5

Сикрет настолько сильны, что их уже не зовут на турниры?

+4

Пуппей решил дать возможность победить остальным?

+4

интересно, кто из дотеров может такие бабки получать. даже не верится как-то

+3

"Каждый день проводишь тренировки, чтобы стать лучше" НУ НУ

+8

Я думал муха села на объектив камеры

+4
7 июля 17:21|К новости Sonneiko ушел из Ninjas in Pyjamas

А в НаВи как раз уже лет несколько нет капитана...

+11

вот смеху то будет, если все это потому, что Петюня решил вернуться

+12
7 июля 16:33|К записи в блоге Daily Oracle

> Что делал: повышал урон в зависимости от максимального здоровья (6/8/10% конвертировалось в урон) в обмен на потерю маны каждую секунду.

Чавойт, дядь? Он просто добавлял себе зелёный урон в зависимости от максимального хп. Маны не стоил вообще.

+3

Учитывая наличие в составе Сайберлайта, скорее всего узнаем

+9
7 июля 15:59|К новости Sonneiko ушел из Ninjas in Pyjamas

Очень странно, вроде все было норм. Опять посрался?

+5
7 июля 15:38|К новости Sonneiko ушел из Ninjas in Pyjamas

Ну чтож, Иммершин..

+3
Ответ на комментарий пользователя Довольный Брюмастер

Просто кто-то из состава попросил кофейку или 🏓 ))

+3
7 июля 14:26|К записи в блоге Как это работает?

Кажется, что в этом году лучшие сеты

+6

"не знаю, че там делают столько времени эти челики, я вот залутал 2 аегиса за 20к часов" - прокомментировал твиты адеквата и фира нутелла

+12
Ответ на комментарий пользователя Виталий Иннович

заеьался тебе минусы ставить, призадумайся сильнее

+25
Ответ на комментарий пользователя Виталий Иннович

Чел, он на доте зарабатывает , какой то глупый высер от тебя

+6
Ответ на комментарий пользователя Дмитрий Яковенко

именно так, на тот момент они уже решили расстаться с Лилом, а его контракт как раз к концу подходил. Но, в качестве небольшого прощального подарка, Лила оценили в 75к при трансфере, ну типа для резюме.

+4
Ответ на комментарий пользователя Виталий Иннович

Вот именно что были

+3
Ответ на комментарий пользователя Виктор Самойлов

Но не может говорить что делать каждому. Там не одно предложение прикинь)

+8
Ответ на комментарий пользователя Виталий Иннович

когда то хвост был керри крутым

+5

На мой взгляд, что один, что второй по факту были лучше заяйца.

+3
7 июля 08:31|К записи в блоге Daily Oracle

В конце, за кадром, показал ей кто тут царь горы? Закинул ее на хг?

+5
7 июля 03:32|К записи в блоге 2k Аналитика
Ответ на комментарий пользователя Антон Крылов

чел,маска 800 монет стоит на вампиризм от способностей 12%

+4
Ответ на комментарий пользователя c0ld451c3

Ах ты сексист, у всех должны быть равные права! На колени, х*емразь-угнетатель!

+10

А чо собственно не так? В самом конце правильно чел сказал: обращайтесь к женщинам также как к мужчинам, они ж сами этого добивались.

Ну и добились, чо.

+6
6 июля 23:04|К новости Бывший состав OG Seed распался

ооо, эти молодые и перспективные старперы наконец-то поняли, что весь год играли как немощи?)) ну Мадара вернётся к сспартану, остальные скорее всего в помойку

+8

Судя по топ-3, Твич по среднему возрасту аудитории превращается в то, во что в однажды превратился ютуб...

+11
6 июля 18:53|К записи в блоге Daily Oracle

Клок - Пушка. Особенно против ренж коров, которые уязвимы вблизи, аля Дровка и Луна, а также против саппортов прокастеров вроде скаймага. И даже если они берут форсстаф, то для мало-мальски опытного клока это не проблема.

+4
6 июля 18:44|К записи в блоге Заметки Погорского

Приказ об уничтожении Альдераана отдал гранд-мофф Таркин, так что Вейдер не может быть на 1 месте.
А статья неплохая и интересная.

+4

>>Поиграйте месяцок в Доте

Автор ненавидит людей, понятно

+4
6 июля 18:02|К записи в блоге Заметки Погорского

Интересная статья, никогда об этом даже не думал... Хотелось бы увидеть больше обычных персонажей, не ДартВейдеров) всё таки это по фильму игра. А то, если выйдет игра по Мстителям, то Танос... ну вы поняли.

+4
6 июля 18:00|К записи в блоге Заметки Погорского

Вирус в Plague inc: 7+ миллиардов человек

+26
6 июля 17:55|К записи в блоге Daily Oracle

Написал муха подошло орнул спасибо

+4
6 июля 17:45|К записи в блоге Daily Oracle
Ответ на комментарий пользователя bessonoff

В варике и КФ данный тип брони назывался Divine. И пробивал её только урон типа Chaos, остальные виды урона её едва царапали.

+19

В списке нет Александра Левина feelsbadman

+7

"раньше он замучивал всех и молчал. Сейчас видно, как он меняется"
кек

+5

на фоне того, что сейчас принято говорит про ILTW звучит даже странно) хотя мне самому ILTW часто нравиться, просто стабильности не хватает, слишком агрессивный игрок.

+30

Хороший друг - лучший керри.

+3
6 июля 16:09|К записи в блоге Daily Oracle

Олды здесь?

+8
Ответ на комментарий пользователя Иван Анатольевич

Сикрет турниры фармят,
пока паберы рейтинг набивают.

+4

Игра: выходит
Разработчик: вы всё правильно увидели и да, это не радуга.

+3
6 июля 15:41|К записи в блоге Daily Oracle
Ответ на комментарий пользователя Kobe81pts

Илтв делает по-одному — лост орет, по-другому — лост тоже орет, в конце илтв в слезах, а лост обнимает его и успокаивает. Мммм

+3
6 июля 14:44|К записи в блоге Как это работает?

Огромная разница между 10к порядочности и 7к (куда я упал делая квесты для компенщиума). На 10к нормальные люди. На 7к животные какие то.

+4

Ну хз, я не хейтер, но по мне было слабо, много слов-паразитов, напомнила молодого форса)

+5

Кирилл Новокщёнов: "жертвам нужно верить" Главный редактор кста. Или, СВЖ, клевета в ваш мир не вписывается? Для этого и придумали суды, чтобы не клеветали.

+17
6 июля 11:25|К записи в блоге Daily Oracle

Серые квадратики слишком хороши, чтобы превращаться в видео в этом приложении. Но фиксить не надо. Лучше запихнем рекламу через каждый пост

+3
Ответ на комментарий пользователя Виталий Иннович

Донатит просто потому что может


Реклама 18+
Реклама 18+

Популярные блоги

Mid or Feed
Mid or Feed
525 подписчиков
Обновлен 17 июня
Daily Oracle
Daily Oracle
474 подписчика
Обновлен 7 июля
Блог команды киберспорта
Блог команды киберспорта
426 подписчиков
Обновлен 7 июля
Железный Капут
Железный Капут
373 подписчика
Обновлен 15 ноября 2018
First Blood
First Blood
259 подписчиков
Обновлен 1 мая 2019
Реклама 18+
Реклама 18+