android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderview
Трибуна Комментарии
+7
22 октября 09:51|К записи в блоге Metahumans

Я не понимаю почему столько хейта именно в сторону нави , те же сикреты не вышли в плей офф у них капитан уже лет 10 драфтит , а у нави молодой капитан без опыта , вы просто многого требуете от молодого состава , будьте адекватнее.

+3
22 октября 00:23|К записи в блоге Metahumans

Обязательно вернутся в топчик !!! Все у них выйдет . Хвост решит вопросы , а со скилом у игроков и так все в порядке .

+9
22 октября 00:04|К записи в блоге Metahumans

Турнирные очки - это просто цифры (денди).

+5
21 октября 23:57|К записи в блоге Metahumans

Редактируйте орфографические ошибки, пожалуйста. Это ведь не смс другу. Верно?

+3
21 октября 23:40|К записи в блоге Metahumans

ВЕРНИТЕ ПАИКАТ И ПУПЕЙ))

+5

Эээ, это вроде как проф спорт. Как насчёт посмотреть на теннис-турниры 50 недель в году, каждый в новой стране, НХЛ, НБА, НФЛ, да даже наш КХЛ. Уж определись либо профи, но за бабло, либо нахаляву для фана гоняй

+9
Ответ на комментарий пользователя Mike Well

Ты дурачек, какие оправдания, это видео было записано до их поражение.

+3
21 октября 20:30|К записи в блоге Mid or Feed

очевидно что глупый мис клик

+3
21 октября 19:10|К новости ХВОСТ: «Стыдно, обидно, противно»

Очень грустно было смотреть за Нави. Кто у них колит?

Такие тифайты неуклюжие, такой разброд, кто в лес, кто по дрова.

Стадия лайнинга весьма неплоха, микро у игроков уступает мало кому, но вот общекомандные взаимодействия - просто никуда не годится.

Ребята вместе уже достаточно времени, а рабочих стратегий как не было, так и нет. Пики сигнатурок для Денди - это не стратегия.

+4
21 октября 19:04|К записи в блоге Mid or Feed

лип в окно

+18
21 октября 18:37|К новости ХВОСТ: «Стыдно, обидно, противно»

Ну, это не 0-8 на эпицентре, и там и там отжали по карте(EG, к слову, не смогли ни одной отжать у минесок), и выиграли серию против сикрет неделю назад. Не густо, но уже что-то, учитывая что у прошлого состава результаты были куда хуже

+23
21 октября 18:30|К новости ХВОСТ: «Стыдно, обидно, противно»

заяем второй раз пикнули рики не понимаю. даже 1к игроки знают что его оч легко контрить. но не противно Саша. мы любим вас даже когда вы проигрываете вы для нас самые лучшие! 💛🖤💛💙

+3
21 октября 18:30|К новости ХВОСТ: «Стыдно, обидно, противно»

заяем второй раз пикнули рики не понимаю. даже 1к игроки знают что его оч легко контрить. но не противно Саша. мы любим вас даже когда вы проигрываете вы для нас самые лучшие! 💛🖤💛💙

+12
21 октября 18:30|К новости ХВОСТ: «Стыдно, обидно, противно»

Самое печальное то, что это было предсказуемо.

+10
21 октября 18:29|К новости ХВОСТ: «Стыдно, обидно, противно»

не хочется говорить гадостей, но реально обидно, старайтесь ребят, мы тут верим в вас вообще-то!!!

+3
21 октября 17:18|К новости Na’Vi покинули PGL Open Bucharest

Да не надо никого им менять...надо нормальные страты придумать

+3

Они привыкли по принципу кумовства держать бездарей, типа Лоста и Маелшторма и кормить этим зрителей «на правах эксклюзивности». Правильно сказал Vidrir- если студия неспособна удерживать зрителя, то какой смысл смотреть заведомо худшую трансляцию без возможности альтернативы ?

+8
21 октября 16:17|К новости Na’Vi покинули PGL Open Bucharest

на следующем турнире развалят! Инфа 100%!!!(нет)

+10
21 октября 15:59|К новости Na’Vi покинули PGL Open Bucharest

Да вы заебали, парни, я топлю тут за вас а у вас поражение за поражением. Если так, откажитесь от всех турниров и сидите тренируйтесь, а на инт через квалы пройдёте. Изи

+4
21 октября 15:59|К новости Na’Vi покинули PGL Open Bucharest

найс лип

+4
21 октября 15:57|К тексту Na’Vi выносят VGJ.T

Вынесли, проверяй

+10
21 октября 13:44|К новости Chappie может покинуть Team Empire

Мда, из-за проблемы с визой у парня вся карьера пошла коту под хвост, обидно

+5
21 октября 08:48|К записи в блоге Лучшая игра с мячом
Ответ на комментарий пользователя EzioFlava

Норм у школьника бомбит. Проиграл мамкины деньги что ли? "Для низших дивизионов точно сгодится." - Цитата. Я конечно понимаю, что ты видимо оч слабо катаешь в фифу, но на Лоу дивах Старр совсем неплох. А челик заходит поплевать желчью на норм статью. Кайф, люблю таких на Спортсе

+10

Если студии будут в состоянии привлечь зрителя, то права так же будут продавать. Если одинокий стример будет в состоянии переманить всю аудиторию у тех кто освещает мероприятие, то грош им цена.

+6

Эмм, если захотят то и будут так же дальше продавать. Ведь обычные стримеры могут стримить и показывать только с ДотаТВ с задержкой. А интервью, фейс игроков, публику и прочее они не могут. Так что, все равно эксклюзив будет у организаторов и у тех, кто купил права на трансляцию.

+5
Ответ на комментарий пользователя Семён Рясков

Т.к они эффективны, а ты тупой.

+5

Похоже этот «😢» смайл будет уже вечно преследовать мою любимую команду... Жаль, очень жаль. Остальные игры даже не буду, не могу.. ребятам, разве что, в снг регионе чего-то добиться, не более😢

+11
Ответ на комментарий пользователя Sergey Sidoruk

Комментарии от 1к не уместны

+10

Нави мне кажется ничего не вынесут и на It не попадут) прошла эпоха доты)

+8

парень дело говорит, Лич 2 кнопки 57% вр, пак 42% вр, такого не должно быть на 5к + ммр

+6
20 октября 16:39|К новости Silent сыграет за Team Empire вместо Chappie

Добро пожаловать домой :)

+3

как сказал вилат, самое страшное - это если ег разгонятся

+5

вспомните первое правило ставок. не ставь в играх на нави или против нави

+4
20 октября 10:48|К новости Обновление Dueling Fates выйдет 1 ноября

Ждем дисбаланс

+6
20 октября 07:45|К записи в блоге Лучшая игра с мячом

Кстати, согласен. С рынком вообще бред полный. Ну Мбаппе тупо медийный челик, а почему бегунки типа Салах стоят как весь топовый состав??? Да и потестил Старриджа... Ни о чем, полено. Лучше Батшуаи взять или Антонио.

+3
20 октября 02:51|К новости Обновление Dueling Fates выйдет 1 ноября

Еще бы 2 новых героя сразу в CM, вот это будет минорчик.

+7
Ответ на комментарий пользователя Даниил Карабейник

Как и Virtus.pro

+9
Ответ на комментарий пользователя Todo

Братик, не будет жары... Ликвид просто возьмут и выйдут из группы, вот и все))))

+3
19 октября 19:05|К новости Fnatiс заменит Happy Feet на ESL One Hamburg

МММ, поехать по идее должны clutch Gamers, они были финалистами, там значит тоже визовые проблемы

+10
19 октября 18:54|К новости Fnatiс заменит Happy Feet на ESL One Hamburg

Неплохо. Не смогли отобраться ни на один минор, зато на мажор поедут на халяву.

+15
19 октября 18:53|К новости Fnatiс заменит Happy Feet на ESL One Hamburg

Энви не может, Шенген поможет

+4

не понимаю почему все недооценивают имморталс) это те же парни что разматывали всех полряд год назад)

+13

Вот интересный момент получается. Пайкатт говорил что после приходе Соннейко, тот начал «тянуть одеяло на себя», при том что ПиДжей почти всегда стоял в соло. И Денди говорит что не акцентировал внимание на себе. Тогда кто это делал ? Бивер, что ли ?

+10

Дитяра наверно читал это и плакал

+4

"Я не тяну одеяло на себя, я ничего не требую"

Действительно, а зачем?! Деньги платят и збс.

+18

" Когда нормальный – мы боремся, хотя ошибки тоже бывают, как и у всех. Когда хороший – мы всех разваливаем жестко, а когда плохой, то нам тяжело"

До слез, лучше не скажешь, какой смысл.

+22

А если бы не платил зарплату агентам Габена, которые руинят папичу, то были бы все 10 миллиардов


Популярные блоги

Твитч
Твитч
210 подписчиков
Обновлен 6 августа 2016
Facts'n'Fun
Facts'n'Fun
156 подписчиков
Обновлен 19 августа
Kappa
Kappa
156 подписчиков
Обновлен 24 августа
Ментальный дислокатор
Ментальный дислокатор
154 подписчика
Обновлен 10 августа
Mid or Feed
Mid or Feed
129 подписчиков
Обновлен 21 октября