Трибуна Комментарии
+3

Уберите эту бабу. Невозможно с ней доту смотреть

+6

PGG хороший аналитик - и по пикам может что-то рассказать, и полсематчевую аналитику хорошую проводит и чувство юмора у него отличное в отличие от дреда который может вместо аналитику что-то промычать типа: я с вами полностью не согласен, но говорить почему не буду или отпустить шутку уровня семикласника - стыдно таких людей видеть в аналитике.

+3

Володю убрали за часто прскакивающий мат, и слишком не профессионализм. ИМХО, но последние квалы он провалили и смотреть его было неприятно. Несмотря на его хорошее понимание доты.

+3

Легчайшая игра для бразильцев из ск.

+3

Убрать эту не приятную даму, и пухляша школьника, и будет вполне приятный состав

+3

Где это можно будет увидеть?

+5

Вообще ПГГ и Зик это норм, Старладдеру осталось добрать ещё одного человека в аналитику и будет вполне конкурентоспособно (всё равно у рухаба в каждой смене присутствует овощ вроде Смайла и Дреда, так что более-менее работающих аналитиков больше трёх в кадре не бывает).
С комментаторами вот сложнее.

+5

Хоть бы написали состав победителей

+10

Ильюк в комьюнити только один, других не надо, соре.

+17
Ответ на комментарий пользователя Aziz Sattarov

выиграть у нави и не отдать победу - всеравно что в автобусе не уступить место инвалиду

+3
Ответ на комментарий пользователя Kregorn

Уткин его сделает. Лучше против Вилата

+4

Почему-то мне хочется посмотреть на дебаты Уткина против Лила

+3

Критика от человека который просто ничего не знает о киберспорте, пустой звук

+10

Мне кажется если бы ктото из вас выйграл нави то так же дал бы им проход, только рад того чтоб вас помнили

+11

Или им заплатили(что скорее всего) или они любые фанаты этих парней.

+3
23 июня 16:07|К записи в блоге Пикник на хардлайне

до сих пор не угомоняться. я лучше посмотрю "мертвых греков" - чем обычное разочарование Нави. Уже пора признать, уровень СНГ команд упал в этом году. За исключением ВП. (не понял причем здесь КБУ они же просто рофлят). Такое ощущение что Вилат писал статью))))

+6
Ответ на комментарий пользователя AST TSA

Да. но только я, в отличие от Василия, не пишу на киберспортивном портале о бесполезности футбола.

+3

Боже мой, сколько можно ? Не нравится - не комментируй, не играй, не обращай внимания.

+5
23 июня 14:40|К записи в блоге #спортжур

Возраст - это лишь число стереотип в голове, который не даёт человеку идти к своей цели потому, якобы кто то придумал возрастную категорию в данной сфере! Мне 24 года, и я не хочу останавливаться и буду играть в доту, мой ммр на данный момент почти 7к, играю я только год, уверен скоро я смогу учавствовать в разных коллективах. Ник мой Маестро!

+16

Спасибо, Василий, ваше мнение о киберспорте очень важно для нас!

+5

Мнение людей о спорте к которому они не имеют никакого отношения и не разбираются в его тонкостях, это как слушать знахарей о том, как лечить ОРЗ. Можно, но бессмысленно.

+3
23 июня 12:56|К записи в блоге #спортжур

Играю с 190-230 пингом не жалуюсь ммр калеблется между 4300-4600. Пытаюсь апать 5000 но из-за пинга не получается. Вот так, мечта стать киберспортсменом не исполнится, пока я закончу учёбу, получу зарплату хорошую, у меня не будет хорошего пинга, а до того момента мне будет где-то 26 т.е. уже пройдёт время. Мечты не сбываются, если ты родился в России

+32

Если я устал и мне больно читать бред Уткина, значит я спортсмен?

+47

А я вот равнодушен к Василию Уткину. Я не смотрю его работу, для меня любой человек с поставленной речью, дикцией и приятным голосом может быть комментатором. И самое удивительное то, что его мнение относительно киберспорта для меня так же важно, как и моё мнение относительно Василия для самого Василия. Надеюсь не слишком усложнил)))

+5
23 июня 12:20|К записи в блоге #спортжур

ПинГ*

+3
Ответ на комментарий пользователя Rikishi

1) популярность доты никуда не падает( чёкай статистику)

2) Ее достаточно оптимизировали, чтобы можно было играть даже с телефона

3) нытьё, что нельзя выбраться с 2-3-4к мусорки не фиксится, а бустеры - они везде есть, как ни крути.

P.S. Дота это бесплатная игра, поэтому требовать у них что-либо это уже наглость, понимАю что кс и можно высказываться, мол я потратил свои деньги на игру с читерами и т.д.

+3

Не то что форс зашкваренным кбу. Потихонечку и без хайпа дошли до 1/8, респект.

+3
23 июня 01:52|К записи в блоге Пикник на хардлайне

2 теории почему все так:  1) если посмотреть на одну из картинок @wykrhm в Твиттере: там четко видно, что "Европа Запад" и "СНГ", а так же "Северная Америка" и "Южная Америка" являются ПОДРЕГИОНАМИ Европы и Америки соответственно.
На каждый РЕГИОН (Европа, Америка, Китай и ЮВА) опять дали одинаковое количество слотов. (как и в Киев и как было до разделения на подрегионы)
Но так как в ЮВА и Китае подрегионов нет, то их 3 слота разыгрываются в одних квалах.
А в Европе и Америке подрегионы есть - поэтому там эти 3 слота поделены между двумя подрегионами. И если с распределением Америк понятно (Северная Америка явно посильнее Южной будет), то вот к распределению в Европе все же вопросы есть (На 3 квалах после Киева из 4 Империя/Вега/Нави обходили Мауз явно показывая, что тир-2 СНГ будет сейчас посильнее тир-2 Европы.)  2) Вторая теория. Вальв были весьма довольны распределением регионов в Киеве (в четверку сильнейших прошли по 1 представителю 4 разных регионов), поэтому они решили оставить все так же, добавив по слоту СНГ (единственный представитель дошел до финала) и ЮВА (Из-за ТНС и Фейслесс)
А по поводу Ньюби - они все же побольше заслуживали инвайта, чем Сикрет/Одд/ЛГД/ТНС

+14

Самый "взрослый" игрок в команде. Именно в общем развитии. Мое уважение

+5

Не думал, что скажу, но, моё уважение, лил!

+7

Поэтому проигрывают OG, Team Liquid, и конечно же, EG. Что сказать, ленивый не станет чемпионом!!!

+7

В этом году не собираетесь делать отдельный топик с интересными участниками и сетками открытых квал?

Я заглядывал с удовольствием.

+4

а по мне, нормальное замечание. Алики на всех серьезных Ланах и квалификациях обосрались, их инвайт на закрытые отборы дань тегу

+5
22 июня 20:08|К записи в блоге Пикник на хардлайне

а я вот не понял, а в каком это месте SEA и СНГ выступали одинаково сильно, раз автор хочет уравнять их по инвайтамслотам?

по-моему, все законно

более того, я не сомневаюсь в уровне TnC/Faceless/подставьте еще одну очень сильную команду

автор говорит плохо о Clutch Gamers - но это были первые международные ЛАНы команды с очень маленькими перерывами между ними. адаптироваться было сложно.

зато, разумеется, эти слоты заслужили Empire/Vega/Na’Vi

безусловно

не, я серьезно, в SEA кроме Clutch Gamers есть Fnatic и куча составов Mineski

и они показывают там хорошую зарубу с теми же TnCFaceless. на TI тоже не должны оплошать. если пройдут.

отдать слот Newbee надо на какие закрытые квалификации? китайские? они же там легко займут нужное место. они же DPL рвут сезон за сезоном

и почему их слот под сомнением, а не IG? или DAC, взятый полувечность назад, все равно круче выигранных противостояний здесь и сейчас против лучших тир-2 команд? ок.

+9
22 июня 19:10|К записи в блоге Пикник на хардлайне

Нави/Империя могли себе пробить слот, выиграв на каком-нибудь Лане, именно в тот момент когда инвайт ликвидов был под вопросом (привет Эпицентр тот же, и Саммит).

И что в итоге? Вылет на ранних стадиях плейоффа. Смысл давать 2 слота? Чтобы получить изи топ 18? В СНГ сейчас нет команды кроме ВП (как бы я ненавидел гнильюка, но признать это надо), способной хотя бы смотреться на равных с грандами (ОГ, ЕГ) или пытающимися вознестись на вершину (Ликвид, ИГ).

ЗЫ: КБУ помойка, и на Эпицентре они это прекрасно доказали в очередной раз, мотивации у них нет, мысли и химии тоже, отмаза про рофлы не принимается (пикать дровку+визажа на быстрый пуш до 25 минуты это "шоу", ага).

+4
22 июня 17:12|К новости V1lat: «Трешток – это часть игры»

На уровне Денди, нет, спасибо, не надо.

Он не зае*ался пихать куда угодно своего украинского друга? Да, он когда то ебо*ил, а сейчас нет. Надо понимать, что у всех своё время

+3

Команду тоже нужно переименовать в MoiSosedArtur

+4
Ответ на комментарий пользователя Roman Gorudko

Магию тега никуда не денешь

+3
Ответ на комментарий пользователя Bombanero

Это скорее NiP а не Альянс.

+7
Ответ на комментарий пользователя Roman Gorudko

Нави - то тут к каким хуям? В новости про Шивер надо было тоже написать что - нибудь типо "вот Шивер почти победила рак, а где побеждали Нави"

+26

Таблица вверх ногами

+6

Хорошо когда нет денег, нечего прятать.

+5
Ответ на комментарий пользователя Артем Эрлих

Шутки-шутками, но это неплохой буст по морали для нового коллектива. Напомню - квалификации на TI7 на носу. А Нави где последний раз побеждали ?

+3
21 июня 14:50|К записи в блоге Пикник на хардлайне

Double Dimension не получили инвайт в клозы, потому что не успели закрепить новый состав, после того, как предыдущий у них украли M19. А вот с КБУ и впрадву некрасиво вышло: качественный, безопасный и успешный состав, и мимо квал, ай-яй-яй.

+7

Очень надеюсь, что выздоровеет. Всех благ


Популярные блоги

Сыграй в меня, если сможешь
Сыграй в меня, если сможешь
2000+ подписчиков
Обновлен 21 сентября 2016
Блог Вилата о киберспорте
Блог Вилата о киберспорте
552 подписчика
Обновлен 26 августа 2015
#TI6 с Aviasales
#TI6 с Aviasales
495 подписчиков
Обновлен 26 сентября 2016
Твитч
Твитч
458 подписчиков
Обновлен 6 августа 2016
Facts'n'Fun
Facts'n'Fun
156 подписчиков
Обновлен 22 ноября 2016