android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьsports_on_siteplususeric_avatar_placeholderusersview
Трибуна Комментарии
+3
Ответ на комментарий пользователя Manas Kamalov

Что бы денди влез))

+11
10 декабря 17:47|К записи в блоге Mid or Feed

Красивый финал получился, уж точно лучше чем какой-то минор в Кокао. Kappa

+6

Найс. Затащить рофлотурик - то что нужно было для уверенности команде, тем более в финале был сильный соперник, да с такими камбеками ещё.

+4
10 декабря 13:51|К новости TNC выбила Virtus.pro с MDL Macau

А как Нави и ВП заработали разные призовые, если и те, и те вылетели в полуфинале?

+8
10 декабря 13:50|К новости TNC выбила Virtus.pro с MDL Macau
Ответ на комментарий пользователя Сергей Меркулов

потому что денди, воспитанный человек достойный уважения, он имеет уважение к себе и противникам, к сожелению слова уважение не законы для вп, раз их устраивают твиты лила

+10
10 декабря 13:35|К новости TNC выбила Virtus.pro с MDL Macau

Понравился твит лила. Интересно, почему денди не постит твиты, когда вп проебывают?)

+23
10 декабря 13:32|К новости TNC выбила Virtus.pro с MDL Macau

Че лил опять разрешил выиграть им ? Ну ладно )))

+3
10 декабря 13:32|К новости TNC выбила Virtus.pro с MDL Macau

Опять Lil разрешил, выиграть Virtus.Pro

+7
10 декабря 13:32|К новости TNC выбила Virtus.pro с MDL Macau

зацепили очки, имея Артстайла в составе. в общем то, хороший результат, если брать в расчет, что на турнире был достаточно крепкий состав участников. в финал вышли 2 сильнейшие команды турнира, справедливо

+34
10 декабря 13:31|К новости TNC выбила Virtus.pro с MDL Macau

опять вп разрешили другим командам заработать очки, молодцы

+3

Уже даже не смешно Лил, убогий "трештокер". Удачи тебе, лучшая четверка в составе ВП

+4
Ответ на комментарий пользователя Na'Vi one love

а пока вы оцениваете рофлы Лила, как серьезные высказывания. но ничего, зато смешно почитать комменты бывает

+3

уже устал от подобных рофлов

+11

Неужели настали те времена, когда на его стёб реагируют адекватно))

+6
10 декабря 09:17|К записи в блоге Mid or Feed

Все равно NaVi молодцом 👍

+6

они задолбали эксперементировать. Постоянно пикают всякую дичь...

+4
10 декабря 08:57|К записи в блоге Mid or Feed
Ответ на комментарий пользователя Ермек Ибраимов

возьми его в мид сам и покажи как надо, ему недолго осталось быть сильным :(

+10

Пойдёт.

Первые два турнира - 0 очков

Следующие два турнира подряд в топ-4 - это хорошо.

Надо продолжать в том же духе.

Жаль без снг-финала.

+3

На самом деле, это все херня, есть рейтинговые очки, они и показывают более менее обьективную силу команд за весь сезон, учитывая все пики формы и спады. Все остальное, это если бы да кабы. Нету смысла говорить про силу команды по одному или нескольким турнирам. Решает уменее весь календарный год показывать хорошие результаты. И не взодить в крутое пике.

+3
Ответ на комментарий пользователя MiglioreAmico

Там Вега на 16 месте, с такими раскладами Ог и Нави топ-1 обе сразу.

+5
9 декабря 17:44|К записи в блоге Mid or Feed

радует, что нави и вп не поставили друг против друга в первом круге

+3
9 декабря 16:34|К записи в блоге Mid or Feed
Ответ на комментарий пользователя Czech91

все правильно, ог с нави

+3
Ответ на комментарий пользователя Дмитрий Пеев

Ты смотрел повтор из 2к15-го... ВП сейчас даже с заменой играют хорошо.

Для Нави все в их руках, шансы более чем хорошие - вымгрываете, и нету переигровок.

Система турнира нормальная! Да, не идеальная, но имеет ганс на жизнь. Переигровки - это же еще больше доты, еще больше накала страстей и веселья. Что в них плохого?

+7

помню, тут один фанатик Нави, говорил о том, что ВП такие вот сволочи, поехали на турнир без Соло, сольют все матчи, хотя могли отказаться и дать возможность другим СНГ командам. а оно вон как получилось, как минимум очки они себе уже заработали, да и шансы на общую победу вроде как не плохие вырисовываются. в оптимальной форме, только ОГ видится реально опасным соперником в плей оффе, остальных обыгрывать вполне могут

+5

Лил кстати хорош был очень на 5 в тех полутора играх, что я видел. Так могут и задуматься, не поменять ли капитана и тренера местами.

+4
Ответ на комментарий пользователя Павел Черкасов

Roflanebalo ты даун братишка, Земля те пухом

+3
9 декабря 00:24|К записи в блоге Mid or Feed
Ответ на комментарий пользователя Макс Комлев

нави против вп в 6.15, а вп против нави в 6.45

+3

Ждали инвайт для Нави) Да этих оптиков Империя розвалит на раз два.

+4
Ответ на комментарий пользователя Кирилл Новокщенов

Просто шок. Честно говоря, после таких инвайтов, очень хочется изнасилования ППД на лане какими-нибудь Сикретами или китайцами.

+10
8 декабря 21:45|К записи в блоге Mid or Feed

#ука я щас материться начну, где этот РИКИ?! Кто нибудь его видит??

+4
8 декабря 19:43|К записи в блоге Mid or Feed

хм ,дак нави - вп в 6:15 или в 6:45!?

+3

Забыл про TNC. Они тоже удивили!

А коментарий с низу стоит удалить.

+9

А где админы, которые по идее должны банить за оскорбление других наций? Это нацизм называется, даже ООНом запрещен, держу в курсе

+5
Ответ на комментарий пользователя Павел Черкасов

Строго говоря и в ВП, и в Нави по трое хохлов сейчас.

+13
Ответ на комментарий пользователя Павел Черкасов

хохол тут только ты, причём тут нация вообще, я не за нацию Топлю , а за тиму и вообще нави это история, а вп это что?

+9
8 декабря 14:16|К записи в блоге Mid or Feed

А закидывать они уже давно умеют!

+3
8 декабря 14:09|К записи в блоге Mid or Feed

Ахаах раньше было постить

+3
Ответ на комментарий пользователя Дмитрий Зарецкий

Год

+3

Марк из тех людей, кто охотно бы и 10 лет готовил Эпицентр: креативил и много думал как бы его улучшить. Интересно, сколько времени занимает подготовка в Интернешанелу

+8

Как же хорош Витя на Бистмастере, наверно лучший его герой

+6

Невероятная концовка от нави! хотя я их похоронил еще в мидгейме

+5

Там еще ОГ походу розигрались

Но Нави красавци! Уже теперь справедливо можем ждать от них финала!!!

+5

Приятно что в наших мальчиков вселился наконец-то дух победителей! Они не сдаються никогда! Даже в тот момент когда мы и сами перестаем в них верить, я вообще выключил трансляцию, а тут бац! Победка ггвп изи подьехала!

+4
8 декабря 09:36|К новости Virtus.pro начала майнор MDL с поражения
Ответ на комментарий пользователя Maxim Pak

и вот тут я хочу посмотреть на людей которые рассказывали что коры на классе затащить турик. вы наверно не понимаете что такое координация по карте и вардинг, которым занимался соло в соло, посмотрим дальше что будет, делать им пробиться в плей офф, но это будет ну очень сложно

+5

ай да нави, молодцы, терпели, словили момент и закончили в трон, классика


Популярные блоги

Твитч
Твитч
210 подписчиков
Обновлен 6 августа 2016
Kappa
Kappa
156 подписчиков
Обновлен 24 октября
Facts'n'Fun
Facts'n'Fun
156 подписчиков
Обновлен 19 августа
Ментальный дислокатор
Ментальный дислокатор
154 подписчика
Обновлен 10 августа
Mid or Feed
Mid or Feed
149 подписчиков
Обновлен 10 декабря