Ноу Тайм
Блог

Как отдыхает Симпл? Ругался с инсайдерами, заказывал «Мак», кажется, нашел девушку

Новая жизнь.

26 октября NAVI официально объявили, что Симпл ушел в инактив. До этого Костылев пропустил IEM Sydney, а последний матч за команду провел 1 октября – это был финал EPL S18 с Mouz. 

«Пришло время взять перерыв, но это только половина истории. Нужно заняться документами и уделить время людям в моей жизни. Я никогда не думал о переходе в другую команду, но мне было бы интересно посмотреть на предложения.

Может, не на роль снайпера, потому что AWP не впечатляет в CS 2. Еще ничего не решено. Надеюсь, вы продолжите болеть за NAVI на турнирах», – объяснял решение Симпл.

Как же отдыхает Симпл?

Ходил в зал и заказывал «Макдоналдс»

Симпл рассказывал, что посещает тренажерный зал: «Мы со Злым [стримером] сейчас идем в зал тренироваться».

Про питание тоже не забывает: «Пока ты видео генералов смотришь [Кибер: Симпл обратился к брату], я закажу генералиссимускую еду. «Биг Мак», картошка, все верно. Напиток пусть будет Fanta, вся ##### [фигня]. 9 Макнаггетсов – нормальная тема».

Вообще про Симпла шутят, что он король бургеров, но сам он говорит, что редко употребляет такую пищу: «Я вообще никогда не ем вот эти вот [фастфуды]. Максимум – это McDonald’s. А KFC или Burger King – вы что, гоните? Ну, понятно, что было дело, когда не было, что покушать с командой где-то. Например, в Дубае Burger King популярный».

Откалибровался на 10к в матчмейкинге и проигнорил разработчиков

Еще до официального инактива Симпл негативно высказывался о CS 2: «Я точно могу сказать, что если вы хотите стать про-игроком в CS 2, то у вас есть еще 3 месяца. Не играйте в эту дерьмовую игру сейчас. Ждите обновлений».

Вскоре Симпл откалибровался на 10к в премьер-режиме матчмейкинга – это довольно средний результат для про-игрока.

После критики от игрока Valve связалась с ним и попросила дать фидбэк. Симпл почему-то не ответил:

«Valve связалась со мной после того, как я написал: «Если ты хочешь стать профессиональным игроком, то подожди три месяца, пока эту игру исправят». Она спросила: «Какие проблемы?» Знаете, что я сделал? Так и не ответил ей. Как вы можете спрашивать меня о проблемах, когда весь гребаный интернет пишет о них? Что, не видите? Дизреспект, клянусь».

Ссорился с инсайдерами

Симплу не нравилось, как инсайдеры освещают ситуацию вокруг него и NAVI:

«Знаете, что было смешно? Читать вот эту реально аналитику этих всех инсайдеров. Короче, Overdrive говорит: «На самолет опоздал». У меня билет за 10 тыс., на самолет опоздал, ######## [больной на голову]. Harumi, малолетняя ##### [чепуха]: «Забухал, закурил». Я вообще не бухаю сейчас и не курю, ##### [ничего] из этого. ####### [Идиот].

Что там еще? Rufire: «NAVI без Симпла – глоток свежего воздуха, никакого давления, позитивный вайб». О чем ты вообще говоришь, дурачок? Даже не знаешь, что происходит в команде, о каком позитивном вайбе ты можешь говорить. Короче, тоже дурачок. Но если Overdrive ####### [больной], Harumi – ###### [чудак] маленький, то Rufire просто дурачок, про него мало плохого знаю».

Было много ответных реплик и новых фраз от Симпла. Очень много.

«S1mple токсичный не потому, что плохой человек, а потому что глуповат. Он добрый парень, но у него не хватает мозгов, чтобы отделять мясо от костей. Поэтому все его токсичные моменты, когда на шоу-матчах гонит, прям скандалы делает... Не потому, что он плохой человек. S1mple – хороший парень, ну немножко... Не хватает ему IQ, интеллекта, чтобы понимать, когда и что происходит», – говорил Overdrive.

Болел за Миру на Инте и радовался за Месси

Главные события в мире киберспорта и спорта Симпла стороной не обошли. Он хвалил Spirit за победу на Инте и радовался за Миру: «Конечно, смотрел [Инт]. Болел за Миру, молодцы. Ну, как-то без шансов, если честно, даже неинтересно было смотреть».

Симпл – фанат Месси, который недавно выиграл 8-й «Золотой мяч» в карьере. Хотя многие считают, что победу заслужил Холанд. В том числе Симпл: «Ну реально, Холанд заслуживал больше, но я фан Месси, поэтому не сильно расстроился, что Месси получил. Но Холанд точно следующий должен получать. Но Месси – красавчик, молодец большой».

И запостил такой мем с Месси: 

Возможно, начал встречаться с девушкой

Симпл стримил FPL и во время одного из матчей сказал: «Мне нужно ответить девушке». В другом матче Симпл даже стоял AFK, пока отвечал. «Я просто отвечал девушке. Это гораздо важнее всего, понимаете?»

Рассказал, что точно не пойдет в Valorant

Пока будущее Симпла непонятно. Вернется в NAVI на место рифлера ближе к мейджору? Станет стримером? Уйдет в другую команду? Сам игрок говорил, что открыт для предложений – но, видимо, только в CS. В Valorant, куда Симпла активно отправляют, он пока не собирается:

«Я не хочу объяснять, почему я взял перерыв. [Перейдешь в Valorant?] Я вообще не думаю о переходе в Valorant. У меня были такие мысли полтора года назад, но не сейчас».

Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий