Сезон в NBA2K11. Перезагрузка

GAME 71. NEW YORK - MILWAUKEE

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Очередным соперником “Bucks” на выезде стали баскетболисты “Knicks” из Нью-Йорка.

В первые минуты матча соотношения сил на площадке было равным. В составе гостей выделялся М.Калниетис, просто затерроризировавший своих оппонентов. Именно на литовском разыгрывающим ближе к середине четверти умудрились получить по 2 персональных замечания Дженнингс и Планинич. На смену им вышел Х.Шаффарчик, которому предоставился шанс продемонстрировать своё умение. Не сказать, что немец провалил игру, но и кроме двух дальних попаданий ничем особенным он не запомнился. Неважно сыграв в защите последние полторы минуты, “Олени” уходили на перерыв, проигрывая 23:32.

Во второй десятиминутке “Bucks” хоть и не сразу, но стали постепенно отыгрывать своё отставание. Немало поспособствовал этому вышедший на площадку О.Касспи, набравший за четверть 8 очков. Ну а парашюты Поцюса на Монро просто стали украшением 1-й половины матча. За 2 минуты до сирены гости повели в счёте и до большого перерыва своего минимального преимущества не упустили – 55:52.

Стартовый отрезок после отдыха мощнее провели “Knicks”, вновь вышедшие вперёд. Вместо подуставшего М.Калниетиса роль лидера взял Р.Джефферсон, отыгравший вторую половину матча гораздо ярче. Преимущество хозяев в 2-3 очка сохранялось более половины периода, после чего “Олени” перехватили инициативу и к сирене вновь имели преимущество +3.

Решив не откладывать судьбу матча на последние минуты, гости решили уйти в отрыв. Удалось им это сделать на исходе 3-й минуты, когда они повели 86:79, уверенно держа нити игры. З минуты до сирены счёт был уже 103:91, и даже отчаянный рывок нью-йоркцев 7:0 ничего уже не мог решить – победа “Милуоки” 103:98.

У проигравшей стороны Р.Джефферсон набрал 28 очков, у М.Калниетиса 17 очков и 8 передач. “Олень” Дюрант сделал дабл-дабл (16 очков и 10 собранных отскоков), а Man of Match стал М.Поцюс с 22 очками, 9 подборами и 6 результативными передачами.

KNICKS - BUCKS 98:103 (32:23 / 20:32 / 21:21 / 25:27)

(R.Jefferson 28, M.Kalnietis 17+8ast. - M.Pocius 22+9reb., K.Durant 16+10reb.)