Сезон в NBA2K11. Перезагрузка

GAME 65. MILWAUKEE - PHILADELPHIA

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В отличии от предыдущего матча, сегодня с первых же минут на площадку Bradley Center у хозяев вышла основная пятёрка.

Стартовый отрезок сложился в пользу "Bucks", которые уверенно контролировали ход встречи и ближе к середине четверти вели 16:7. По мере ротации составов гости игру выровняли и даже больше, за минуту до сирены повели в счёте. Но красивейший дальний бросок М.Поцюса установил равенство на табло, которое и осталось до сирены - 26:26.

Вторая четверть в целом прошла в равной борьбе, где небольшой перевес всё же был на стороне "Оленей". На броски Барбозы и кинжальные проходы Вестбрука хозяева отвечали "трёхами" от Дженнингса и Планинича, а также пробовали нагружать своих "больших" Монро и Бакстера, с которыми явно не справлялся М.Гортат. Но как бы то ни было, "76-е" держались достойно, а 2 штрафных за мгновения до сирены позволили им сократить отставание до 52:47.

После перерыва хозяева мощным рывком увеличили своё преимущество до +11, которое позволяло им чувствовать себя более комфортно. К чести гостей, они не сдались в этой ситуации. Неугомонный Вестбрук всё продолжал и продолжал терроризировать защиту висконсинцев, и "Филадельфия" даже практически отыгралась, но "Bucks" выдали просто фантастическую концовку 3-го периода и установили себе фору в 8 очков - 81:73.

С началом заключительной десятиминутки "Оленям" удался спурт 13:3, что и предопределило исход встречи. Гости долго не могли прийти в себя, а когда вернулись в игру, ни сил, ни времени, чтобы отыграться, уже не осталось. Таким образом "Bucks" уверенно довели матч до победы, 111:96.

Лучшими у пенсильванцев в этот вечер были Л.Барбоза (22 очка) и Р.Вестбрук (23 очка и 7 передач). У хозяев отличились К.Дюрант - 16 очков+7 передач, и З.Планинич - 17 очков+6 передач.

BUCKS - 76ERS 111:96 (26:26 / 26:21 / 29:26 / 30:23)

(Z.Planinic 17+6ast., K.Durant 16+7ast. – R.Westbrook 23+7ast., L.Barbosa 22)