Сезон в NBA2K11. Перезагрузка

GAME 57. MILWAUKEE - MINNESOTA

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Очередной домашний матч провели "Олени", и на этот раз в гости к ним пожаловали "Волки" из Миннесоты.

Игра для хозяев не задалась с самого начала. И если первые минуты игра была равной, до счёта 8:6, то последующий отрезок "Bucks" умудрились проиграть 6:26!, и первая четверть завершилась разгромом 16:34! У гостей злым гением выступил Э.Гордон с 10-ю очками, а у хозяев сам на себя был не похож участник звёздного уик-энда К.Дюрант.

Сверхрезультативная игра во 2-й десятиминутке не добавила положительных эмоций болельщикам "Милуоки". Нахватал ранних фолов Б.Дженнингс, а заменявший его новобранец немец Шаффарчик явно не справлялся в защите со своим оппонентов в лице Д.Уолла, да и в нападении явно не блистал. 75 очков на двоих набрали команды за четверть, в которой перевес также был на стороне гостей - 40:35, и +23 после первой половины матча.

Все попытки "Bucks" после перерыва хоть как то приблизиться в счёте к сопернику успехом не увенчались, не смотря на все старания М.Эллиса и выигранную третью четверть матча 30:27. Таким образом исход поединка был фактически предрешён, ведь отыграть 20 очков за 10 минут у соперника, явно поймавшего кураж, было бы сродни чуду.

Но чуда не произошло, и "Волки" уверенно довели матч до победы 132:108, а сделавший дабл-дабл (24 очка и 13 передач) Д.Уолл был по праву назван Man Of Match. Э.Гордон у гостей набрал 26 очков, а лучший из "Bucks" М.Эллис записал в свой актив 24 очка.

BUCKS - TIMBERWOLVES 108:132 (16:34 / 35:40 / 30:27 / 27:31)

(M.Ellis 24, K.Durant 19 - E.Gordon 26, J.Wall 24+13ast.)