Сезон в NBA2K11. Перезагрузка

GAME 53. MEMPHIS - MILWAUKEE

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В стартовую пятёрку "Bucks" вернулся хорошо проведший прошлый З.Планинич, сменив не до конца ещё освоевшегося Дженнингса, так же по-прежнему травмирован Г.Монро.

Всю первую четверть на площадке происходила равная борьба, по итогам которой ни одна из команд не получила преимущества. А всё интересное уложилось в последние 5 секунд - вначале Хиксон положил слэм данк с фолом через МакРобертса, а в ответ потрясающий базер-биттер исполнил Р.Фелтон - 30:26 в пользу "Мишек".

Усилив натиск во втором периоде, хозяева сумели ещё больше оторваться в счёте, особенно этому способствовал всё тот же Раймонд Фелтон, к большому перерыву "настрелявший" 19 очков и сделавший 7! перехватов. 61:47 итог первой половины матча, и "Оленям" предстояла непростая задача отыграть 14 очков за предстоящие 20 минут.

Перерыв больше пошёл на пользу гостям, которые сумели остановить атакующий порыв "Мемфиса" и, как следствие, подтянуться в счёте. Активнее стали действовать Дюрант, Эллис и Планинич, а у соперника получил 4-й фол и присел на лавку Н.Батюм. За 0.7 сек. до сирены Лонни Бакстер реализует 2 штрафных и приближает "Милуоки" на отыгрываемые 80:86 перед заключительной четвертью.

Только отыграться у "Bucks" не получилось, хотя они и были очень близки к этому. Практически всю четверть "Мишки" держали соперника на расстоянии 8-10 очков, но за полторы минуты до конца "Олени" приблизились на 6 очков, однако в решающий момент их подвела реализация. Тактические фолы на последних секундах не дали желаемого результата, и "Милуоки" потерпели гостевое поражение 116:111.

Неудержимый в этот вечер Р.Фелтон наработал практически на трипл-дабл (25 очков+9 передач+8 перехватов) и стал лучшим игроком матча. У "Bucks" самыми результативными стали К.Дюрант и М.Эллис - 22 и 20 очков соответственно.

GRIZZLIES - BUCKS 116:11 (30:26 / 31:21 / 25:33 / 30:31)

(J.Salmons 28, R.Felton 25+9ast., A.Stoudemire 16+13reb. - K.Durant 22, M.Ellis 20)