Сезон в NBA2K11. Перезагрузка

GAME 52. WASHINGTON - MILWAUKEE

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Встреча началась в равной борьбе, команды поочерёдно обменивались результативными бросками. Но равенство продолжалось недолго, где-то ближе к середине четверти “Wizards” начали обозначать своё преимущество.  К тому же у “Оленей” возникли неожиданные проблемы с передачами, они начали совершать потерю за потерей, чем умело воспользовались хозяева. Счёт с 7:6 сначала вырос до 9:17, затем до 11:27, а к концу периода и вовсе достиг неприличной разницы – 13:31. Так мало за 10 минут времени “Bucks” никогда не забивали…

Вторая четверть стала кошмарным продолжением первой, мяч просто валился из рук игроков “Милуоки”. Получалось только удерживать разницу в счёте в пределах 20 очков, которая в итоге всё же выросла до кошмарных 32… Н.Де Коло, в отсутствии травмированного С.Нэша, взял лидерство на себя и повёл вперёд партнёров, буквально уничтожив “Оленей” в первой половине встречи.

Большой перерыв пошёл явно на пользу гостям, которые вышли с твёрдым желанием спасти казалось бы уже проигранный матч. К.Дюрант и М.Эллис стали буквально творить чудеса на площадке, своими действиями просто деморализовав соперника. Создавалось впечатление. Что команды просто поменялись формой, настолько полярно изменилась игра команд. 14 очков пропустили “Bucks” в 3-й десятиминутке, сумев существенно поправить своё положение, ведь разрыв с разгромных -32 составлял уже -11 перед заключительной четвертью, что конечно же давало хороший шанс гостям для грандиозного камбэка - 64:75.

Небольшого отдыха хватило "Вашингтону", чтобы внести коррективы в свою игру и приостановить набравших ход гостей. В первые минуты ни одна из команд не имела преимущества, но к середине периода "Оленям" удалось сократить отставание до 7 очков - 74:81. К сожалению, это был максимум, что могла сделать команда. Мизерный шанс отыграться ещё был, но в ключевые моменты плохо против Б.Лопеса отзащищался Хиксон, а М.Эллис смазал трёхочковый. Итог - 97:86 в пользу столичных баскетболистов.

Кевин Дюрант набрал 28 очков и стал самым результативным в составе "Милуоки", у гостей лучшими были Уэсли Мэттьюз - 20 очков, и француз Нандо Де Коло, блестяще заменивший Стива Нэша - 23 очка.

WIZARDS - BUCKS 97:86 (31:13 / 30:16 / 14:35 / 22:22)

(N.De Colo 23, W.Matthews 20 – K.Durant 28, M.Ellis 18)