Сезон в NBA2K11. Перезагрузка

GAME 25. MILWAUKEE - UTAH

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

После поездки в Техас "Bucks" вернулись в родной Bradley Center, куда в гости к ним приехал Коби Брайант и "Джазмены" из Юты.  В стартовой пятёрке хозяев произошло одно изменение по сравнению с прошлым матчем - место Реддика занял Келати.

Начало матча осталось за "Милуоки" - это Планинич и Хиксон в течении минуты разыграли пару пик-н-роллов, один из которых Джей Джей завершил красивым данком после аллей-упа Зорана. Гости в лице Коби обозначили упорное сопротивление, именно его трёхочковый бросок за 3 сек. до сирены свёл преимущество “Bucks” до минимума 24:23.

Вторая 10-ти минутка запомнилась дальними попаданиями Д.Д.Реддика, пристрелявшегося с угла площадки. В ответ “большие” гостей успешно боролись под кольцом со своими оппонентами, исправно зарабатывая очки и не давая “Оленям” уйти в отрыв. Максимальная разница в счёте не превышала 6ти очков, а к большому перерыву и вовсе уменьшилась до +4 в пользу “Bucks” – 47:43, и 19 очков на счету Коби Брайанта.

Отдохнув, “Джазмены” вновь попытались навязать хозяевам свою игру. И кто знает, как сложилась бы игра дальше, но при счёте 56:55 вовремя заработала дальнобойная артиллерия “Милуоки” – сначала Ясайтис, а затем дважды Реддик были точны из-за дуги, вернув хозяевам комфортную разницу в счёте. 69:61 после 30-ти минут игры.

С самого начала заключительной четверти вновь пошла равная игра, правда гостям для успешного исхода необходимо было прикладывать бОльшие усилия, ведь преимущество в счёте более чем устраивало “Bucks”. На исходе половины четверти “Джазменам” удался рывок 12:2, что существенно сократило разницу в счёте, а за 2 минуты до финальной сирены гости и вовсе подобрались к “Оленям” на расстояние одного точного броска – 86:84! Но силы “Юты” оказались небезграничны, было заметно, что этот рывок дался им с громадным трудом. Не прошёл сей факт без внимания и у игроков “Милуоки”, которые, подгоняемые многочисленными болельщиками, обрушили шквал бросков на кольцо соперника и довели матч до победы 100:92.

Лучшим в этом матче, безусловно, стоило признать Коби Брайанта, набравшего 46 очков и ставшим самым результативным в составе гостей. Но титул Man Of Match достался игроку команды-победителя Д.Д.Реддику, 7 раз поразившему кольцо соперника из-за дуги. Также стоит выделить дабл-дабл “джазмена” К.Лоури (14 очков и 12 передач) и игрока “Bucks” Д.Д.Хиксона, набравшего 16 очков.

BUCKS - JAZZ 100:92 (24:23 / 23:20 / 22:18 / 31:31)

(J.J.Redick 21, J.J.Hickson 16 – K.Bryant 46, K.Lowry 14+12ast.)