Сезон в NBA2K11. Перезагрузка

GAME 13. MILWAUKEE - OKLAHOMA CITY

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Счёт в матче открыл с линии штрафных Т.Келати, он же забил с фолом и реализовал бонус - 4:0. Но такая резвость хозяев вовсе не ошеломила "Оклахому", наоборот, совершив рывок в два раза мощнее, уже они повели 4:8. Наверное качели продолжались бы и дальше, но за 4 минуты получил 2 фола А.Кириленко и присел на скамеечку, что значительно ослабило мощь  гостей. Выпустив Эллиса и Дюранта, "Олени" прочно завладели инициативой и к перерыву выигрывали 29:23.

Мало что изменилось и после перерыва, разве только заслуживает внимания тот факт, что гостям в последний раз в этой встрече удалось сравнять счёт - 35:35, больше они этого сделать не смогли. К.Дюрант "настрелял" 14 очков и присел отдохнуть. Сменивший его С.Ясайтис хоть и не сверхудачно, но всё же сдерживал вновь активизирующегося Кириленко, так что общей картины игры это не портило. При кажущемся подавляющем преимуществе "Милуоки", "Thunder" всё же удавалось держаться на приемлемом расстоянии в счёте, который после первой половины игры застыл на числах 55:47.

Ещё пару минут гости смогли продержаться после перерыва, а потом разница в счёте начала стремительно расти не в их пользу, и вот уже спустя половину периода "Оклахома" "летела" в -21! Особенно поспособствовали этому Л.Бакстер и П.Приджиони (9 ассистов за матч). У гостей лишь Л.Филдз как то сопротивлялся натиску "Bucks", остальные просто "расклеились"... 93:68!

Заключительная десятиминутка превратилась в пустую формальность, но и здесь хозяева не дали преимущества гостям, наверное впервые в сезоне выиграв все 4 четверти. Итоговый счёт на табло - 121:94, убедительнейшая победа "Bucks"! Лучшими у них стали К.Дюрант и Л.Бакстер - 24+7пдб. и 21+6пдб. соответственно, у гостей Л.Филдз набрал 25 очков, Б.Дженнингс - 20.

BUCKS - THUNDER 121:94 (29:23 / 26:24 / 38:21 / 28:26)

(K.Durant 24+7reb., L.Baxter 21+6reb. - L.Fields 25, B.Jennings 20+8ast.)