Mid or Feed
Блог

Разыгрываем футболку Virtus.pro в инстаграме Pingzer0

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

В Инстаграм-аккаунте @pingzer0

 (далее – Правила)

 

1. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

1.1. Конкурс (далее – «Акция») проводится с целью увеличения посещаемости и повышения лояльности пользователей сайта cyber.sports.ru (далее – «Сайт»), не основан на риске, не требует внесения участниками платы и/или приобретения каких-либо товаров и услуг.

 

1.2. Акция проводится в соответствии с настоящими Правилами, установленными для публичного обещания награды (далее - «Призы»).

 

2. СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ АКЦИИ

 

2.1. Организатором Акции является 

Tribuna Trading LTD, зарегистрированная в соответствии с законодательством республики Кипр

Место нахождения: 11, Георгио Маниаки, 2047 Строволос, Никосия, Кипр

Регистрационный номер HE354625

(далее – «Организатор»).

 

2.2. С информацией об Организаторе Акции, о правилах ее проведения, количестве Призов по результатам Акции, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться в специальном разделе Сайта по адресу: https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/midorfeed/2540610.html

3. ПРИЗЫ АКЦИИ

 

3.1. Приз:

3.1.1. футболка киберспортивной команды Virtus.pro с автографами игроков.

 

3.2 Общее количество Призов, предназначенных для вручения: 1 (одна) футболка, для единственного победителя.

 

3.3. Замена Приза другими призами, а также выплата денежного эквивалента стоимости Приза не производится.

 

3.4. Передача Приза третьим лицам не допускается.

4. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

 

4.1. Акция проводится в период с «13» августа 2019 года по «31» сентября 2019 года.

Указанные сроки включают в себя:

4.1.1. Сроки совершения действий для участия в Акции: с «13» августа 2019 года по «19» августа 2019 года включительно.

4.1.2. Дата определения Победителей: «19» августа 2019 года.

4.1.3. Срок вручения Призов: до «31» октября 2019 года.

5. ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В АКЦИИ

5.1. В Акции могут принимать участие граждане, признаваемые дееспособными в соответствии с законодательством Российской Федерации, достигшие возраста 18 (восемнадцати) лет, у которых есть зарегистрированные аккаунты в социальной сети Instagram и которые являются подписчиками Instagram-аккаунта @pingzer0.

5.2. К участию в Акции не допускаются работники Организатора, аффилированные с ним лица, члены семей таких работников.

5.3. Лица, не соответствующие требованиям, предъявляемым к участникам настоящей Акции, не имеют права на участие в Акции и получение Приза.

5.4. Для того чтобы стать участником Акции, претендующим на получение Приза, необходимо:

5.4.1. Соответствовать требованиям п.п.5.1, 5.2 настоящих Правил.

5.4.2. В период, указанный в п.4.1.1 настоящих Правил, необходимо совершить действия, описанные в разделе 6 настоящих Правил.

 

6. ЗАДАНИЯ АКЦИИ

 

6.1. Участник Акции должен перейти по ссылке https://www.instagram.com/p/B1GTe9vppl5/, (далее – «Публикация»), которая будет доступна в социальной сети Instagram в течение срока проведения Акции, установленного п. 4.1 Правил, и поставить «лайк» Публикации.

6.2. Участник Акции должен быть подписан на аккаунт @pingzer0.

6.3. В комментарии к Публикации участник Акции должен отметить другого пользователя социальной сети Instagram.

7. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 

 

7.1. Победителем Акции становятся 1 (один) участник, выбранный случайно из всех участников Акции, соответствовавших требованиям п. 5.1, 5.2 Правил и выполнивших действия, предусмотренные разделом 6 Правил. Случайная выборка Победителя проводится с помощью сайта https://www.random.org/.

7.2. Дата определения Победителя: «19» августа 2019 года. 

7.3. Данные о Победителе размещаются  

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/midorfeed/2540610.html. 

7.4. Вручение Приза происходит путём отправки указанного в п. 3.1.1 предмета Победителю способом, выбранным Организатором.

 

8. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКОВ И ОРГАНИЗАТОРА АКЦИИ

 

8.1. Участники Акции обязаны выполнять все действия, связанные с участием в Акции и получением Призов, в установленные настоящими Правилами сроки. 

8.2. При прекращении проведения Акции Организатор Акции обязан публично уведомить о таком прекращении.  

8.3. Организатор обязан предоставить Призы победившим Участникам Акции до даты публичного уведомления о прекращении проведения Акции.

8.4. Участник Акции вправе требовать от Организатора Акции получения информации об Акции в соответствии с настоящими Правилами.

8.5. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку либо в иные контакты с Участниками Акции, за исключением случаев, указанных в настоящих Правилах.

8.6. Организатор вправе предоставлять информацию об Участнике Акции третьим лицам для выполнения своих обязательств, предусмотренных настоящими Правилами.

8.7. Факт участия в Акции означает, что все её Участники соглашаются с настоящими Правилами. 

8.8. Приняв участие в Акции, Участник подтверждает своё согласие на обработку, включая сбор, хранение, использование и распространение своих персональных данных для целей указанных мероприятий её Организатором и уполномоченными им лицами, которые будут предпринимать необходимые меры защиты данных от несанкционированного разглашения. Участник имеет право на доступ к данным о себе и/или информации о том, кто и в каких целях использует или использовал его данные. Добровольно предоставленная участниками информация, в том числе их персональные данные, может быть использована Организатором, его уполномоченными представителями, в том числе, в рекламных целях, без получения дополнительного согласия Участников и без уплаты им какого-либо вознаграждения за это.

8.9. Организатор Акции не несёт ответственность за ошибки/сбои при передаче данных через сеть Интернет по вине организаций связи, в результате технических проблем и/или мошенничества в сети Интернет и/или в каналах связи, используемых при проведении Акции, а также по иным причинам, не зависящим от Организатора.

8.10. Организаторы вправе вносить изменения в Правила до окончания Срока проведения Акции;

8.11. Организатор не несет ответственность перед участниками, в том числе перед лицами, признанными обладателями призов Акции, в следующих случаях:

– несвоевременного уведомления участника о признании его обладателем приза по причине, не зависящей от Организатора;

– наступления обстоятельств непреодолимой силы, непосредственно влияющих на выполнение Организатором своих обязательств и делающих невозможным их исполнение Организатором, включая наводнения, пожары, забастовки, землетрясения или другие природные факторы; массовые эпидемии; распоряжения государственных органов и другие, не зависящие от Организатора объективные причины;

– неисполнения (несвоевременного исполнения) Участниками своих обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами;

– за действия (бездействия), а также ошибки Участников Акции, включая предоставление Участниками недостоверных данных или данных, содержащих ошибки.

8.12. Организатор не несёт ответственности за пропуск сроков, установленных для совершения действий настоящими Правилами. Претензии в связи с пропуском сроков не принимаются.

8.13. Организатор несёт расходы, только прямо указанные в настоящих Правилах.

8.14. Принимая участие в Акции, участники подтверждают, что уведомлены, что в случае, если суммарная стоимость всех Призов, полученных Участником в текущем налоговом периоде, превысит 4 000 (четыре тысячи) рублей РФ, у Участника возникает обязанность по оплате налога на доходы физических лиц. Уплате подлежит налог на доходы физических лиц с суммарной стоимости всех призов, превышающей 4 000 (четыре тысячи) рублей по ставке 35% на основании статьи 217 и статьи 224 Налогового Кодекса РФ. 

9. ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИЗОВ

 

9.1. Вручение Приза осуществляется Организатором в срок до 31 октября 2019 года. 

9.2. В случае, если Организатор не смог связаться с Победителем Акции или Победитель Акции отказался от получения Приза, Приз считается невостребованным Участником.

9.3. В случае, если Организатору станут известны факты, которые исключают Участника из числа претендентов на получение Приза (случаи несоблюдения условий, мошенничества, нечестного участия в Акции, заведомого предоставления ложных данных о себе и т.п.), такой Участник лишается права на получение Приза, а Организатор вправе распорядиться им на своё усмотрение.

 

Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий