BetBoom Esports Tournament
Блог

Медийка + скилл – формула успеха! Шесть ярких участников лиги BET

Киберспортивная лига BetBoom Esports Tournament идет уже четвертую неделю. За это время лига BET стала одним из главных событий осени 2022 года. Но эта киберлига – не просто очередной киберспортивный турнир! Она собрала под своей крышей самых разных медийных игроков, включая и настоящих профессионалов турниров по киберспорту, и стримеров с высоким уровнем личного скилла. Прямо сейчас расскажем вам про шесть игроков лиги BET, которые выступают в основных составах.

RAMZES666

Роман Кушнарев, он же RAMZES666, он же SIXSIXSIX – одна из главных звезд киберспорта в СНГ! За свою карьеру «Рамзик» представлял такие звездные теги, как Virtus.pro, Natus Vincere, Team Empire, Evil Geniuses и многие другие. Победитель пяти мэйджор-турниров и один из самых именитых дотеров! Игроку уже давным-давно не надо никому и ничего доказывать, ведь за свою карьеру он уже заработал свыше 1.8 миллионов долларов!

Нет ничего удивительного, что RAMZES666 примкнул к одной из самых медийных команд киберлиги — КЛИК КЛАК. Несмотря на то, что после двух bo2-игр в активе команды пока лишь одна ничья и одно досадное поражение, игрок запомнился блестящим исполнением на Sven на той карте, которую КЛИК КЛАК безоговорочно выиграла у КУБОК МЦ.

ZONER

Александр Богатырёв, он же MechanoGun — профессиональный игрок и тренер в Counter-Strike: Global Offensive. Он играет еще с самых ранних бета-версий CS, которые были задолго до 1.6, и за эти годы успел пострелять в самых горячих виртуальных точках мира. В послужном списке его команд есть такие коллективы, как Hard Legion, DreamEaters, GGWP.pro и многие другие. В настоящее время является действующем коачем в составе «молодёжки» forZe School.

На турнире по киберспорту в рамках киберлиги BET представляет команду STUDIO 21. Благодаря одновременно и коачингу, и ингейм-лидерству ZONER’a команда выдержала жесткую конкуренцию и после четырех каток закрепилась на четвертом месте турнирной таблицы — фактически в ее верхней половине. К настоящему моменту команда заработала шесть очков, имея одну победу и три ничьих во встречах с другими фаворитами esports tournament. Без вклада Богатырёва этот результат был бы попросту невозможным. Отдельно отметим то, как MechanoGun часто комментирует игры с позиции аналитика и довольно смешно пытается сохранять непредвзятость, даже когда наблюдает матчи STUDIO 21 со стороны — бывало и такое!

Напоминаем, что все наши матчи проводятся на киберспортивной платформе FASTCUP. Она поделилась своими наблюдениями об успехах игрока: «Похоже, Zoner должен врываться на про-сцену в качестве игрока. Александр занимает первую строчку по количеству килов в лиге, а также он нанес больше всего урона противникам – 41.025. ТОП-1 сразу по двум статистическим показателям, что действительно впечатляет!»

ALBERKAAA

Альберт Черноиванов, он же ALBERKAAA — главный двигатель состава SNKRHD по Доте. Когда Альберту пикают его сигнатурных персонажей, SNKRHD с почти стопроцентной вероятностью отправляют карту в свою копилку, именно поэтому против ALBERKAAA банят всех его любимых героев: Морфлинга, Манки Кинга и других. Несмотря на юный возраст (19 лет) этот дотер громко заявил о себе в профессиональном esports-мире. За полтора года активной карьерной деятельности он отметился выступлениями за молодежный состав Virtus.pro (VP.Prodigy), за Wayfarers и за AS Monaco Gambit.

Год назад Альберт выиграл турнир M.Game Core Cup, заработав 500 000 рублей призового фонда на свой банковский счет. В этот раз цифры куда выше — вознаграждение игрокам киберлиги BET составляет 30 миллионов рублей! Под его чутким руководством команда зафиксировалась на втором месте турнирной таблицы. Команда еще не проигрывала и поэтому делит первую строчку и 6 очков с другим фаворитом: STUDIO 21.

OVERDRIVE

OVERDRIVE: наставник, тренер, ментор, гуру и просто умудренный годами соревновательного опыта человек. Один из главных инсайдеров в СНГ-тусовке по CS:GO,  профессиональный игрок и тренер. За свою карьеру выиграл свыше 15 тысяч долларов, выступая за такие коллективы, как forZe, ESPADA, USSR Team, dAT Team и многие другие.

Алексей Бирюков настраивает КЛИК КЛАК — он не хуже ZONER’a заряжает своих тиммейтов на победные раунды и формирует тактические решения. Пока, правда, этого недостаточно, ведь сейчас команда занимает третье с конца места, имея в активе три поражения, одну победу и две ничьих. Славится в BET OVERDRIVE своим упорством в формировании составов под каждого конкретного противника, он долгими часами добивается от организаторов идеального баланса с соперниками.

SQREEN

Халед Эль-Хаббаш, более известный как SQREEN — создатель легендарных составов по Доте под общим названием sQreen’s Squad, в которых переиграли практически все звезды отечественной профессиональной сцены, начиная с ARS-ART и PGG, заканчивая GENERAL, KINGR и NONGRATA. А с учётом того, что со Халедом долгое время выступал Mantis, SQREEN лучше всего сравнить со Звездным Лордом из «Стражей Галактики», то есть человеком, который создает топовые конкурентоспособные составы.

За свою карьеру SQREEN заработал более 8,5 тысяч долларов. В настоящее время он выступает в роли кастера киберспортивной лиги BET, а также играет в составе STUDIO 21 вместе со своим другом, комиком Димой Ковалем. С такой звездой в составе есть абсолютно закономерный результат — первая строка в турнирной таблице, ведь по итогам трех игр команда выиграла две и уступила лишь в одной встрече против CKS. Благодаря тому, что SQREEN регулярно сидит на диване аналитиков, он прекрасно знает все сигнатурки соперников и хорошо запоминает пики и баны других команд. Феноменальная память у человека!

1MPERAT0R

Эдгар Марутян, он же 1MPERAT0R — восходящая звезда соревновательной сцены CS:GO. Этот игрок регулярно катает соревновательные игры на Фейсите и по результатам более чем 1500 матчей имеет положительный винрейт в виде 51%. Входит число участников популярного хаба ANTEIKU CIS LEAGUE, занимает высокое место в глобальном рейтинге по CS.

Кроме того, 1MPERAT0R охотно тренирует новичков. Именно такую роль – тренера, тактика, наставника – он занял в медийной команде АМКАЛ, присоединившись после серии поражений. И хоть пока команда занимает места ближе к концу турнирной таблицы, положительная динамика с его приходом в команду очевиднв! У нас нет никаких сомнений, что на дистанции скиллы 1MPERAT0R себя проявят во всем великолепии!

Киберспортивная платформа FASTCUP, где ежедневно проводятся турниры самых разных форматов, оценила игрока по достоинству: «Эдгар выделяется на фоне остальных, имея высокие показатели KD – 1.33 и ADR – 68.4, благодаря чему он входит в топ сильнейших игроков лиги».

Бонус: 9MAKASI

И еще несколько слов в качестве бонусного профиля — про еще одного таланта лиги BET. Вот как характеризует его игру FASTCUP: «Данила 9makasi – игрок,  заслуживающий отдельного внимания. Средний KD – 1.53, стабильные 50% хедшотов, которые позволяют ему вносить импакт в каждом раунде. Быть может, перед нами будущая звезда в Counter-Strike?»

Похоже, команде CKS надо строить все свои стратегии вокруг этого перспективного фрагера — в своих предиктах FASTCUP не ошибается, ведь оперирует статистикой, собранной в рамках всех прошедших матчей медиалиги BET!

А за кем из участников медийного киберспортивного турнира BET следите вы?

Где смотреть трансляции:

CS:GO – twitch.tv/bet_cs Dota2 – twitch.tv/bet_dota2 Основной YouTube канал BET

 

2 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ SomebodyToldMe
кто смотрит этот цирк?
Лудоманская тема. Им все равно, на что ставить, лишь бы ставить.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий