CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
  • Кибер
  • Стримеры и Twitch
  • Новости
  • Автоблогер Wengallbi осужден на 3 года лишения свободы со штрафом в 1 млн рублей за покушение на дачу взятки должностному лицу
Фото
0

Автоблогер Wengallbi осужден на 3 года лишения свободы со штрафом в 1 млн рублей за покушение на дачу взятки должностному лицу

Автоблогера Wengallbi осудили на 3 года лишения свободы за взятку.

По информации РБК, 26 февраля автомобиль, за рулем которого находился блогер Ахмед Алиасхабов, был остановлен инспектором ДПС на Кутузовском проспекте. Блогер находился в автомобиле без прав.

Алиасхабов попытался дать инспектору ДПС взятку в размере 100 тысяч рублей, но тот пресек незаконные действия, отказавшись от получения денег.

За попытку дачи взятки блогер осужден на 3 года лишения свободы со штрафом в 1 млн рублей. Вину в совершении преступления Алиасхабов признал.

На момент написания материала на канал блогера на Ютубе подписаны 3,08 млн человек.

☝️Мэддисон выдал правила жизни – мы сделали из них пацанский цитатник. Ауф!

Как комкаст захватил киберспорт? Разбираемся вместе со стримерами

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости