Папич о стримах Доты: «Будет 1-2 катки за стрим. Руинить не буду. Классический «неруин», когда я играю без смертей. Счет 8-0, трон упал, зато я не руинил»
«Мне сказали, что на новом аккаунте тоже не открыт ранкед. То есть, я что, должен купить аккаунт с чистым ранкедом? Грубо говоря, чтобы там калибровки еще не было. Я в этом не разбираюсь и не понимаю, что и как делать. Я никогда в жизни аккаунт не покупал.
[...] Пока я буду открывать ранкед, там [на аккаунте] уже будет ЛП. Получается, остается только купить аккаунт, потому что со старого снять ЛП невозможно. Если есть специалисты по «Говну 2», то подскажите мне, что делать.
[Будут полноценные стримы или просто 1-2 катки за стрим?] Будет 1-2 катки за стрим. [...] Руинить не буду. Просто буду серьезно играть, насколько мне позволяет мой интерес. Классический «неруин», когда я играю без смертей. На стату. Счет 8-0, трон упал, зато я не руинил. А как я еще могу играть с моим интересом?» – порассуждал Папич.
Ранее Папич поделился, что будет стримить Доту на новом стриминговом сервисе.
☝️Мэддисон выдал правила жизни – мы сделали из них пацанский цитатник. Ауф!
Как комкаст захватил киберспорт? Разбираемся вместе со стримерами
































