Реклама 18+
Рейтинг на сайте 31  Место 3648
Трибуна Пользователь
Комментарии4089
Статусы2

Araucan: комментарии

Дата регистрации 7 мая 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Фёдор
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Ноу Тайм
+2

Смотрю, "cyber" стали регулярно форсить на главной. Ну эта статья достойна.

| К записи в блоге Вижу мяч
0

Драфтили ребята лучше всех и по ходу TI набрали невероятную форму. Думаю, и ответственность не давила прошлыми успехами, которых у них ещё и не было. А забанили бы Тинкера - было бы 3-0.

| К записи в блоге Daily Oracle
0

Приход в номер не равен согласию. В твоих словах слишком много злобы. Тебе ещё предстоит понять, что такое насилие.

Конечно. Но ни в какой другой игре солдаты регулярной армии не представлены такими мразями. Эта игра пропагандистская и неуважительная. Я просмотрел ещё парочку твоих материалов и могу сказать, что моё мнение объективнее твоего, потому что ты неспособен на смелый, уважительный и объективный анализ. Учись у Мэддисона.

Прямая. СМИ часть реальности.

Мнение не застывшая догма, его нужно развивать, иногда уметь менять и оно не материализуется от Духа Святого. Глупо отрицать, что эта игра несёт совершенно определённую идеологию. Клюква клюквой, но, считаю, это уже перебор. Игра слишком неполиткорректна.

Реальность не может быть посередине, т.к. Запад доминирует в мировых СМИ, т.е., и в пропаганде. И в России в принципе неспособны создать мировой шутер со своим взглядом на события. Твои слова лишь красивая, но банальная фраза.

Как OG оказались на первом месте в группе? У них же 2-2! Что за небрежность!

Официальное название государства. Используется в государственном документообороте. В бытовом общении страну могут называть и по другому, поэтому да, в народе правильны оба варианта.