Реклама 18+
Рейтинг на сайте 151  Место 1163
Трибуна Пользователь
Комментарии116
Статусы493

sintenced: комментарии

Дата регистрации 27 ноября 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
| К записи в блоге difuzion
-1

Откуда эти слезы? ББ - помойка, которой тупо повезло с сеткой, они не обыграли ни одной топ-команды, пройдя только три мусорные тимы. Ни со Спирит, ни с Ликвид, ни с ГГ, ни с ЛГД они так и не встретились.

Это буквоедство, и ты прекрасно это понимаешь. По твоей логике можно пользоваться мапхаком, пока не будет доказано, что ты что-то сделал благодаря ему. И слава богу, организаторы не слушают подобный горячечный бред.

Самокритично ты.

Хорошая попытка до..аться до слов, но нет.
Использование информации значит получение этой информации. Когда ты пользуешься интернетом, ты подразумеваешь под этим использование данных оттуда для какой-то пользы или еще чего? Нет, использование интернета - это выход в интернет. Тут та же история. Он пользовался стримом, это факт, а значит должен получить дискву.

И они получили соразмерное наказание за это нарушение. Еще вопросы?

Спасибо. Рад стараться для своих фанатов.

Если б не пюре, рамзан был бы с отрывом самым мерзким персонажем в доте.

Конечно, знаете. Привыкли корчить из себя жертву даже когда рыло в пуху. В следующий раз какой-нибудь еще эсэнгэ дебич мапхак подрубит, его кикнут, а вы так же будете верещать "ррряяя за штоооо?"

Да-да, рассказывай, что альтабнуться на спотифай во время пиков и альттабнуться на стрим игры во время этой самой игры - это одно и то же.