Реклама 18+
Рейтинг на сайте 78  Место 1988
Трибуна Пользователь
guizzy, guizzy
Комментарии6196
Статусы157

guizzy: комментарии

Дата регистрации 7 сентября 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан

Они на этой игре прилично зарабатывают, как я помню, вроде про 20-ю фифу ещё была инфа, что на ней они заработали около 2 млрд. долларов )

Я дааавно перестал верить обещаниям ЕА. На самом деле игра находится в ужасной стагнации, каждый год выкатывают одну и ту же игру, где просто немного в настройках переключили шестерёнки, меняя скорость геймплея и какие-то совсем маленькие правки, взамен убирая что-то более важное.

Пес проигрывает не только в рекламе, но и в контенте внутри игры. Ты там запустился, поиграл и всё.

Да при этом они Санчо и Гнабри очень сильно срезали скорость, совершенно непонятное решение от ЕА. Опять получится, что все самые интересные карточки будут в АПЛ, а остальные лиги искусственно занижаются.

Я не ожидал увидеть Месси вообще в топ-10. За что? Если судить по игровым параметрам, где один из важнейших факторов скорость, то только по нему Месси должен завалить весь рейтинг своей карточки. А про физуху, силу, выносливость даже говорить, наверное, не стоит. 
Даже несмотря на то, что Юве сейчас не лицензирован в фифе, у них эксклюзивный контракт с Конами, думаю Еа никак не могли сделать Криштиану самым высокорейтинговым игроком, но делать выбор в таком случае в пользу Месси, это всё-таки только дань былым заслугам но никак не объективная оценка.
Ну и нет сомнений в том, что несмотря на рейтинг, Мбаппе, Неймар, Криш будут пользоваться значительно большим спросом чем "топ-1".

Для Месси 88 рейт полоток! Куда ему 93 рисуют-то???

Бывает по вечерам поглядываю стрим у Bl9ra на ютубе. Ну и сам порой захожу поиграть, по идее во второй половине дня, вечером всегда есть партии для игры с русскоязычными ребятами, в том же Радмине, например )

Вкратце, EA Sports нагло как лохов разводит своих клиентов играющих в FIFA.

У Година? Пике 88, а не 89. Хуммельс 87, а не 88. Откуда все эти цифры?

Рейтинги неверные абсолютно, сразу в первых трёх вижу, что у Рамоса и Кьеллини ошибка, у них 89 рейт, а не 90.